Удача

Интересные статьи и публикации по магии на тему Удача вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Жизнь каждого человека наполнена провалами и победами. Но что делать, если черная полоса затянулась, а фортуна не желает поворачиваться лицом? Узнайте 3 простых, но эффективных метода для привлечения удачи.

Удача по фэн-шуй

Мастера фэн-шуй утверждают, что основная энергия, управляющая жизнью человека, заключается в его жилище. Правильная обстановка в доме может привлечь не только Фортуну, но и богатство, любовь и счастье.

Зоной удачи в квартире считается восток. В этой части жилья полезно...

Защититься от проблем, настроиться на успех и стать счастливыми во все времена помогали заговоры. Простые и понятные, они придают уверенность и помогают привлекать в жизнь самые благополучные перемены.

Заговоры есть на все случаи жизни, и эксперты рекомендуют ими пользоваться, чтобы привлекать удачу, процветание и успех. Чтобы заговоры работали, важно верить в свой успех, быть настойчивыми и оптимистичными. В таком случае у бед, проблем и завистников не будет ни единого шанса испортить...

Сделать удачу частью своей жизни можно с помощью различных способов, среди которых можно выделить эффективные привороты. Стоит приворожить своенравную удачу, чтобы она стала неизменной попутчицей в дороге жизни.

Нехватка банального везения зачастую влияет на внутреннее ощущение счастья. Успех является слишком непостоянным. Несмотря на то, что сегодня он является верным напарником, уже завтра он может выразить свою преданность другому человеку. Каждого хотя бы раз посещали раздумья о том, почему...

Любой день может быть удачным. Просто для того, чтобы привлечь Фортуну, необходимо знать специфику каждого дня недели и следовать некоторым простым правилам. По словам экстрасенса, каждым днем недели управляет определенная планета, которая и диктует свои правила.

Понедельник управляется Луной. В это день люди чувствуют все острее, становятся ранимыми и эмоциональными. Если на этот день назначена важная встреча или разговор, от которого многое зависит, важно учитывать такое влияние Луны на...

Обрести удачу во всех начинаниях мечтают многие, и привлечь внимание капризной фортуны не так сложно, как кажется на первый взгляд. Три проверенные практики помогут обрести уверенность в завтрашнем дне и не бояться, что дела будут развиваться не так, как было запланировано.

Практика на удачу № 1

Каждое утро после пробуждения первым делом открывают окно или раздвигают занавески, улыбаются наступающему дню и произносят:

«День начинается, удача откликается. Куда я иду, туда и она за мной спешит...

Порой каждому человеку не хватает немного удачи и везения. К счастью, есть надежные способы добиться расположения Фортуны и изменить жизнь к лучшему.

В некоторые моменты жизни удача попросту может отвернуться от человека. Чтобы вернуть ее, можно воспользоваться заговорами, обратиться к технике фэн-шуй и даже народным приметам.

Притягиваем везение силой мысли

Наши мысли способны творить настоящие чудеса. Мы привлекаем в свою жизнь лишь то, о чем чаще всего думаем. Если запрограммировать свое...

Многие уверены в том, что не имея удачи, очень трудно добиться хоть каких-нибудь серьезных результатов. А если колесо фортуны повернется в нужную сторону, то для достижения целей можно совсем-совсем не прилагать усилий.

Для большинства людей процесс привлечения удачи кажется очень сложным, ведь сложилось мнение, что Фортуна очень капризна и благоволит не всем. Но на самом деле, это совсем не так.

Эксперты по фэн-шуй поделились простыми действиями, которые позволят навсегда привлечь удачу в...

Черная полоса может наступить в жизни любого человека. Разница заключается лишь в том, насколько длинной эта полоса будет, ведь каждый из нас справляется с трудностями по-своему.

Основная причина появления черной полосы — негативные вирусные программы, которые стали неотъемлемой частью мышления человека.

Избавиться от них не так уж и просто, поэтому лучше стараться избегать их появления, чем потом искать пути решения проблем.

Почему появляется черная полоса

Самая глубокая причина...

Существует много способов для мгновенного привлечения удачи. Наши предки пользовались одним из таких обрядов, чтобы в нужный момент не остаться без везения в необходимом деле и привлечь удачу.

Простой обряд на удачу будет актуален для тех, кому срочно нужно везение в течение всего дня или в определенный момент. Эксперты рекомендуют узнать о том, как с помощью простой нитки с иголкой и нескольких стежков можно накрепко привязать к себе удачу и везение.

Для этих целей можно выбрать нить любого...

С помощью магии можно привлечь удачу и деньги. Для этого нужно заговорить какой-либо предмет, наполнив магической целью. Амулеты на удачу и деньги можно сделать из подручных материалов или готовых изделий. Многие заговаривают ювелирные украшения, брелки, часы или магические денежные травы. Рассмотрим варианты изготовления артефакта своими руками.

Правила создания амулетов

Чтобы магический предмет исполнил свое назначение, а не был просто украшением, необходимо соблюдать определенные правила...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Удача вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация