Цветок лотоса

Интересные статьи и публикации по магии на тему Цветок лотоса вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Согласно йоговскому представлению, человек состоит из нескольких тел, заключенных одно в другом. Основные тела — физическое, эфирное, астральное, ментальное. Каждое из них имеет энергетическое поле, занимающее пространство тела и выражающееся в виде силовых линий и излучений. Та часть энергетического поля, которая выступает за пределы физического тела, называется аурой. Энергетическое поле человека представляет собой совокупность энергетических полей всех его тел; соответственно, аура человека...

Что же такое АУРА?
В соответствии с энциклопедическим толкованием аура представляет собой невидимое (неискушенным) глазом излучение, или энергетическую полевую «оболочку», окружающую живые тела. В действительности ауру можно увидеть вокруг любого предмета, будь то камень или кухонный стол. Аура не имеет внешних границ и проникает в каждую клетку тела, отражая ее характеристики на тонких полевых уровнях. Поэтому более правильно рассматривать ауру как органичное «продолжение» тела, его...

Ганеша считается богом мудрости и уст-ранителем препятствий, является покровителем и мощным символом удачи в бизнесе. Талисман хорошо иметь на рабочем столе, дома или в офисе. Ганеша поможет вам больше зарабатывать, будет стимулировать профессиональные успехи и увеличивать прибыль.

Лучше поместить его в зону помощников — на северо-западе.

Талисманом служат каменные Ганеши из полудрагоценных камней, медные, деревянные (например, сандаловые) и т. д. В Индии, где Ганеша особенно почитаем...

АРКАН II
I. ТРАДИЦИОННЫЕ НАИМЕНОВАНИЯ:

Изида, Gnosis, Врата Святилища, Папесса

II. БУКВА ЕВРЕЙСКОГО АЛФАВИТА:

ב (Бет)

III. ЧИСЛОВОЕ ОБОЗНАЧЕНИЕ:

Два.

IV. СИМВОЛИЧЕСКОЕ НАЧЕРТАНИЕ:

Пред массивным каменным пилоном - входом в храм, на гладком полированном кубическом камне сидит Женщина; ее обнаженное тело невольно поражает своим восковым, янтарным, полупрозрачным цветом; его линии очень остры и рельефны. Ноги плотно сжаты между собой, и ее застывшая поза с совершенно...

Мало кто знает, но, то единственное, что отличает реальность от иллюзии или мечты – это то, что реальность подвергает нас сомнениям, а мечта же нет. Но способность сомневаться – это одна из величайших благодатей данных нам, ведь это расширяет нашу фантазию, тем самым давая больше возможностей прийти к истинному пути.

Многочисленные религии же обрубают иллюзии и сомнения на самом корне, давая лишь конкретные неизменные иллюзии.

Гаутама Будда настаивал на том, что вся наша жизнь состоит...

Порой для достижения цели нам не хватает немного удачи. Привлечь ее в нужный момент можно при помощи мантры. Мантра переводится с санскрита как «магия» или «стих». Это древнее заклятие, при помощи которого можно повлиять на энергетику человека.

Мантра, заряженная на везение, — это сочетание звуков, которое настроит подсознание на позитивные потоки, активизирует удачу и приготовит к долгожданной встрече со счастьем.

Особенности применения мантры на удачу

Данное заклинание очень древнее и...

Тот, кто собирается активизировать зону карьеры по фэн-шуй, наверняка уже знает, что в соответствии с картой Багуа, за карьерный рост отвечает северная сторона жилища, в которой и следует размешать необходимые атрибуты.

Но прежде, чем заняться этим, стоит оценить уже сложившуюся ситуацию в этой зоне, если там Вы обнаружите нагромождение мебели, полок или каких-либо безделушек, то знайте, что течение энергии в этом месте точно нарушено.

Активизация зоны карьерного роста в офисе

Интересно, что...

Во все века человек защищал свое здоровье, благополучие, богатство. Причем не только оружием, стенами, одеждой или лекарствами, но и предметами чисто символическими, казалось бы, не имеющими реальной силы...

Да, символы вполне дееспособны, и те, кто не пренебрегал амулетами и оберегами, могут это подтвердить. Некоторые из них продуцируют энергию, которая как магнит притягивает те или иные ситуации и события.

На что способен символ, зависит не только от его формы, но и от содержания...

Наверняка вы не раз слышали о биополе - энергетической оболочке человека и знаете, что оно защищает от вредного воздействия извне. Но случается так, что защита нужна самому биополю, и тогда на помощь приходят растения.

Например, василек. Как показывает многовековой опыт, в умелых руках этот цветок создает надежный барьер от порчи, наговора и прочих злых чар.

Василек от дурного глаза

Для того, чтобы защитить свой тонкий план от дурного глаза и недобрых намерений завистников, подои...

ДЕВА

Постижение основ и связей Микромира.
Определение ценностей материальной среды.
Познание низших сфер, проявление к ним любви.
Уверенность в обращении с элементами плотного мира.

Привлечение элементов и их пространства под своё управление.

Оценка и гармонизация комплекса сил и средств, структурная мотивация.

ПОЯС ИППОЛИТЫ

Следующим подвигом Геракла был его поход в страну амазонок за поясом царицы Ипполиты. Этот пояс подарил Ипполите бог войны Арес, и она носила его...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цветок лотоса вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек