Угли

Интересные статьи и публикации по магии на тему Угли вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

«Именно святки — привилегированные дни всяческой нечисти: колдуны, духи, мертвецы и прочие «милые создания» свободно разгуливают по белу свету до самого Крещенья, и проказы их далеко не так безобидны, как у обаятельных гоголевских героев.

Так кого же боялись наши предки в долгие святочные вечера и ночи?»

«Нет такого народа в Старом Свете, у которого не было бы своих поверий о разгуле нечистой силы не только в рождественскую, но и в сопредельные ночи.»

"В России была даже своя...

Народная мудрость испокон веков помогала людям жить счастливо и вовремя обходить неприятности стороной. Познакомьтесь с приметами декабря, чтобы последний месяц уходящего 2018 года принес лишь радость и хорошее настроение.

Наши предки жили в гармонии с природой и соблюдали не только церковные заветы, но и приметы, которые передавались от поколения в поколение. Множество народных праздников породило массу примет, которые помогают и в современном мире. Узнайте, как привлечь удачу и процветание в...

Удачные планировки офисов
Хорошая планировка офиса может серьезно повлиять на общий финансовый успех любой компании. Она также поддерживает хорошее расположение духа у служащих, стимулирует про-изводительность труда, уменьшает разногласия, злословие за спинами друг друга и политиканст-во.

К тому же хорошая планировка офисов, когда помещения и все пространство используются в соответствии с принципами Фэн-шуй, обеспечивает здоровую окружающую обстановку, в кото-рой значительно снижены случаи...

Угол - это особенное место в любом помещении. Его можно рассматривать как своеобразную геометрическую фигуру, в которой заключены одновременно силы как гармонии, так и дисгармонии, баланса и дисбаланса. Чтобы углы работали вам на благо, надо уделять им особое внимание.

Внешние и внутренние углы в доме

Угол совсем не прост с магической точки зрения. И очень не безопасен - с точки зрения энергетической. Дело в том, что углы, по сути, являются своего рода энергетическими вампирами и легко и...

В интерьере любого дома или квартиры есть четыре главные конструкционные особенности, на которые надо обращать пристальное внимание. Поскольку они конструкционные, то присутствуют в каждом доме. Но то, как они расположены по отношению ко входной двери и где размещаются относительно рабочей, жилой и спальной зон жителей дома, имеет в Фэн-шуй большое значение.

Поэтому вглядитесь в эти особенности, оцените их воздействие на ваше здоровье и удачу и, если необходимо, воспользуйтесь современными...

Пробуждение энергий в гостиной
Гостиная — это комната, в которой семья принимает гостей. В ней также обирается вся семья, поэтому хороший Фэн-шуй в гостиной определяет гармонию, благосостояние и успех семьи. Таким образом, эта комната более всех остальных нуждается в подпитывании энергией.

При про-ектировании благоприятной во всех смыслах гостиной важно, чтобы она имела правильную фор-му и чтобы в ней было хорошее освещение и правильно расставленная мебель.

Гостиная квадратной или...

Фэн-шуй для романтической удачи

Одним из самых удивительных аспектов Фэн-шуй является то, что он, кажется, способен творить чудеса, снова делая браки счастливыми. Он способствует возрождению отношений меж-ду супругами.

Привлекает новых друзей в унылую обстановку одинокой жизни, активизирует возможности для вступления в брак тех, кому до сих пор не удавалось найти человека, желающе-го посвятить себя партнеру, и вступить в отношения, наполненные глубоким содержанием.

Я видела, как Фэн-шуй...

Существует множество примет, легенд, древних сказаний, которые описывают свойства углов в доме. С этим местом издавна связывают присутствие хорошей или плохой энергетики в жилом помещении, достаток и здоровье всей семьи.

Что такое угол силы

Чем же таким уникальным обладает угол? Какая сила прячется в укромных уголках наших домов? Сейчас узнаем. Не только народная мудрость славит угол, его характеристики и полезные свойства используются в строительной сфере, в бытовых вопросах, в астрологии...

У китайцев с их жаждой успеха и материального благополучия очень прагматичный подход к жизни. В деловой и политической жизни они делят людей на тех, кто может им помочь, и тех, кто может им навредить. Если есть люди, которые могут им помочь и помогают, они считают, что удача к ним благосклонна; тогда как наличие в окружении людей, которые могут навредить, воспринимается как неудача.

Общепризнанной формой удачи в Фэн-шуй считается возможность действовать под руководством старшего, более...

Образование всегда считалось одним из лучших способов восхождения по общественной и иерархической лестнице. В Древнем Китае к ученым испытывали особенное почтение. Большинство родителей мечтало иметь сыновей, которые бы прославили семью, обретая знания высочайшего уровня.

Причина в том, что императорские советники и придворные должностные лица — могущественные мандарины, правители земель, — всегда отбирались из числа тех, кто выдержал императорские экзамены с отличием.

Поэтому всегда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Угли вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни