Точный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Точный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Солнце вошло в Овен и назревает соединение с Ураном, а далее и с Меркурием. Это очень сильный аспект, особенно повлияет на Огненные Знаки, или если затронет ваши важные точки гороскопа по простым и самым действенным аспектам: квадратуры, оппозиция и пр.

В период с 3 по 10 апреля всем следует быть начеку и начинать самые важные свершения года. Всё, что мы начнём в эти дни, отразится на успехах года в целом, особенно касается предпринимателей и людей творческих. Курс доллара может резко...

Соприкасаясь с окружающей средой, мы не только наблюдаем, изучаем ее, но и общаемся с ней. Даже если не произносим ни звука. В свою очередь, окружающий мир также усиленно общается с нами, наблюдает и подает сигналы. Только мы не всегда можем эти сигналы уловить, осознать и распознать.

Одним из таких вот немых «собеседников» является растительный мир нашей планеты. Растения любого вида, будь то маленькая травинка или огромное дерево, это живые организмы, которые дышат, питаются, собирают и...

ДОМА
НЕБЕСНОЙ СФЕРЫ*

***
критические астрологические исследования

Там и от темной земли, и от Тартара, скрытого в мраке,

И от бесплодной пучины морской, и от звездного неба

Все залегают один за другим и концы и начала,-
Страшные, мрачные; даже и боги пред ними трепещут…
Гесиод
“Работы и дни” (VII в. до н. э)

Существует устоявшееся мнение об историческом пути наблюдения Человека за Небом, за материальными объектами Вселенной, то есть за звёздами неподвижными и подвижными...

«Еще в полях белеет снег, а воды уж весной шумят», именно это время воспел в стихах великий поэт. Время наступления астрономической весны. Один из важных природных праздников, день возрождения, пробуждение к жизни. В 2018 году весеннее равноденствие произойдет 20 марта в 19:15 по московскому времени.

Именно после этой точки отсчета начнутся глобальные изменения в природе.

У наших предков это была самая долгожданная и почитаемая дата. В день зимнего солнцестояния рождалась новая сила Солнца...

Любовь является самой частой причиной обращения человека за помощью к магическим силам. В колдовстве существует множество различных инструментов, позволяющих решать сердечные проблемы и налаживать личную жизнь. Помимо интереса к приворотам и любовным талисманам, многим также важно найти ответ на вопрос о том, как можно вызвать духа любви в домашних условиях.

Это и не удивительно, ведь дух действительно может помочь добиться расположения нужного человека, привнести новые краски в устоявшиеся...

Сегодня одна из главных задач медицины - ранняя диагностика самых разных заболеваний. Ведь чем раньше обнаружена болезнь, тем легче её вылечить! Но вот справляются с этой самой ранней диагностикой далеко не все специалисты - медики. Да что там специалисты - даже самые тончайшие приборы не могут выявить заболевание на той стадии, когда оно ещё не проявилось, когда в организме лишь наметилась будущая патология.
Дело в том, что любая болезнь, прежде чем заявить о себе на физическом уровне...

Удивительно, но домашние питомцы — лучшие синоптики. Именно по их поведению можно узнать точный прогноз погоды, который никогда не подведет.

Людям всегда не терпелось заглянуть в будущее и узнать, что же ждет завтра. В прошлом все наблюдали за поведением животных, таким образом предугадывая погоду. Уже доказано, что животные обладают высокой чувствительностью к смене погодных условий, а приметы повторно это доказывают.

Кошачий прогноз

Кошки — лучшие предсказатели погоды в мире животных. Они...

Существует множество способов воплотить мечты в реальность с помощью заговоров и обрядов, но многие из них требуют большой подготовки. С помощью мысленных заговоров каждый может привлечь в жизнь необходимое без особых усилий.

Техника мысленных заговоров проста и доступна каждому, ведь важен лишь настрой и вера в то, что желаемое станет реальностью.

Как правильно загадывать мысленные желания

Сила мысли уникальна, и тем, кто обладает техникой мысленных заговоров, без труда удается воплощать...

Порой бывает необходимо заглянуть в будущее, чтобы точно предсказать исход событий. Благодаря рунному раскладу каждый сможет получить ответ на интересующий вопрос и подготовиться к грядущему.

К рунам обращаются не только для того, чтобы сделать мощные защитные талисманы, обрести уверенность и привлечь в жизнь нужные перемены. Благодаря руническим раскладам каждый сможет получить точный ответ на заданный вопрос, чтобы заранее подготовиться к тому, что произойдет в жизни.

Гадание по рунам можно...

День рождения человека не только радостный или грустный, но и очень важный день в жизни. Начнем с того, что этот день предопределен свыше. Сейчас поговорим о естественном рождении, не учитывая кесарево сечение и ЭКО.

Итак, приход человека запрограммирован Высшими силами и человек рождается в этот мир в определенное время, в определенную семью, страну, с определенными данными и задачами. Эту точку изменить нельзя. Она создана прошлыми воплощениями и поведением человека в них. В жизни будет еще...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Точный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек