Троя

Интересные статьи и публикации по магии на тему Троя вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Нередко бывает так, что в личной жизни вы сами привлекаете неприятные события и нежелательных личностей...

Очень многие женщины сталкиваются с тем, что некоторые аспекты их личной жизни навязчиво повторяются из года в год.

Скажем, Ольга «западает» исключительно на женатых. Катя всех своих мужчин по очереди отбила у подруг и в результате потеряла и тех и других. Наташа привлекает к себе домашних тиранов, которые подавляют ее как личность и позволяют себе все, вплоть до рукоприкладства. А...

Для развития необычных способностей.

Характер растений Скорпиона связан астрологически с библейским змеем-искусителем, поэтому большинство растений этого знака умеет выглядеть весьма привлекательно, тая в себе при этом смертельный яд или источая неприятный, дурманящий запах. Скорпион - знак водной стихии, соуправляемый (вместе с Плутоном) огненным, колючим Марсом, поэтому его растения насыщены влагой и имеют колючки. Коварный Скорпион обладает и насекомоядными растениями, правда, их...

Огненному Меркурию, прежде всего, свойственно навязывание своего типа общения. Он задает тон. Этот Меркурий больше теоретик. Это то, о чем мы уже с вами говорили – идея. Он хорошо воспринимает общие идеи и зачастую не видит деталей.

Он логичен и способен делать заключения на основе логики. Огненный Меркурий способен построить целостный подход, поняв одну важную идею. Он как бы на эту идею нанизывает факты, таким образом выстраивая систему на основе какого-то яркого образа или символа, и уже...

Об авторе

Ричард Вебстер родился в 1946 году в Новой Зеландии, где живет и сейчас. Он ежегодно совершает лекционные турне по всему миру, проводя семинары и читая лекции на темы парапсихологии. Он написал множество книг, в основном посвященных исследованию внутреннего мира человека, и ведет ежемесячные разделы в различных журналах. Ричард женат, у него трое детей. Семья с пониманием относится к работе Ричарда, но старший его сын тем не менее решил стать бухгалтером.

ВВЕДЕНИЕ
Солнца...

Все это может быть признаками того, что в вашем доме завелись потусторонние жильцы. Настоящие приведения - редкое явление и, может быть, довольно трудно будет определить, связаны ли те странные явления, которые вы замечаете в своем доме, с призраками.

С одной стороны, никто не может знать точно, что заставляет их селиться в определенных местах. Но если вы считаете, что ваш дом не обошли стороной, можно ли что-то сделать с этим?

Общие признаки появления привидений

Во-первых, нужно...

Нумерология – такая же древняя наука, как сами цифры, на базе или посредством которых она возникла. Вот уже не одно столетие человечество, развиваясь само, развивает свои представления об этой науке. Но для того чтобы понимать язык цифр, того, что скрыто за ними, требуется немало времени и знаний, которых у современного человека недостает. Действительно, темп современной жизни не дает порой возможности сосредоточится на простых вещах, не говоря уже о бытийных моментах.

Но тем не менее, не...

Я уполномочена передать каждому желающему целительную энергию – «Голубой огонь», еще одно его название – «Соль Земли». Эта энергия пришла на Землю из космоса. Наши Учителя и наставники хотят научить нас использовать его для оздоровления телесного, душевного и духовного.

Для включения Голубого огня совершите такую визуализацию: Закройте глаза и протяните свою правую руку ладонью вверх. Представьте себе, что я (просто некая абстрактная женщина) беру вас за руку, накрываю ее своей правой...

В Калифорнии, неподалеку от города Санта Крус, есть удивительное место, в существование которого трудно поверить, даже увидев его собственными глазами. Небольшая поляна, о которой идет речь, расположена на склоне пологого холма, заросшего огромными эвкалиптами.

На протяжении десятилетий в Санта Крус устремляются толпы туристов, потому что на этой поляне происходят загадочные вещи, или, как принято говорить, — аномальные явления.

Приближение к этой зоне ощущается людьми издалека. Начинает...

В послеобеденные часы 31 октября 1983 года ремонтная бригада округа Марин, Калифорния, работала на участке хаивея № 1, как раз там, где он проходит над берегом океана Прямо под ними расстилались песчаные пляжи Стинсон-Бич.

А за ними - безбрежный Тихий океан Незадолго до двух часов начальник бригады прервался на перекур и взглянул на море - что-то не очень понятное и большое плыло по поверхности в сторону берега Он тут же позвал товарища, Мэтта Ратто, взял бинокль и присмотрелся.

Прямо...

Выход души из тела и обратный вход души в тело или внетелесный опыт души, достаточно редкое явление. Из рассказов испытавших выход души из тела, а затем вход души в свое тело и приобретших внетелесный опыт души, следует вывод, что это явление кратковременное и до «Страны без возврата» ни одна душа не долетела.

Факт внетелесного опыта души, как правило, зафиксирован и описан учеными и врачами-реаниматорами Э. Кюблер-Росс, Дж. Риччи, Р. Муди и другими. Они собирали и систематизировали...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Троя вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни