Ты-Богиня

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ты-Богиня вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Луна, как известно, является спутником Земли и ближайшим к нам небесным телом. Она не имеет атмосферы, так как ее слабое поле тяготения не может удерживать газ вблизи поверхности. Поверхность Луны днем нагревается до +130оС, а ночью остывает до -170оС.

На поверхности Луны нет условий для жизни. Правда, на глубине 1м температура практически не меняется - там она равна -40оС.

Астрономы часто называют систему Земля-Луна двойной планетой, поскольку Земля описывает небольшую орбиту вокруг...

Нисхождение по энергоинформационному каналу воплощения.

Получение информации о микрокосмических образованиях.

Ощущение пересечения разнонаправленных энергетических каналов.

Преодоление энергоинформационного порога двух миров.

Стабилизация возмущений дуального состояния духа.
Возможность воплощения и воссоединения с материальным миром.

Поддержание функциональности восходящих потоков энергии.

Постижение постоянства энергоинформационного обмена миров.

КЕРБЕР

“Едва вернулся...

Белая Тара.
Мантра способствует продлению жизни, помогает преодолеть разрушительные силы болезни.

Когда Милосердный Владыка, бодхисаттва Авалокитешвар, плакалнад страданиями мира, из его упавшей слезы вырос лотос, а из лотоса родилась Богиня Тара.

В буддийской традиции Богиня Тара выступает в роли существа, давшее клятву помогать всем, кто обратится с просьбой о помощи. Это - Божественная Мать - творение, сохранение и разрушение миров. Тару можно рассматривать, как важнейшую Богиню...

Наша жизнь крайне сурова и иногда подводит нас к черте, когда нам нечего терять, или мы в отчаянии, так считаем. Когда испробованы все способы и исчерпаны все возможности, мы обращаемся к нашим иррациональным инстинктам, заложенным в нас глубиной веков, когда колдовство было наукой, а вера – религией.

В глубокой древности, человеческий разум был частью единого вселенского механизма, в котором Высшие силы, природа и человек, были гораздо ближе друг к другу, чем сейчас – во времена технического...

Много тайн сокрыто ещё от человечества. Одной из таких есть значение чисел. Пора узнать теперь истинное значение такого, например, числа как «тринадцать». Тем более, что скоро многие начнут задаваться вопросом: «вот и пришёл 2013 год, — что же значит эта дата, как её воспринимать?».

Всё зависит от самого человека в этом и многих других вопросах, возникающих в нашей жизни. Ответы сможете найти сами, ознакомившись с данной информацией.

С древних времён было известно, что число 13 приносит...

Система планетарных архетипов исключительно важная для Западной магии. Сами планеты, реальные, физические небесные тела названы именами римских богов, а символизм Планет магических напрямую вытекает из функций тех богов, в честь которых планеты названы.

И позиции языческих богов на небе остаются нерушимыми до сих пор, а значит (в теории) все просто - одна Планета, один бог, один архетип. Делаем талисман Венеры - обращаемся к Венере. Работаем с Меркурием - призываем Меркурия-Гермеса. В теории...

Кельтский календарь праздников основывался на Колесе Года, иначе говоря, на жизненном цикле природы. Зимой кельты отмечали смерть природы праздником под названием Йоль, а ближе к весне наступало время возрождения природы, и отмечался этот день светлым праздником под названием Имболк.

Имболк – кельтский праздник Колеса Года, поворотный момент в смене времен года. Имболк предвещает приход весны, пробуждение природы от зимней дрёмы. Традиционно в этот праздник зажигают огни, готовят молочные...

Абракакс — ABRACAX

Имя этого демона, возможно, искаженное Абрасакс, также известного как Абраксас, божества гностиков с головой или петуха, или льва, телом человека и змеями вместо ног. Обратите внимание, что ноги Абракакса изображаются в виде змей.

Численные значения греческих букв в гностическом имени Абрасакс дают в сумме 365, количество дней в году. Это является также численным значением греческих букв в имени Митра, отчего можно предположить, что эти два бога являются одним и тем же...

Несколько месяцев назад в малазийском местечке Кампунг Пайа на старом ореховом дереве начали появляться необычные наросты, которые постепенно приняли форму человеческого лица. С тех пор тысячи людей побывали в этой далекой деревушке, чтобы своими глазами увидеть дерево-призрак, в котором, как считают многие, скрывается чья-то неупокоенная душа.

В последнее время чаще всего со священными деревьями приходится сталкиваться строителям. Так, после разборки индуистского храма, мешавшего работам по...

Согласно индийским трактатам "Жизненная энергия" находящаяся в области сердца, называется Праной. Прана входит и выходит при физическом дыхании.

В переводе с санскрита "Прана" - жизненная энергия тела, "яма" - контроль, вместе слово означает метод контроля дыхания и представляет одну из восьми ступеней древней науки йоги.

Согласно Маханирвана Тантре "Пранаяма - это контроль над физическим дыханием и другими жизненными дыханиями. Она пробуждает Шакти, избавляет от болезней, приносит...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ты-Богиня вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек