Целительное действие

Интересные статьи и публикации по магии на тему Целительное действие вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сейчас очень актуальная тема!!! Кладбищенская тематика! Или работа с кладбищем. Рассматриваться вопрос будет со следующей плоскости: Что в сущности представляет "Работа с кладбищем", какую имеет Силу, и, разумеется, самый трепетный вопрос, последствия применения - есть или нет?

Работа с Чёрными энергиями низкого уровня. Привлечение к своей деятельности этих энергий и примитивных существ. Осуществляется привязка смерти(порча, проклятие) за счёт материала так называемой жертвы.

Первое, что я...

Чтобы никогда не расставаться с любимым, купите новые иглу, белую нить и красную материю. Скроите из материи квадрат со сторонами семнадцать сантиметров и сложите его впятеро, Вставьте в ушко иглы нить длиной в полметра, свяжите ее концы и произнесите: «На нити игла, в игле нить, ни кому их не разъединить». Держите иглу в правой руке, а конец нити — в левой и продолжайте заговор: «Я игла, он нить, куда я туда и он, по отдельности нам не быть». Прошейте сложенный квадрат несколько раз и в конце...

Франсина: Синергизм - это когда вы берете маленькую крупицу того, что хотите получить, увеличиваете ее и создаете целое.

Позвольте мне объяснить. Допустим, вы хотите обеспечить себя деньгами, которые по праву принадлежат вам.

Возьмите доллар, сконцентрируйтесь на нем и заставьте его расти. Сосредоточьтесь на том факте, что доллар многократно воспроизводит сам себя, миллион раз, если вы захотите, - не бойтесь. Отдайте доллар другому человеку, но прежде убедитесь в том, что он также...

Дом, как и чувства, должен все время обновляться, «искрить» разными цветами и оттенками, удивлять, поражать. Свой очаг нужно очень сильно любить и не давать ему повода, чтобы он разлюбил вас – стал холодным, чужим и неуютным.

Но чтобы этого не случилось, чтобы в доме не образовался энергетический застой, надо просто знать законы преображения своего гнездышка, связанные с определенными днями недели.

ПОНЕДЕЛЬНИК – ЛУНА

Говорят, что понедельник – день тяжелый, и это, наверное, так. Луна...

Кем бы вы ни занимались, вы наверняка недолюбливаете ранние подъемы: они ассоциируются с недосыпом, стрессовым состоянием, темнотой и холодом. Но если отбросить привычные нам стереотипы, то утро — отличное время для медитации или нескольких любимых асан.

Как же полюбить утро, когда так хочется закутаться в одеяло и спать как минимум до обеда?Это возможно. Вместе с автором книги «Магия утра» Хэлом Элродом рассказываем, как просыпаться энергичным без кофе, сделать утро по-настоящему чудесным, и...

Денежный ритуал «Кладешь рубль, берешь тысячу» проверен годами. Этот тот случай, когда магическое действие имеет результат, причем особых усилий для его получения прикладывать не надо. Попробуйте, и будете приятно удивлены!

Этот ритуал имеет давнюю историю. В России о нем узнали в 60-х годах благодаря русской манекенщице. Проработав несколько лет во Франции, она научилась притягивать к себе денежную удачу. Об удивительном ритуале на деньги ей рассказала хозяйка модного парижского салона...

Мало кто знает, что обычное тесто в умелых руках может превратиться не только в кулинарный шедевр, но и в настоящее магическое оружие. С его помощью можно существенно улучшить погоду в доме: сделать детей послушными, мужа -- верным, а пожилых родителей -- здоровыми.

ЛУННОЕ ПЕЧЕНЬЕ

Чтобы ваши отпрыски хорошо учились, были прилежными, целеустремленными и при этом милыми и добрыми, в новолуние испеките им «Лунное печенье» в форме полумесяца.

Для теста вам понадобится 200 г. муки, пакетик...

В настоящее время некоторые аспекты целительской работы удается объяснить с научной точки зрения. Наиболее интересный подход к построению теории, объясняющей Рейки (Рэйки) , использует электромагнитные поля, генерируемые всеми живыми существами. Этой увлекательной теме посвящена книга доктора философии Джеймса Ошмэна «Энергетическая медицина, научные основы».

Наличие электрических токов в теле известно уже давно. Одним из способов саморегулирования тела являются токи, проходящие через нервную...

В то, что некоторые камни, особенно драгоценные, обладают целительными свойствами, верили представители многих культур в течение тысячелетий. Основателями метода лечения энергией драгоценных камней считаются врачеватели Древней Индии.

Они полагали, что чистые драгоценные камни накапливают в себе энергии планет и светил и при правильном выборе камня-целителя человек получает заряд сил, близких его собственным. Существовали особые перечни лечебных и профилактических свойств драгоценных камней...

В каждой семейной системе своя задача. Мы все часть своей семьи, своего рода и что то несем из него. Мы выполняем какую то функцию и несем некое поручение наших дедушек и бабушек, прадедушек и прабабушек, даже если их не знали.

Семейная система, или родовая душа, определяет нашу функцию, нашу роль в ее структуре. Если что то до сих пор не разрешено в отношениях, то оно меня держит. То, что меня держит, меня ограничивает. Если что то я не хочу видеть, знать, то это не означает, что оно не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Целительное действие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни