Тошнота

Интересные статьи и публикации по магии на тему Тошнота вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Нет, понятно, все люди грамотные, и большинство вполне устраивает состояние их скелета. На самом деле, таз большинства людей занимает неправильное положение – он загнут вверх-назад. Это следствие длительного вертикального положения тела, главное предназначение которого люди свели к ходьбе. Для сравнения, у пловцов и гимнастов таз выполняет иные функции, поэтому имеет другие качества – это видно даже визуально, например, когда гимнасты садятся на «шпагат» или вовсе скручиваются, как говорят в...

Болезнь- это сигнал о том, что человек перестал жить в гармонии со Вселенной, нарушает ее законы. Подсознание через болезнь сообщает, что мы слишком остро реагируем на события жизни, занимаемся не своим делом.

Человек, родившийся с болезнью или в проблемной семье, имеет карму прошлых воплощений и его задача: понять свои ошибки, быть добрым к людям, нарабатывать хорошую карму.

Если же человек родился здоровым, но заболел, то значит совершил какую-то ошибку, нарушил закон природы, накопил...

ОСТОРОЖНO - ЭНЕРГОВАМПИРИЗМ !
Медицина эпохи сердца
Сегодня ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что человек кроме анатомических структур, связанных между собой биохимическими, физиологиче- скими процессами, различными функциональными управляющими системами, обладает еще целым рядом энергетических процессов, влияющих на состояние здоровья, а также определяющих характер его энергополя (ауры).

Последнее очень важно для благополучия нашего физического тела, ибо аура - это наша защита от...

Когда вы уверены, что несчастья, обрушившиеся вас, появились внезапно и без видимой причины, значит, можно с уверенностью утверждать, что вас сглазили или кто-то наслал на вас порчу. Что же конкретно может с вами случиться?

Арсенал бед и неприятностей разнообразен. Человек, которого сглазили, вдруг начинает плохо себя чувствовать, становится нежизнерадостным и тоскливым, ребенок — беспокойно спит и капризничает. В семье неожиданно начинаются ссоры, супруги (или один из них) неохотно...

В традиции Водун, как и в большинстве духовных систем мира, есть вещи, которые идут против воли Творца и его Законов. Поэтому краеугольные камни Водун и других религий идентичны.

Водун (на языке фон) означает "Дух". Не только тот, кто сотворил Землю, небо и Луну, но так же те, кто существуют и проявляются здесь на Земле в природе и человеческой жизни. Все есть ДУХ.

Есть множество вещей, которые противоречат природе духов, а есть и откровенные мерзости. И духи не будут продолжать находиться...

Магической практикой занимается масса людей. И нередко колдуны используют в качестве источника определенных ресурсов случайных прохожих. Как не стать жертвой подобной атаки в общественном месте? К чему нужно быть готовым?

Зачем магам незнакомцы?

Любого человека можно рассматривать в двух аспектах. С одной стороны – все люди выступают в роли источников энергии, с другой – они принимают ее в себя. Этим незнакомцы и ценны для магов. Колдовские воздействия, оказываемые на случайных встречных...

Амулет — небольшой предмет, обычно носимый на теле человека и, по суеверным представлениям, являющийся магическим средством против болезней, несчастий и т.п. Не следует путать амулеты с оберегами или талисманами. Обычно амулеты носят на груди для защиты от колдовства и болезней. Амулеты обычно покрыты разными знаками или надписями. Многие верят в чудодейственную силу амулета охранять владельца от бедствий, болезни и колдовства. Вера в силу амулета появилась вместе с первобытной магией и...

Здесь мы поговорим о проявлениях дисбаланса энергии планет и о том, как это отражается на самочувствии и здоровье человека. Ведические знания гласят, что любая болезнь – это результат неправильной работы той или иной энергии.

Веды утверждают, что дисбаланс энергии той или иной планеты может выражать в ее чрезмерном или недостаточном количестве. Рассмотрим признаки того и другого для разных планет:

Солнце

Чрезмерное количество энергии Солнца

· Высокая температура и стойкий жар.
· Тяжесть во...

Все, что окружает нас, является отражением нашего внутреннего мира. Видимая реальность – это символ скрытого внутри нас мира. У всех нас есть сознательное и бессознательное представление о самих себе и окружающем мире. В каждом из нас на бессознательном уровне заложена программа, направляющая наше восприятие мира, а также влияющая на восприятие нас другими людьми.

Эта программа зависит от того, как к нам относились в детстве. Она также зависит от решений, принятых нами в прошлых жизнях. Кроме...

Под словом «несварение» понимается любое нарушение пищеварения, нередко сопровождаемое пучением живота, повышением кислотности, изжогой, тошнотой или расстройством кишечника (см. другие разделы этой главы). Обычно это неприятность временная, возникшая из-за переедания или употребления вредного для вас продукта, лишнего количества алкоголя или вследствие стресса.

Если же проблемы с пищеварением носят постоянный характер, то среди прочих причин этого могут быть прием лекарств типа аспирина...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тошнота вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?