Трансформация

Интересные статьи и публикации по магии на тему Трансформация вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Я содрогнулась от ужаса. После многих лет чтения знаков, которые посылаются мне провидением, я не сомневалась в значении того, что видела. Кто-то умирает, и душа этого человека ищет покоя. Что-то чудовищное было в том, что это случилось в такой чудесный летний день, после того, как вслед за изнурительной зимой и дождливой весной наконец установилась теплая погода...

По мере того, как тень продвигалась все дальше и дальше из сада в парк, захватывая своим черным крылом всю окружающую местность...

В Скорпионе Плутон находит свой естественный дом. Здесь, наконец, начинает происходить долго ожидавшаяся духовная трансформация мира. Великие перевороты опрокидывают многие из ранних творений человечества, когда завершение эры Рыб начинает становиться более очевидным.

Новые научные открытия в сферах законов психики, принципов медицины и способов природного целительства приобретают возрастающее одобрение. Мир становится все больше разделенным, так как борьба между «добром» и «злом» всплывает...

Человек с таким положением Части Фортуны стремится ко всему постоянному и прочному и не интересуется поверхностными и мимолетными удовольствиями. Он хочет узнать значение и пользу всех вещей, чтобы он мог построить прочное будущее. Его радость основывается на способности поддержать и развить сущность жизни. Это пример позитивных энергий Части Беспристрастного Сознания в Скорпионе, направленных в материю, и способ, которым это выражается через Часть Фортуны. Если силы Скорпиона рассматриваются...

Использование рун для предсказания удачи является вульгарным упрощением их истинной функции как оракула.

Оракул не предсказывает будущее и не дает конкретных рекомендаций. Он привлекает внимание к неосязаемым потокам энергии, воздействующим на все сущее, и указывает направление этих потоков.

Руны северных народов и китайский трактат «И Цзин» — две величайшие системы гадания, поскольку обе они основаны на естественных циклах жизни.

Слово «гадание» (divination) в данном контексте означает...

ВОДА в ФИЗИЧЕСКОЙ среде (т.н. Фиксированный крест) + ДУХОВНАЯ полусфера + ВДОХ энергетического источника (формирующей Планеты) = рождает СКОРПИОНА – тип его 1) ВОСПРИЯТИЯ, 2) ОСМЫСЛЕНИЯ и 3) ДЕЙСТВИЯ.

Разбор этого последнего (в порядке рассмотрения в данном цикле статей) Знака Зодиака хочется начать с лирико-мировоззренческого отступления на тему одного из важных астрологических понятий.

Профанизм современной астрологии (астрологов) хорошо иллюстрируется на примере понимания (непонимания...

Числа – это чистая вибрация, и каждое число имеет присущие ему свойства. Человек веками стремился постичь эти свойства.

Числа умеют разговаривать, но услышать их может только тот, кто действительно слушает. Числа – это чистая концепция, это изначальный песок или пыль, из которой сделано всё.

Сначала был песок, а потом кирпич. Кирпич – это форма, а суть кирпича – это песок.

Все мыслительные формы, оформленные идеи и ментальные образы созданы из общей сути; пыль всех мыслей – это числа...

Человек - завершенная структура, сущность. В нем находят свое отражение мир предметный (физический), астральный и ментальный. Миры (как и структуры) неотделимы друг от друга. Разделение необходимо для того, чтоб попытаться объяснить механизм и сделать возможным передачу знания.

Я постарался схематически изобразить сущность (см. изображение внизу).

Центр представляет душа - сама суть и главное начало. Здесь лежит основа каждого из нас, те самые "гены", что позволяют построить совершенную...

Разместите рисунок на расстоянии от 40 см до 1,5 м от себя. Сядьте на стул, не прислоняясь к его спинке. Положение ног должно быть устойчивым: стопы параллельны друг другу, голени перпендикулярны полу. Руки на коленях, ладонями вверх.

Позвоночник, по возможности, прямой - спина, шея, голова на одной линии.

Центр ментаграммы должен быть расположен на уровне ваших глаз. Постарайтесь сконцентрировать все внимание на внутренней точке в течение 15 минут. Ваш взгляд не должен никуда убегать, не...

В современном (западном) оккультизме распространена т.н. система четырех Стихий. Многие о ней слышали благодаря популярным гороскопам, но вряд ли все правильно понимают, что на самом деле представляет собой этот комплекс понятий.

Данная работа посвящена раскрытию значения Стихий и взаимосвязи подобной системы с основными аспектами ряда эзотерических учений.

Но, вначале, давайте мысленно перенесемся на Восток, и проследим наличие параллелей с рассматриваемой темой в совершенно другой...

Осязаемый образ Вселенной, учитывая ограниченные возможности человеческого ума, представляет собой "Дерево" ("Древо").

"ДРЕВО == дерево (Быт. 1, 11; Цар. 5. 6); крест (Деян. 5, 30; 10, 39; 13, 29); виселица (Быт. 40, 19; Иис.

Н. 26, 27); деревянный идол (Втор. 4, 28; 28, 36); корабль или судно (Прем. 10, 4; 14, 5); копье (2 Цар. 23, 7)" [Полный церковно-славянский словарь, М., 1993.)

Существует ТРИ несмешиваемых понятия, касающихся категории "Древо". Разграничение дается в Библии в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Трансформация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни