Тройной

Интересные статьи и публикации по магии на тему Тройной вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Все люди, вне зависимости от страны, этноса или культуры, не любят чувствовать себя под контролем или терять контроль. Когда мы встречаемся с неизвестными ситуациями, мы чувствуем себя несчастными и потерянными. Нашей первой реакцией на них становится бегство, стремление уйти от этого ужаса.

Но нам противостоят обстоятельства, а не какой-то предмет, который можно просто убрать с дороги. Непредсказуемость ситуаций и обстоятельств пугает нас. Альтернативой является борьба, и чтобы рассеять свое...

Каждый день мы используем числа, чтобы определять время и расстояние, считать деньги, прогнозировать события. С рождением мы приобретаем одно из самых главных своих чисел, число даты рождения, и далее на протяжении всей жизни, числа сопровождают нас, жизнь человека невозможно представить без чисел.

Нумерология как наука существуетует практически у всех народов, развиваясь либо параллельно, либо со смещением во времени на несколько веков, она может отличатся подходом к решению задач, но похожа...

В орбите питерского центра «Интеллект», которым руководит небезызвестный вам, уважаемые читатели «ТЗ», профессор Валентин Карелин, вращается довольно-таки много людей, обретших свое предназначение. Год назад мне, вашему корреспонденту, посчастливилось побывать в Санкт-Петербурге и пообщаться с этим народом, хочу добавить, счастливым народом.

Ибо еще великий Гете сказал, что человек, обретший свое предназначение, становится гением. У Карелина каждый второй если не гений, то замечательная...

Наиболее изученным тонкоматериальным телом является эфирное. Значительный вклад в развитие представлений по данному телу внесли различные школы восточной медицины и последователи западноевропейской медицинской электропунктуры.

Определенные концепции по характеристике эфирного тела разработаны учеными российской науки.

Эфирное тело представляет собой копию физического, точно повторяя его силуэт. Оно состоит из особого вида материи, называемой эфиром. Еще в древние времена великий ученый...

В обществе существуют самые различные способы избавления от умерших людей. Тела оставляют на земле или помещают на ветви деревьев, погребают в специальных домиках, могилах, склепах или кремируют. Во многих племенных обществах спустя определенное время погребенное тело извлекают, очищают и снова хоронят в общей могиле.

Разные погребальные действия часто сопровождались обрядами, назначение которых, по утверждению антропологов, состояло в том, чтобы укрепить общность людей, восстановить связи...

До конца XX столетия осталось совершенно немного, а загадка снежного человека так и не решена. Она продолжает будоражить умы оптимистически настроенных исследователей и вызывает саркастические улыбки противников всевозможных «изысков в обрасти паразоологии и псевдоистории»

Речь идет о существе, ведущем столь потаенный образ жизни, что встреча с ним практически не может быть запланирована.

В нашу задачу не входит убеждать оппонентов в том, что они не правы, пытаться доказать, что...

Сам по себе он не значил ничего, но, будучи приставленным сбоку, увеличивал значение в десять раз. К середине XVI века слово "цифра" распространилось на все арабские знаки, использовавшиеся для представления чисел. Всего цифр в десятичной системе десять: от 0 до 9.

В двоичной системе цифр всего две: 0 и 1.0 являет собой бесконечность, бесконечное безграничное бытие, первопричину всего сущего, Брахманду или яйцо Вселенной, солнечной системы во всей ее полноте. Таким образом, ноль определяет...

Центурия I

катрен 1-1

ESTANT assis de nuit secret estude,
Seul repouse sur la selle d'aerain:
Flambe exigue sortant de solitude,

Fait prosperer qui n'est a croire vain.

Восточный^Ант (Est`ant) сидящий ночью с умением/к невидимой учебе,

Одиноко отдыхая на вращающемся кресле (d`aera^in)аэро^ин//женер:

Факел тонкий (монитор) выведет/судьбу^анта из одиночества,

Закончит/событиям развитие кто (не совсем) восточный и верит не напрасно.

(Анты - восточнославянские племена...

Мир существует таким, каким его воспринимают живые существа, населяющие свою среду обитания. И это считается Правдой. Мы живём в таком «правдивом» мире, не смотря на то, что понимаем, что он не Цельный, т.к. открыт для нас лишь своей частью.

Об этом мы поняли из наблюдений за природой, определив, что везде есть свой диапазон восприятия одного и того же участка пространства, который различен для разных живых существ.

Притом, что этот диапазон для многих имеет свои отличия, объединены мы...

Продолжает ли душа человека существовать после его смерти - это тема для бесконечных раздумий, но что касается тела, тут вроде бы все абсолютно ясно - оно неизбежно портится. Или все-таки нет? Медицина доказывает, что с наступлением физической смерти начинается процесс разложения тканей, когда тело становится беззащитным перед воздействием атмосферы.

В зависимости от условий требуется от нескольких месяцев до нескольких лет, чтобы труп обратился в голый костяк.

Однако не всякое тело...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тройной вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни