Тотем ворона

Интересные статьи и публикации по магии на тему Тотем ворона вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Третий дом - это дом братьев и сестер. Существует теория, в соответствии с которой третий дом представляет брата или сестру, которые по годам непосредственно предшествуют вам. Эта теория утверждает, что пятый дом представляет следующих по возрасту младших брата или сестру и так далее.

С другой стороны, первый дом представляет ближайших старших брата или сестру, одиннадцатый - следующих и т. д. В своих исследованиях нам не удалось найти подтверждение этой теории, но мы не так много занимались...

Астрологию знаю с юности, затем изучал ее в двух авторитетных школах. Практикую наработанные опытом авторские методы.

На рубеже 2006 и 2007 годов у меня настал момент, когда количество отданного небу времени, по закону «квантового перехода», перешло в новое качество восприятия предмета.

Мне открылось, что будущее астрологии радикально шире и ярче простого истолкования гороскопов.

Чтобы наука о звездах и судьбах не казалась кабинетно-умственной дисциплиной, и чтобы она не воспринималась...

Собственно говоря, связь между этими числами очевидна - 1 + 3 = 4, и уже говорилось о том, что за числом 4 тоже тянется некий шлейф неприятностей. Рассмотрим, откуда же берется эта дурная слава. На Западе число 4 весьма почиталось различными эзотерическими обществами, его символом был квадрат, лежащий в основе мироздания.

Равные стороны квадрата являлись и эзотерическим символом морального принципа "относись к другим так, как хочешь, чтобы другие относились к тебе". В том же Китае, где...

Речь в этой статье пойдёт о работе мага (волхва/шамана), сосредоточенного не столько на так называемом «правом пути», берущем своё начало из каббалистического символизма и гностических и алхимических изысканий и шифров, сколько о тех вопросах практической магии.

Которые стоят перед человеком, предпочитающим с самого начала своей практики использовать символические системы скорее природного и осязаемого, нежели умозрительного характера – таких людей можно назвать практикующими шаманизм или...

Вполне понятно, что в одной небольшой статье невозможно рассмотреть все стороны деятельности предсказателей и возникающие в результате этого причинно-следственные связи – в природе, между людьми, между континентами или регионами планеты и так далее. Потому возвращаться к этой проблеме придется еще не раз, чтобы понемногу показать всю глубину опасности, с которой связывает себя каждый предсказатель, притягивая свою земную жизнь к той или иной Расовой ветви жизни нашей планеты в целом.

Самое...

Микрокосм - опыт нахождения в центре жизни в качестве Божественного источника всего значащего.

Четвертый дом - это часть личного пространства, находящаяся прямо под нашими ногами. Посмотрите вниз, и вы нацелитесь прямо на 4-й дом.

Но Земля является сферой, и если каждый из нас на Земле обратит свое внимание прямо вниз, то все мы будем нацелены в одно и то же место, в одну бесконечно малую точку в центре Земли.

Четвертый дом символизирует собой «микрокосм», ощущение нахождения в центре...

Наиболее удивительная особенность ретроградных планет заключается в том, что при всех трудностях, которые индивидуум испытывает из-за них в личной жизни, эти планеты — духовные ключи к разрешению кармической сущности мышления.

Все мы испытываем двойственность в системе идентичности. Часть нас является «нами», тогда как другая часть нас — часть, которой общество, традиции и наши родители учили нас, — является «не нами». Однако из-за воспитания и желания быть принятым во внешнем мире эта «не я...

В настоящее время люди, увлекающиеся гороскопами, ориентируются преимущественно на западную астрологию. Но древние наши предки - славяне - почитали авестийские законы. Авеста - свод законов, составленный много веков до нашей эры пророком Зороастром.

Это имя переводится как Сын Звезды. Родился Зороастр в степях, что вольно раскинулись между Камой и Волгой.

Авестийские астрологи считали, что календарь теснейшим образом связан с лунным и солнечным годом. Потому и наступление нового года...

озарения, ныряя в метрополитен:

Я приехал в Москву недавно, и разумеется, как и всякий приезжающий, сразу же погрузился в лабиринты подземных путей сообщения – великое царство Московского Метрополитена. А погрузившись, стал внимательно изучать карту, чтобы не блудить по станциям, выдавая своё провинциальное происхождение, а ориентироваться оперативно и уверенно.

И вот что я обнаружил, ( Эврика!) - Основных веток метрополитена ровно 12! Москва, древний исторический центр, застраивавшийся...

Чистый четверг – особенный день – день, когда разом можно избавиться от множества проблем, собственных тараканов, страхов, от всего того, что мешает жить и изменить свою жизнь к лучшему легко и приятно.

Следуя советам наших предков, можно изменить к лучшему свою судьбу на следующий год. И этим обязательно нужно воспользоваться.

Все знают, что в чистый четверг нужно мыть и мыться, но мало кто знает что именно мыть, как мыться и что еще полезного для своей жизни и судьбы можно сделать в этот...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тотем ворона вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни