Угли

Интересные статьи и публикации по магии на тему Угли вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Последователи модного учения фэн-шуй верят, что благодаря древней китайской философии можно привлечь в свою жизнь счастье и удачу. Достаточно лишь придерживаться ее заповедей.

Как стать счастливее, следуя заповедям фэн-шуй?

Есть вещи, делать которые категорически нельзя и которые, по незнанию, мы ежедневно совершаем. О чем идет речь? Как привлечь в жизнь счастье? Ознакомимся с некоторыми заповедями счастливой жизни, придерживаться которых рекомендуют сторонники фэн-шуй.

Нельзя сидеть на углу...

Исполнение желаний по фэн-шуй – тема достаточно объемная и интересная, ведь эта восточная наука предлагает нам десятки разнообразных способов для привлечения тех или иных благ в свою жизнь. Сегодня остановимся на таком понятии как «угол силы» и как правильно его использовать.

Что такое угол силы и как его найти?

Все мы знаем, что в каждом доме есть множество углов. И если они захламлены или заставлены множественными предметами, то являются источниками негативной энергии. Также фэн-шуй плохо...

Лучшее расположение на СЗ, возможны - запад, север, юго-востоке, юг.

Туалет должен располагаться за пределами главного здания.

Туалет в доме не должен находиться в самом центе здание, а также на северо-востоке, юго-западе.

СВ – соединение Куверы и Индры. Это направление ослабит финансовое положение и общее состояние дел хозяина.

ЮЗ – делает человека нерешительным и подрывает его здоровье.

Большое окно в туалете расположите на С, а маленькое на В или З.

Сливная яма или...

Правильно организованное место работы определяет качество жизни человека, успех его дела, процветание и благополучие. Энергетики пространства существуют в невероятном количестве. Они могут быть связаны с цветом, формой, направлением, материалом.

Так как помещение для проведения данных мероприятий – это, безусловно, рабочее место, то необходимо ориентироваться на рекомендации по его устройству. К тому же не надо упускать из виду, что семинар – это обучающее мероприятие, следовательно, надо...

Следуя рекомендациям Фэн-Шуй, помните, что самые правильные знания о том, какой дом вам нужен и как его оформить, находятся внутри вас, и о них знает ваша интуиция. Каждый человек индивидуален. Каковы бы ни были общие рекомендации, ваша внутренняя сущность может потребовать чего-то другого.

Сверяйте все рекомендации со своими ощущениями и применяйте лишь те из них, что не вызывают у вас внутреннего протеста.

Если в вашей жизни все более или менее гладко и ни одна сфера не требует...

Пытаться говорить о «принципах работы» ритуального комплекса на Красной площади будет не совсем правильно, поскольку магия – это акт оккультного воздействия, а у оккультного нет принципов. Скажем, физика рассуждает о каких-то «протонах» и «электронах», но ведь в начале все равно лежит творение электронов, творение протонов.

Как они возникли? В результате «магии» Большого Взрыва? Словами явление можно назвать как угодно, но от этого сверхъестественное не становится тем, что можно пощупать и...

Нередко мы сталкиваемся с людьми, на одежде или в украшениях которых изображена пентаграмма. Пятиконечная звезда нередко вызывает у попутчиков внутренний негатив – это же символ дьявола! Знак смерти! Как же эти глупцы отваживаются привлечь к себе внимание темных сил?

Тогда почему носители пентаграммы так спокойно улыбаются и часто задумчиво поглаживают этот символ кончиками пальцев? Возможно потому, что большинство из них являются викканами, приверженцами новой неоязыческой религии Викки...

В какой бы сфере вы ни руководили, прислушайтесь к рекомендациям фэн-шуй по организации своего рабочего места. В основе древнего учения лежит простой здравый смысл, его принципы понятны людям, воспитанным на любой культуре, и не содержат ничего магического.

Правильная организация рабочего места по фэн-шуй в кабинете – это обеспечение гармонии с природой и свободного течения космической энергии Ци, несущей жизненную силу. Такому помещению присуща особая атмосфера, в которой легко находить общий...

Должна быть на юго-востоке, так как находится под покровительством полубога огня.

В восточной части кухни оборудуется площадка для приготовления пищи.

Плита ставится так, чтобы хозяйка дома готовила пищу, стоя лицом к востоку в южном секторе кухни.

Плита не должна касаться восточной и южной стен. Для этого можно использовать плинтус.

Мойка находится в СВ углу кухни.

На В стене могут быть большие окна и вентиляторы, а на Ю стене маленькие окошки.

Вытяжка у восточной стены, ближе...

Занимаясь внутренним обустройством дома, мы, как правило, совершенно забываем про садовый участок. Возможно, просто не хватает времени, а может быть, вы просто не испытываете склонности к садоводству. Применение принципов фэн-шуй на садовом участке открывает новые увлекательные перспективы и порой может привести к неожиданным результатам.

Общее правило (и это едва ли удивительно) - садовый участок должен гармонично дополнять жилой дом. Однако это лишь общие слова. Дома, как бы мы ни пытались...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Угли вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни