Толкование туризас

Интересные статьи и публикации по магии на тему Толкование туризас вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Способы толкования эзотерических снов, с краткими пояснениями, приведены ниже. Основные виды эзотерических снов:

- сны, толкования которых основываются на теориях о тонких энергиях и материях (телепатическая связь, визиты умерших),

- вещие сны,
- сны, подлежащие алхимической расшифровке,
- знаковые сны (подробно рассмотрены отдельно).

ТОЛКОВАНИЯ НА ОСНОВЕ ТЕОРИЙ О ТОНКИХ ЭНЕРГИЯХ
Распознать такой сон несложно - он часто становится неожиданностью: когда снится человек, о котором вы...

Хотя животные тоже видят сны, человек отличается от них способностью созерцать картины сновидений и запоминать их. Если вам приснился сон, не спешите сразу заглядывать в сонник.

Сначала попытайтесь расшифровать его самостоятельно, опираясь на свои ощущения и возникшие мысли после пробуждения.

С чего начинать толкование

Древние люди считали сонную фантасмагорию посланием богов. В этом необычном состоянии они показывали «путь спящему, глаза которого во тьме», а сам процесс сна считался как бы...

На сегодняшний день мнения ученых разделились, одни считают, что сны это физиологические раздражения нерва, и мы видим сны, чтобы тренировать различные мозговые окончания, другие же считают сны психологическим явлением, что мы можем с помощью снов разобраться в себе и многих жизненных трудностях. Наверное, истина находится где-то посредине.

В отличие от Фрейда, который считал наши сны «потаенной гранью нашего Я» исследователи Алан Хобсон и Роберт Маккарли в 1973 году выдвинули свою теорию...

Выды эротических снов:

Эротические сны типа: Секс с бывшим другом или мужем

Это не значит, что вы не можете забыть его или что у вас еще тлеют по отношению к нему какие-то чувства. Скорее всего, у вас просто остались с ним какие-либо нерешенные дела и проблемы, или может быть, вы злы на него за прошлые обиды.

Эротические сны типа: Секс в общественном месте/или вас застали в процессе занятия сексом

Основной лейтмотив таких снов — беспокойство. Оно может быть вызвано разладом в ваших...

День рождения — прекрасный праздник, который принято отмечать в кругу семьи. Соблюдение народных примет в этот день позволит привлечь удачу, а также ловко увернуться от неприятностей.

Испокон веков дню рождения придавали огромное значение. Именинник в этот день получал не только подарки, но и наставления от старших, а также следовал множеству примет и суеверий, чтобы жизнь была удачной и в ней не было места горестям и бедам.

По примете именинник должен не только получать подарки, но и...

Запоминать сновидения может каждый из нас, даже если кажется, что это невозможно. Простая методика поможет запоминать не только сюжет, но и важные детали, которые помогут при толковании увиденного во сне.

Погружаясь в сон, мы видим множество интересных сюжетов, некоторые из которых хотелось бы помнить после пробуждения, однако часто звук будильника или иной посторонний шум прерывает сказку, и сознание буквально стирает то, что казалось особенно важным.

Эксперты рекомендуют использовать...

Народная мудрость говорит, что ничего не бывает на свете слаще сна. Действительно, здоровый сон помогает человеку отдохнуть физически и психологически, способствует снятию напряжения, заряжает энергией.

Тайны сновидений

После крепкого, здорового сна человек ощущает прилив сил, уходят тревоги, последствия стрессов и волнений. В традиционной медицине Китая сном лечат многие заболевания. Профессиональные эзотерики полагают, что во время сна стабилизируется биополе человека, очищается его...

ЗНАКОВЫЕ СНЫ
Знаковые сны можно отнести к общей категории эзотерических. Потому как - даже если их содержание не позволяет сделать вывод, похожий на предсказание будущего, или на необъяснимое логикой послание (присущее эзотерическим снам) - сознание в подобных снах все же находится в очень специфическом состоянии.

Кроме представления информации символически или метафорически, оно имеет способность получать такие сведения, которые нельзя объяснить рациональным путем.

Сны, претендующие на...

Эзотерики считают, что информационно-энергетическое поле человека оказывает определённое влияние на его физическое состояние. Поэтому нужно обращать внимание на сигналы нашего тела, какими бы банальными они ни казались на первый взгляд. Примета «прыщ на лбу» может рассказать о грядущих переменах в жизни, если человек сумеет правильно расшифровать полученное предупреждение.

Примета «прыщ на лбу»: общая трактовка

Замечено, что высыпания на лице нередко обостряются в тот момент, когда мы должны...

Сложилось так, что в человеческом обществе толкование снов большинство считают занятием ненужным. Многие воспринимают сновидения как побочную деятельность головного мозга (что то сродни галлюцинации), который во время засыпания переходит в иной режим работы, рождая в сознании всевозможные образы. Как ты думаешь, зачем стоит обращать внимание на сны?Начнем с того, что сновидения рождает часть нашей психики, которую мы называем бессознательное или подсознание. В отличие от сознания, которое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Толкование туризас вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни