Троя

Интересные статьи и публикации по магии на тему Троя вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Любой ваш любимый браслет может быть не только красивым украшением, но и крайне полезной вещью — амулетом. Ритуалы, указанные в нашей статье, помогут вам пробудить в обычном украшении положительную защитную энергетику.

Ритуал на пробуждение энергии амулета

Чтобы даже самый обыкновенный браслет стал действенным и сильным амулетом, необходимо провести несложный ритуал. Ваше украшение пропитается энергией четырех стихий, тем самым начнет передавать вам часть высшей и необъятной энергетики.

Лучше...

Имя девицы Ленорман, гадавшей, как известно, Hаполеону и его жене Жозефине, многим знакомо с детства. Скоро ей бы исполнилось 225 лет. Мария-Анна-Аделаида Ленорман родилась 27 мая 1772 года в Алансоне, небольшом городке вблизи Парижа в семье зажиточного торговца мануфактурой.

Маленькая Мария воспитывалась в бенедиктинском монастыре и как-то предсказала, что настоятельнице еще не долго там оставаться; действительно, ту вскоре перевели в другое место.

После смерти отца обедневшая семья...

Я наблюдала в себе самой и в участниках моего семинара большие изменения в жизни-сновидении, являющиеся результатом обращения к представлениям сеноев. Я подозреваю, что европейцу потребуется гораздо больший период времени для того, чтобы достичь уровня сеноев, которые располагают полной социальной поддержкой. Европеец не поощряется своей культурой к изменению своих сновидений. Фактически, современное "психологическое мышление" осуждает (в большинстве случаев) "вмешательство" в чьи-то собственные...

Абракакс — ABRACAX

Имя этого демона, возможно, искаженное Абрасакс, также известного как Абраксас, божества гностиков с головой или петуха, или льва, телом человека и змеями вместо ног. Обратите внимание, что ноги Абракакса изображаются в виде змей.

Численные значения греческих букв в гностическом имени Абрасакс дают в сумме 365, количество дней в году. Это является также численным значением греческих букв в имени Митра, отчего можно предположить, что эти два бога являются одним и тем же...

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Вступление

Человеку, который стонет под непомерно тяжким грузом предрассудков, трудно будет поверить в то, что я смог собрать в одну, столь малую книгу основную суть того, что изложено в более чем двадцати томах, которые из-за бесчисленных повторов, пересказов и двусмысленностей делали Философские Операции чрезвычайно трудными для выполнения; но пусть скептики и предубежденные мучаются, следуя шаг за шагом по тому пути, который сами себе наметили, - и они увидят, как истина...

Эта история произошла в июле 1941 года под Оршей. Во время разведки боем рядового Терехова оглушило взрывом мины, пришел в себя он уже в немецком блиндаже. Увидев вражеского пулеметчика, он сразу на него набросился. Озлобленные поступком пленного, немцы решили его расстрелять.

Когда рядового Терехова повели к ближайшему лесу, неожиданно небо озарилось ослепительным светом, и раздался пронзительный свист...

...Открыв глаза, советский боец обнаружил, что лежит на зеленой траве среди...

Из детства запомнилось, как мы c подружками завязывали на платочках "узелки на память", чтобы не забыть что-нибудь важное. Став старше, надевали на запястье ниточку то ли "для любви", то ли чтобы понизить давление. Пожалуй, это все, что сохранили современные женщины от древних ритуалов, связанных с узлами.

А между тем универсальность "узелковой магии" может поспорить с аспирином!

Судьбы сплетенье

К узелковой магии относятся все мыслимые "хитросплетения" от создания венков до завязывания...

У каждого из нас есть ряд духов-Проводников. У каждого есть жизненный Проводник, который остаётся с ним на протяжении всего воплощения. Это обычно Проводник, который помогает человеку завершить его жизненную задачу.

Другие Проводники приходят для конкретных целей и покидают меня, когда эти цели достигнуты. Некоторые долго поддерживают со мной контакт, тогда как другие могут оставаться на день или неделю. Некоторые Проводники появляются группами. Раньше я в течение нескольких лет работала с...

Модно сейчас оглядываться на запад и возводить, будто игрушечные, домики с черепичной крышей, забывая особенности не только нашего характера, но и нашего климата. Или казаться продвинутым, обращать свои взоры на восточные системы, с трудом воспринимая основные цели подачи этой науки, не затрудняя себя необходимостью понять суть, принцип и философию Востока.

Вековые традиции, сложившиеся, к примеру, в Китае, наработаны ценой выживания в непростых климатических условиях. Каждый китаец умеет...

Когда мы простуживаемся или ломаём ногу, то начинаем лечиться. Глотаем таблетки, пьем микстуры, соблюдаем режим дня... Опасаемся боли. Но когда заболевает душа, многие, несмотря на то, что эта боль во много раз сильнее физической, в лучшем случае, пускают всё на самотек, в худшем — делают себе еще хуже.

А между тем, бороться с энергетическими болезнями необходимо и, что самое главное, возможно.

Наша энергетика — это наше второе невидимое нематериальное тело. И оно нуждается в защите еще...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Троя вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни