Толкование туризас

Интересные статьи и публикации по магии на тему Толкование туризас вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Гебо - воздух

Гебо - Феу
воздух - огонь
активная позиция, созидательная деятель­ность, успехи позже

Гебо - Уруз

воздух - земля
удачные предприятия
Гебо - Туризас
воздух - огонь
идеологические приоритеты, склонность к философии, теософии

Гебо - Ансуз
воздух - воздух
политический рост, создание политических партий
Гебо - Райдо
воздух - огонь
медовый месяц, упоительное путешествие
Гебо - Кано
воздух - огонь
пылкая любовь
Гебо - Вуньо
воздух - земля
прекрасный союз
Гебо...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ
исправлено и дополнено

ПРЕДИСЛОВИЕ

Трудно представить, что гармония, которую мы наблюдаем в Природе, хоть в какой-то мере ошибочна. Если кто-то и полагает, что Мир – ошибка Всевышнего, то именно эта мысль вполне может являться заблуждением думающего.

Однако возникает законный вопрос: если Мир и его Природа гармоничны и гармония закономерна, то есть отвечает незыблемым Законам Высшего Разума, то почему допустимы ошибки разума низшего?

Человек...

'Универсальное Таро Вирта" - глубоко эзотерическая колода. Ее богатая символика заключает в себе некий философский и таинственный смысл.

“Универсальное Таро Вирта” - это колода, наполненная эзотерическими символами. Ее предшественницей было “Таро Вирта”, созданное в 1926 году швейцарским маэстро масоном Освальдом Виртом под руководством маркиза Станисласа Де Гуаита.

Современная же колода появилась в 2007 году. Ее создателями стали Стефано Палумбо и Джордано Берти: они несколько изменили...

Хотите защитить себя и свой дом от проблем, нищеты и зависти? Тогда защита рунами — это то, что вам нужно. Древние знаки помогут закрыться от злого рока и отразить внешний негатив.

Защитные руны — символы, которые с давних пор использовались в качестве оберега от злых духов, врагов, неудач и нищеты. Считается, что при помощи рун можно закрыться от любого негатива. Правильно подобранная руна избавит от дурного влияния, нищеты, раздоров и других неприятностей.

Защитные руны

Руны — это символы...

Нередко на жизненном пути встречаются недоброжелатели, а некоторые ситуации оборачиваются неприятными последствиями. Сделать свою жизнь удачной можно с помощью рун и рунограмм, которые помогут отвести беду и скорректировать судьбу.

Рунические ставы и руноскрипты — символы, которые активизируют энергию природы и Вселенной, призывая ее на помощь в трудную минуту. Руны с давних пор активно используются во многих эзотерических ритуалах: на них гадают, с помощью них привлекают удачу, из них создают...

Увидев паука, большинство людей испытывает негативные эмоции и тут же пытаются его прихлопнуть. Но, согласно старинным поверьям, этого делать не стоит. Пауки считались вестниками важных событий, причём преимущественно благоприятных. В этой статье поговорим о том, почему появляются пауки в доме и о чём они могут предупреждать.

Толкование приметы

Увидеть паука в квартире, где регулярно проводится уборка, можно крайне редко. Попасть в помещение он может несколькими способами, например, через...

занимается метапрогнозированием времени и исхода тех или иных событий, которые должны происходить согласно диагнозу и прогнозу по карте гороскопа, соляра, лунара или любого другого планетара. Она применяется во всех интересующих нас направлениях жизни, давая ответ на вопросы, касающиеся науки, мира искусства, медицины, учебы, любви и брака, потомства и многих других сфер нашей жизни.

Значит, если имеется в нашей науке много направлений, должно быть и много узких специалистов. И, действительно...

Позднее, когда астролог, так сказать, становится на ноги, он вычисляет и осознаёт астрологические причины собственного приобщения к астрологии. Обычно эти причины связаны с транзитом мажорных планет (Уран, Нептун и Плутон) по важным точкам гороскопа.

Подобно этому астролог начинает прозревать причины других перемен в собственной жизни, что даёт ему уверенность заглядывать в будущее, изучив механизм прогнозирования на основе возникновения прошлых событий.

Но пока будущий астролог не...

Десятый дом — это угловой дом коллективной группы домов и это первая область восточной полусферы (полусферы самореализации). Этот дом описывает построение длительных отношений с миром в целом. В нем заключена информация о том, как мы создаем для себя социальную нишу, являющуюся ответом на вопрос: «Что я буду делать, когда вырасту?».

Этот вопрос уместен как в возрасте девяти лет, так и в возрасте девяноста лет, поскольку состояние «взрослости» кажется нам настолько удаленным в будущее, что...

Каждую ночь, засыпая, все мы попадаем в другой мир. Оставаясь в состоянии абсолютного физического покоя, мы путешествуем по удивительному пространству, которое называется сновидением. Погружаясь в сновидение, мы оказываемся в нематериальном пространстве, где главным действующим лицом становится наша душа. И, следовательно, каждый сон, который мы вспомнили, проснувшись утром, является доказательством того, что человек живет не только в физическом мире.

Тот, другой мир не менее реален, просто...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Толкование туризас вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни