Целительное действие

Интересные статьи и публикации по магии на тему Целительное действие вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Общие принципы лечебного магнетизма основаны на том, что прану можно различными способами перевести или передать от одного человека к другому (при условии настроя того и другого на то, чтобы эта прана выполняла целительное действие). Самые распространенные способы передачи праны — через пассы руками над телом пациента (из которых и передается поток праны) и наложение ладоней рук на больные участки его тела.

Исцеление посредством пассов и «наложения рук» известно издревле. Индусы, египтяне...

Самые чудодейственные и полезные спа-процедуры часто имеют природное происхождение. Талассотерапия и грязевые ванны - два ярких примера таких процедур. Они показаны при самых различных заболевания кожи и организма в целом, а кроме того, способствуют детоксикации организма, релаксации и помогают сохранить здоровье и красоту кожи.

Талассотерапия: целительная сила морской воды

Эффект талассотерапии основан на целительном действии морской воды на кожу и тело. Морская вода содержит остаточные...

Травы — это самая древняя в мире целительная сила. Как с помощью элементарной ботаники улучшить собственную жизнь, советует знахарь.

Отпугнуть завистников и недоброжелателей

Если на работе у вас не слишком хороший коллектив, то на вас постоянно идут импульсы зависти и злобы.

Защититься от них можно с помощью можжевельника. Поставьте на стол можжевеловый предмет. Можжевельник — мощное бесогонное растение. Он источает чудесный аромат и очистительную энергию.

Улучшить карьеру...

ДУБ
Дерево жизненной силы, долголетия, дерево-донор. При прямом контакте человек получает от него максимально возможное количество жизненной энергии.

Главное, что нужно запомнить о характере дуба – это то, что он сильное, но суровое дерево.

Его аура очень сильная, здоровая, но и принимает дуб хорошо только здоровых людей. Если хронически и неизлечимо больной человек вздумает побродить в дубраве или обратиться за поддержкой к дубу – есть риск того, что под влиянием дубовой ауры этот...

Сила духа исцеляет любую болезнь

Если вы болели, даже долго и серьезно, для вас пришло время исцеления. Теперь вы можете обрести необходимую силу духа, чтобы победить любую болезнь. Люди еще очень мало знают о возможностях духа!

Если вы востребуете хотя бы небольшую часть той потенциальной силы, которой обладает ваш дух, если вы сможете наполнить силой духа клетки вашего тела, то не останется такой болезни, которая устояла бы перед мощным целительным действием энергии духа!

Болезнь...

Ответы на частые Вопросы - В чём заключается помощь Мага?

Прежде всего - профессионализм и ответственность, как основа, на которой строится работа настоящего Мага.

Уникальный целительный дар, усиленный знаниями древних традиций переданных по роду и в результате практических достижений, поможет вам:

устранить негативные влияния окружающего мира
ликвидировать любые процессы разрушения
обернуть любую негативную ситуацию во благо человека;

убрать любые состояния опасности, угрозы для...

Хозяин ты своей судьбы, по своей воле свободен принять иль отвергнуть.

Вам не кажется, что мы живем в Мире полном чудес? Что магия везде, что она окружает нас и ждет, когда мы будем разумны, чтобы дать собою овладеть в полной мере?

Да, Мир наполнен магией и чудесами!
Разве это не чудеса? Зачатие и рождение человека, смех ребенка, капли росы на цветах, заход и восход Солнца, лунный свет, любовь, поцелуй, успех, выздоровление, Рейки, Фэн-шуй, медитация... Сама Жизнь это Чудо! Но чаще...

Что такое магия
Магия - это способность человека силой своей воли, мысли и желания изменять в нужном для себя направлении свое будущее и настоящие.

Но сама по себе мысль о желаемых событиях мало что значит в нашем физическом мире.

Только тогда когда ваше желание подкреплено специальным действием, возможно, его воплощение в реальной действительности. Так в обыденной повседневной жизни для приобретения каких-либо благ необходимо совершить определенные поступки и действия.

Магия же...

Глаз-камень известен с давних времен. В музеях можно увидеть древние образцы, которые датированы 500 годом до нашей эры и более ранние. За сотни лет у данного предмета накопилось много названий. Его называют и «синий глаз», и «глаз Фатимы», и «глаза от сглаза», и назар бонджук, и матопетра.

До сих пор этот амулет пользуется огромной популярностью и неизменно доказывает свою «профпригодность», защищая от сглаза, отгоняя нечисть и отпугивая демонов, отражая негатив и отводя несчастья и...

С помощью заговоров можно быстро решить многие проблемы, однако это удается далеко не всем. Зачастую так происходит из-за незнания того, когда именно нужно читать заговоры, чтобы они сработали.

В современном мире чтение заговоров не утратило актуальности. Но многие ошибочно полагают, что все свои проблемы можно решить лишь прочитав определенные слова, не прилагая к этому никаких усилий и знаний. К сожалению, все сложнее, и далеко не каждый заговор действительно сработает. Поэтому очень важно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Целительное действие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни