Тройной

Интересные статьи и публикации по магии на тему Тройной вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Еще в глубокой древности человек понял, что можно реализовать любые цели – если призвать на помощь Духов стихий. Однако довольно быстро выяснилось, что далеко не все существа тонкого мира добрые и безобидные, и даже сильному магу, который проводит серьезный ритуал, необходимо позаботиться о собственной безопасности.

Со временем Посвященные создали универсальную защиту – магический круг.

Невидимые силы обладают энергией, способной воздействовать на ауру мага – и не всегда их влияние...

Чем заняться холодным январским вечером? Конечно же гаданием на… Нет-нет, не на банальных картах или кофе, а на загадочных и изысканных четках.

ИЗ ДАЛЕКОГО ТИБЕТА

«Какие симпатичные бусы...» — подумает модница, бросив взгляд на этот предмет.

И правда, непосвященному что бусы, что четки — все едино. Однако между ними существует огромная разница. Если бусы используются как украшение, то четки — вещь ритуальная. На службах и молебнах их используют и христиане, и мусульмане, и буддисты...

№1 Имя - Холм Юпитера. Место - Основание указательного пальца. Значение - Сильное, резко выраженное развитие холма обозначает гордость, натуру властную. Очень слабое развитие - натура ленивая, заурядная. Концентрические круги, образуемые порами кожи - верный успех в вопросах самолюбия, в дела семейных и денежных; круги удлиненные или неправильные - меньшая успешность в тех же отношениях; отсутствие кругов - отсутствие успеха.

№2 Имя - Холм Сатурна. Место - Основание среднего пальца. Значение...

1 декабря 2005 года в точке новолуния Солнце и Луна соединились со звездой Антарес в замкнутом трине с Сатурном и Восходящим лунным узлом. Звезда Антарес – Страж Запада, Великая Огненная звезда, символ величайшего взлета, власти, триумфа.

Но именно с Антарес связывают понятие оси катастроф – искушение сверхвозможностями часто заканчивается полным крахом. На этот лунный месяц выпала памятная дата - день гибели Джона Леннона – 25 лет назад, 8.12.80 г.

В тот день Меркурий в знаке Стрельца...

С глубокой древности числа играют важную и многогранную роль в жизни человека. Древние люди приписывали им особые, сверхъестественные свойства; одни числа сулили счастье и успех, другие могли вызвать удар судьбы. Во многих культурах, особенно в вавилонской, индуистской и пифагорейской, число - начало всех вещей.

Признанными специалистами в области применения чисел были древние индийцы, египтяне, халдеи. У китайцев нечетные числа - это ян, небо, непреложность и благоприятность; четные числа...

Соединения можно отнести к самым мощным аспектам натальной карты (индивидуального гороскопа). Соединения — это не покрытия одной планеты другой планетой, т.к. покрытия — довольно редкие явления. Взять хотябы прохождение Венеры по диску Солнца, что было совсем недавно (8 июня 2004 года), перед этим такое же прохождение наблюдал Михайло Ломоносов (те кто смотрели многосерийный фильм про этого учёного, наверное запомнили этот эпизод).

Венера выглядела на фоне солнечного диска не то чтобы...

Первый Аркан — Unitarias (Единство)

Числовое соответствие — I.

Воплощение в физической телесности — человек (мужчина).

На картине изображен мужчина, стоя, держащий в правой, поднятой кверху руке жезл; левой рукой мужчина указывает на землю; его фигура напоминает древнееврейскую букву алеф. Голова его увенчана золотым обручем; опоясан он золотым поясом; перед ним — стол кубической формы; в распоряжении человека, кроме жезла в руке, еще три предмета, лежащих на столе, — чаша, меч и...

Согласно Каббале, Числа, или, по-древнееврейски, Сефирот (множественное число от Сефира) позволяют проникнуть в тайну творения, объясняя, как из единицы получается множество.

Эта единица, первопричина и отправная точка всего сущего, центр, из которого все исходит и который содержит в себе все вещи, находящиеся в потенции, зародыше или семени, получила имя КЕТЕР, что означает Корона или Венец. Она, как и Фокусник (1), являет собой источник всякой активности, и в особенности всякой мысли. Это...

Древние народы оставили после себя много загадочного, в том числе и в строительстве, спорте, изобразительном искусстве.

Многочисленные древние письменные и графические источники, архитектурные и другие натурно-материальные сооружения дают возможность почерпнуть сведения о многогранно загадочной жизни древних народов в Египте, Греции, Индии, Китае и других государствах.

С наибольшей полнотой до наших дней дошли сведения о легендарных Олимпийских играх античной Греции.

Известно, что около...

Уже сегодня возобновился интерес не только теоретиков, но и

практиков моды к связанным вручную орнаментов. Так, коллекция

Жан-Поля Готье, показанная во время последней Недели Высокой

моды, построена на свитерах грубой ирландской вязки. Такие

ажурные свитера, имитирующие ручную вязку, - бесспорный хит

сезона.
В течение последних трёх тысячелетий Европа дважды
подчинялась обаянию кельтских орнаментов. Но время шло,

искусство забывалось. Истинные традиции декора кельтов...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тройной вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни