Точный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Точный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Предстоящая неделя августа будет отрезком времени между последней четвертью Луны и новолунием 29 августа. Лунный месяц близится к завершению и эта неделя обещает быть непростой, насыщенной и неоднозначной. Вот основные астрособытия этого периода:

● 22 августа 23:26 GMT – оппозиция Солнца и Нептуна

● 23 августа 11:20 GMT – ингрессия Солнца в Деву

● 25 августа 10:46 GMT – квардат Марса и Сатурну

● 25 августа 23:11 GMT – трин Венеры и Плутона

● 26 августа 21:58 GMT – Меркурий...

Обратил внимание на две внешне никак не связанные друг с другом новости про двух дев.

Бывший руководитель Билайна Михаил Слободин в бегах, фактически его успешная карьера в РФ закончена, его обвиняют в крупных взяточных аферах.

Бывщий уполномоченный президента по защите прав детей Павел Астахов ушёл "по своему желанию" с занимаемого поста, и, судя по всему, карьера публичного политика для него так же в прошлом.

Обратите внимание на негативный тренд недели, о котором пишу чуть ли не с...

Гадание на кофейной гуще — один из наиболее известных и популярных способов узнать будущее. Однако чтобы кофейная гуща действительно приоткрыла завесу тайны над грядущими событиями, важно правильно провести обряд гадания.

Казалось бы, что может быть проще: берем обычный кофе, разводим его, как нам нравится, выпиваем, смотрим на донышко чашки — и вот он, результат! Но не все так просто: без определенной подготовки даже точное гадание становится туманным, символы не читаются или читаются неверно...

Легенда: руны впервые были открыты скандинавскому богу Одину. Он пригвоздил себя копьем к древу, формирующему девять миров мифологии. На девятый день он осознал возникшие перед его взором странные символы и был посвящен в их сакральный смысл.

ВСЕЛЕННАЯ

Уруз (Urus, Ur, Hur, Uruz) 00:00 – 01:00

Руна Силы. Это «пространство» между двумя противоположностями, в котором возникает магнетическая сила притяжения и высвобождается огромная энергия слияния. В ней неразрывно слиты, подобно "инь" и...

В процессе астропсихологического консультирования определяющим моментом является быстрый и точный выход на проблему, которая волнует клиента. Натальная карта дает полную информацию, но требует подробного и тщательного изучения всех нюансов.

Кроме того, зачастую клиент не знает точного времени рождения, что в свою очередь усложняет работу с гороскопом. Хирология, являясь такой же знаковой наукой, как и астрология, дает возможность в течение нескольких минут определить основные планетные...

Господь печется о каждой личности. К каждому ребенку, рожденному на земле, нисходит свой ангел-хранитель, через которого Небесный Отец узнает, как развивается и растет новый человек. На протяжении всей его жизни ангел делает все возможное, чтобы уберечь его и привести ко Христу.

Ангел никогда не оставит своего подопечного в момент, когда искушение может привести его к сатане. До тех пор, пока человеком будет двигать надежда на спасение, до тех пор, пока своим единственным водителем он будет...

Индуцированный переход
Почему каждое старшее поколение считает, что раньше жизнь была лучше? Сколько поколений уже прошло с начала истории человечества! И каждое поколение уверено, что мир стал хуже. Выходит, мир имеет тенденцию деградировать? Но если бы это было так, тогда для человечество хватило бы всего несколько десятков поколений, а потом все должно просто провалиться в ад. Что же происходит?

Не впускайте в себя негативную информацию.

На самом деле окружающий мир сам по себе не...

Главная сущность человека — душа с разумом, способная общаться с Богом, а тело — это лишь одежда или «скафандр», в котором пребывает душа. За нарушение законов и намерений Бога, Он поселяет болезнь в душу человека — это есть причина, которая позднее проявляется в теле в виде болезни.

В основе любого человеческого действия или события первоначально лежит мысль или мыслеобраз, оказывающий непосредственное влияние на поступки и самочувствие человека. Мысль — материальна, она может воплощаться в...

Всякий раз, когда какая-то идея начинает широко распространяться в мировом сознании, ее первоначальное значение меняется. В сущности, чем больше признания приобретает идея, тем больше она может отдалиться от своего первоначального значения, контекста и источника.

Так было и в случае кармы, которая даже не является идеей, концепцией или мыслью, а скорее Космическим законом. Когда все больше и больше людей в мире признают факт существования этого закона, сам закон может исказиться, так как...

Человек во все времена был заинтересован реализовывать свои дела и планы максимально успешным образом. Началось это, видимо, с тех пор, когда человек, в результате свой жизнедеятельности впервые понял, что такое «хорошо » и что такое «еще лучше».

Не исключено, что именно стремление «улучшить момент» стала причиной появления в древней астрологии таких направлений, которые могут дать точный ответ на конкретные вопросы из повседневной жизни.

Одно из них – это хорарная астрология (от...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Точный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек