Обряды на деньги, любовь и удачу в домашних условиях

Если вы желаете обрести счастье и кардинально изменить свою жизнь, в этом вам помогут самые эффективные эзотерические практики. Чтобы прямо сейчас привлечь в свою жизнь любовь, удачу и финансовое благополучие, воспользуйтесь сильнейшими обрядами.
Обряды на деньги, любовь и удачу в домашних условиях
Наши предки обращались за помощью к магическим обрядам в самые трудные моменты жизни. Считается, что с их помощью можно обрести желаемое, не прикладывая для этого никаких усилий. Представляем вашему вниманию эффективные обряды на деньги, любовь и удачу. И главное достоинство этих обрядов заключается в том, что провести их можно у себя дома. С их помощью вы сможете расположить к себе Фортуну и найти свою любовь, а также навсегда избавиться от денежных проблем.

Сильный обряд на деньги

Наверное, почти каждый человек сталкивался с тем, что денег не хватает даже на самые необходимые вещи Однако, чтобы ситуация не усугубилась, необходимо уже сейчас задуматься о способах избавления от финансовых трудностей. Поэтому мы предлагаем вам воспользоваться проверенным заговором, который поможет вам решить финансовые проблемы до тех пор, пока они не переросли в бедность.

Для проведения обряда вам потребуется три монетки разного номинала и святая вода. В Полнолуние, когда ночное светило появится на небе, расположите стакан с водой перед собой, и опустите в воду монетки. После этого произнесите такие слова:

«Луна-матушка, силой своей воду надели, чтоб денег в моем кошельке становилось больше, а жизнь моя богаче. Пусть и другие монетки ко мне придут».

Оставьте стакан на окне на всю ночь, а на следующий день обязательно потратьте заговоренные монетки.

Эффективный обряд на любовь

Одиночество — самое болезненное и губительное чувство, именно поэтому обряды на любовь всегда пользовались такой популярностью. Мы предлагаем вашему внимаю проверенный ритуал, с помощью которого вы сможете привлечь внимание противоположного пола в домашних условиях, а впоследствии найти свою вторую половинку.

Обряд лучше всего проводить во время Новолуния, так как в этот период энергетика Луны будет достаточно гармоничной и благоприятной для привлечения любви. Как только первые звезды покажутся на небе, подойдите к окну, и, глядя на небо, скажите:

«Как Луна и звезды неразлучны, так я с моим(ей) любимым(ой) всегда неразлучными будем. Пусть месяц пошлет мне новую, взаимную любовь, чтобы сердце мое и моего(ей) возлюбленного(ой) чувства переполняли».

Если у ваш уже есть любимый человек, но вы не можете добиться его внимания, возьмите две нитки красного цвета, подойдите к окну, посмотрите на небо и скажите:

«Как две нитки связать можно, так и две наши судьбы всю жизнь связаны будут».

Спрячьте связанные нитки в тайное место, и никому не говорите о своих намерениях. Если на первый раз обряд не подействует, попробуйте провести его еще раз во время следующего Новолуния.

Самый сильный обряд на удачу

Если вам кажется, что Фортуна повернулась к вам спиной, нужно как можно скорее вернуть ее расположение. В этом случае проще всего воспользоваться обрядом, сила которого привлечет в вашу жизнь удачу.
Обряды на деньги, любовь и удачу в домашних условиях
Многие люди считают, что даже элементы гардероба способны приносить удачу, но в большинстве случаев для этого необходимо заговорить одежду, чтобы она стала «счастливой». Для проведения обряда вам потребуется самая любимая вещь в гардеробе, которую вы носите с удовольствием. После заката разверните ее перед собой, положите на нее обе руки, а затем скажите:

«Пусть эта вещь не только тело мое прикрывает, но и меня от неудач защищает. Желаю, чтоб с этого момента ты не только тепло, но и удачу мне приносила».

Несмотря на то, что после заговора эта вещь стала вашим личным талисманом, это не значит, что вы должны носить ее постоянно. Самое главное — не давайте примерять ее другим людям, иначе она утратит свою силу.

При помощи ритуалов вы не только можете привлечь в свою жизнь необходимые блага, но исполнить самую заветную мечту. Если вы хотите, чтобы все ваши желания исполнились уже скоро, предлагаем вам воспользоваться сильными обрядами.
Источник: Ирина Ильинична
×

По теме Обряды на деньги, любовь и удачу в домашних условиях

Заговоры на деньги: читать в домашних условиях

Проблемы с деньгами не только становятся причиной плохого настроения, но и...
Магия

Благовония в домашних условиях

С древнейших времен человек возносил мольбы богам, и к небу поднимался терпко...
Магия

Как приготовить магическую свечу в домашних условиях

Поговорим немного о производстве свечей для магии. Вроде все просто – найти в...
Магия

Гадания на Рождество в домашних условиях

Каждому человеку свойственно любопытство, особенно если это касается будущего. С...
Магия

Как зарядить амулет в домашних условиях

Любой амулет, будь то купленный в эзотерической лавке, или изготовленный своими...
Магия

Заговоры на беременность: читать в домашних условиях

Рождение ребенка — одно из важнейших событий для супружеских пар. Но к сожалению...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация