Троя

Интересные статьи и публикации по магии на тему Троя вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Практика толкования мирских снов не всегда полезна для духовного развития, так как может вводить в заблуждение. Поэтому следует толковать не мирские сны, а духовные.

Введение.

Три человека, отправившиеся в долгое и изнурительное путешествие, встретились на большой дороге и решили странствовать вместе.

Они объединили свои припасы и по-дружески делили невзгоды и удачи, лишения и радости пути.

Но вот наступил день, когда от всей их провизии остались кусочек хлеба и глоток воды во фляге...

Около четырех тысяч лет назад полулегендарный пророк Заратустра составил календарь совместимости партнеров. В его основу был положен 32-летний цикл обращения Сатурна вокруг Солнца. Согласно этому календарю в жизни человека чередуются удачные, неудачные и относительно нейтральные годы.

Первый жизненный цикл продолжается 32 года, потом идет второй цикл вплоть до 64 лет, а затем, возможно, и третий. Причем годы с 1-го по 16-й идут по возрастающей, а с 17-го по 32-й — по убывающей, являясь как бы...

В ночь с 9 на 10 ноября 1619 года 23-летний французский ученый Рене Декарт увидел во сне новый раздел математики – аналитическую геометрию. Химику Августу Кекуле, одному из основателей органической и аналитической химии, приснились обезьяны, которые водили хоровод, держа друг друга за хвосты.

Так он вывел циклическую формулу бензола. Археолог Шлиман, как он утверждал, увидел во сне место нахождения Трои. А Марку Твену однажды приснилась смерть родного брата. И вскоре тот погиб. Вещий сон...

Неизвестные страницы истории войн рано или поздно становятся достоянием общественности благодаря секретным архивам, мемуарам и свидетельствам очевидцев.

Но их мистические тайны до сих пор смущают умы, как историков, так и исследователей аномальных явлений.

Редкая книга об аномальных явлениях не содержит упоминания о загадочном исчезновении Норфолкского батальона во время Первой мировой войны. Произошел этот таинственный случай 21 августа 1915 г. в ходе кровопролитной военной операции...

Про гороскопы знают все, даже те, кто относится к ним предвзято и считает самым обыкновенным мошенничеством. Гороскопы бывают разные: любовные, исторические, общие, семейные, детские, юмористические, китайские, цветочные и даже мифологические.

Кто-то в них верит, кто-то нет. Очень давно на Тибете зародился свой гороскоп, к которому мы хотим привлечь Ваше внимание. Называется такой гороскоп - гороскоп зачатия. Гороскоп зачатия - символическое отражение времени и места проекции психической...

Способность к ясновидению передаётся по женской линии.

ТАНЯ Методиева и Поля Иванова, мать и дочь, живущие на черноморском побережье Болгарии, видят сквозь стены и сквозь сотни километров, видят то, что случилось давно, и то, что ещё только произойдёт.

СЕЛО Равадиново расположено между шумным Бургасом и тихим Созополом. Две тысячи лет назад здесь, на территории фракийской Аполлонии, было знаменитое языческое святилище.

Ощутив святость этого места, участок купила Таня Методиева...

Согласно теории полярного медведя, чтобы получить представление о полярных медведях вообще, совсем необязательно изучать каждого медведя в отдельности. На основании выборочного исследования поведения одной сотни представителей вида.

в брачный период можно прийти к общим заключениям, справедливым для всех особей вида. Конечно, имеют место и исключения, но основные характеристики поведения будут одинаковыми для всех.

В какой-то степени все сказанное выше относится и к сновидениям. В природе...

Обэтой потрясающей истории рассказал Николай Субботин, директор Российской УФО-исследовательской станции в Перми (РУФОРС). Речь идет о безусловно достоверном случае катастрофы НЛО в России и о захвате аппарата пришельцев военными.

16 сентября 1989 года в небе над портом Заостровка, что наокраине Перми, происходило нечто странное. Многие очевидцы разинув рты наблюдали невиданное сражение.

Шесть странных серебристых аппаратов, напоминающих сложенные вместе тарелки,гонялись за седьмым, более...

Где-то там, в Гималаях, есть загадочная страна Шамбала. В обширных подземельях живут последние земляне-наследники сверхвысокой цивилизации, что процветала некогда на нашей многострадальной планете.

Они владеют суперзнаниями: и в медицине, и в науке, и в технологиях.

Тибетская медицина и НЛО, медитация и левитация, антигравитация, связь с иными параллельными мирами - все идет оттуда.

Легенды эти будоражат воображение человека уже не одно столетие. Время от времени их подогревают...

Введение.

Все мы рано или поздно задаем себе вопросы: что такое жизнь, для чего я живу, какова цель жизни, что такое смерть, есть ли Бог на свете и если он есть, то почему так много несправедливости на земле, что такое любовь, что такое ненависть. Подобных вопросов очень много, а ответов на них еще больше, но все они разные. Сколько людей, столько и мнений. Каждый хочет найти свою правду, приблизится к истине, но не у всех, получается добраться до сути. В этих поиска мы обращаемся к разным...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Троя вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни