Тошнота

Интересные статьи и публикации по магии на тему Тошнота вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Под словом «несварение» понимается хоть какое нарушение пищеварения, часто сопровождаемое пучением животика, повышением кислотности, изжогой, тошнотой либо расстройством кишечного тракта (см. Остальные разделы данной главы).

Традиционно это проблема временная, появившаяся из-за переедания либо потребления вредного для вас продукта, лишнего количества алкоголя либо вследствие стресса. Ежели же трудности с пищеварением носят неизменный характер, то посреди иных обстоятельств этого могут быть...

Мысль заключает в себе материальную энергию, так как является результатом реальных биохимических процессов в головном мозгу. Через центральную нервную систему она влияет на железы внутренней секреции и на гормональный фон, изменяя состояние нашего организма.

Мысль, сформулированная в словах, несет в себе концентрат энергии духовной воспоминания, эмоции, образы и влияет на нашу ауру. Это тонкий и опасный инструмент, похожий на лазерный скальпель хирурга, способный не только лечить, но и ранить...

Магические травы и растения, рассмотренные в этой статье, могут сделать гораздо больше, чем просто добавить вкус к еде и улучшить здоровье. Они расширяют духовную составляющую жизни, создают большое богатство и защищают от негатива.

Список магических трав и растений

Почти все травы обладают какой-либо лекарственной, кулинарной или магической ценностью.

Ботаники и садоводы иногда отличают травы от других растений по стеблю: если у растения есть «древесный» стебель над землей, это не трава, а...

Древние астрологи всегда говорили: "Не безопасно вторгаться в часть тела, управляемую знаком, через который проходит Луна".

Отсюда можно сделать следующие выводы.

Операция на голове, глазах и удаление зубов не должно проводиться, пока Луна в Овне.

Операции на горле, кровопускание, удаление миндалин и т.п. не следует производить, пока Луна в Тельце.

Операции на конечностях, ампутации и т.д. не рекомендуется предпринимать в Стрельце и Близнецах.

При Луне в Раке не следует...

Призвание.

Дьявол - первый виновник греха и родоначальник всех зол. Прежде него никто не грешил. "Печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты, совершенен был в путях своих со дня творения, доколе не нашлось в нем беззакония". Дьявол пал и многих увлек с собою в отступление.

Зло составляет насущную потребность демонов, которые ни о чем не мыслят, кроме зла, ни в чем не находят успокоения или наслаждения, кроме злой деятельности. Чувство добра ненавистно им. Главный грех их...

Бороться с этой распространенной болезнью поможет специальное психофизическое упражнение, выполняя которое вы сможете избавиться от энергетических вирусов, паразитирующих на вашем ментальном теле.

Вариант 1. Встаньте у стены так, чтобы ваши пятки, ягодицы, лопатки и затылок касались ее. Затем напрягитесь и вызовите в себе чувство злости. Чем сильнее напряжено тело, тем сильнее должна быть и злость. И так, пока тело не будет напряжено до предела, а злость не станет клокотать в вас, как...

Модно сейчас оглядываться на запад и возводить, будто игрушечные, домики с черепичной крышей, забывая особенности не только нашего характера, но и нашего климата. Или казаться продвинутым, обращать свои взоры на восточные системы, с трудом воспринимая основные цели подачи этой науки, не затрудняя себя необходимостью понять суть, принцип и философию Востока.

Вековые традиции, сложившиеся, к примеру, в Китае, наработаны ценой выживания в непростых климатических условиях. Каждый китаец умеет...

Практика толкования мирских снов не всегда полезна для духовного развития, так как может вводить в заблуждение. Поэтому следует толковать не мирские сны, а духовные.

Введение.

Три человека, отправившиеся в долгое и изнурительное путешествие, встретились на большой дороге и решили странствовать вместе.

Они объединили свои припасы и по-дружески делили невзгоды и удачи, лишения и радости пути.

Но вот наступил день, когда от всей их провизии остались кусочек хлеба и глоток воды во фляге...

Команда природы

До сих пор ученые полагали, что в любви человек поднялся над природой. Теперь они точно знают: этого не произошло. В любовный код вкралась древняя команда эволюции. Она звучит следующим образом: индивид должен передать по наследству собственные гены.

Вот почему мужчины, подчиняясь этой команде, подсознательно стараются распределить свое семя среди максимального числа способных к детородной функции женщин. Ну а те, также действуя по «приказу свыше», стремятся накрепко...

При виде идеально ровной окружности диаметром 18 м на одном из пшеничных полей под городом Hовокубанском Краснодарского края меня не покидало чувство восхищения ее создателями. У круга были четкие границы, а внутри - живые, загнутые почти с ювелирной точностью, колосок к колоску, стебли (позднее поймете, почему это особенно важно).

Именно за величественность эти образования вовсе не хочется называть "просто кругами". Как минимум, "Круги" - с большой буквы!

Столько, вероятно, затрачено...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тошнота вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество