Точный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Точный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Велес один из величайших богов, входящий в классический славянский триглав: Сварог-Перун-Велес. Велес привел в движение сотворенный Родом и Сварогом мир. Результатом этого стали разнообразные циклические процессы: цикл день - ночь, смена времен года, цикличность развития сложных систем, и др. По сути, Велес есть ВОЛЯ, объединяющая две противоположные тенденции - к созиданию и к разрушению. Т.е. – единство и борьба противоположностей.

Очевидно, что неизбежная смена расцвета увяданием...

Нельзя современный спиритуализм – и в этом отличие его ото всех прежних спиритуалистических учений – представить себе как некую чисто метафизическую концепцию. Он демонстрирует нам, что наделён совершенно иным характером и отвечает требованиям поколения, воспитанного в школе критицизма и рационализма, того поколения, которое преувеличения болезненного и агонизирующего мистицизма сделали весьма недоверчивым и осмотрительным.

Просто верить – этого сегодня уже недостаточно: сегодня желают ещё и...

Главный аспект наступившего года – это транзит Урана и Юпитера через знак Овна.

Юпитер уже вовсю двигается по Овну с 23 января по 4 июня 2011г,

Уран войдёт в Овен 13 марта и даст Взрыв, детонация которого продлится в течении всех 8 лет движения этой великой планеты.

Высокое напряжение, которое создаст транзит этой планеты по огненному знаку, продлится вплоть до марта 2019г

и приведёт к радикальным изменениям во всех значимых областях человеческоой жизнедеятельности.

Главные...

О Простом огне
Во-первых, мы попытаемся установить, что содержит в себе это Искусство, каков его предмет и каковы его свойства.

Главный и основной предмет, принадлежащий этому Искусству, есть огонь, который всегда живет в одном и том же качестве и действии и не может получить жизнь от чего-либо иного.

По этой причине ему свойственны возможность и сила оживлять, как и всем огням сокрытым в тайных вещах, подобно Солнцу, назначенному Богом согревать все вещи в мире, как сокрытые, так и...

В процессе Творения, Стихии выполняют не только формообразующую, но и Всё защищающую функцию. Материальные аналоги Стихий, окружающие человека, хотя и на ином уровне, но тоже способны оказать ему помощь в укреплении иммунитета от сил Тёмных, недружественных, вредоносных или смертельных.

Наиболее опасными для человека периодами года считаются: Зимние святки, ночь на Купалу, а также полночь, полдень, время между заходом и восходом солнца. Отдельные вредоносные персонажи активизируются в особое...

АРКАН I
I. ТРАДИЦИОННЫЕ НАИМЕНОВАНИЯ:

Magus. Единство. Скоморох.

II. БУКВА ЕВРЕЙСКОГО АЛФАВИТА:

א (Алеф).

III. ЧИСЛОВОЕ ОБОЗНАЧЕНИЕ:

Единица.

IV. СИМВОЛИЧЕСКОЕ НАЧЕРТАНИЕ:

Перед массивным каменным столом стоит муж лет тридцати пяти, в полном расцвете своих сил. Стол этот сделан из серого камня: массивная доска опирается на две каменных вертикальных стенки, соединенных посредине перекладиной. Сзади него видна массивная завеса кроваво-красного цвета, наполовину...

Кто из нас хотя бы раз в жизни не жалел об этих самых бесцельно, а значит, и бесполезно, бездарно прожитых годах? Так почему же мы так легкомысленно относимся к минутам и часам, задумываясь только о годах, и никак не хотим понять, что, живя подобным образом, мы приближаем безрадостную старость, так и не успев насладиться молодостью и зрелостью? Почему мы не успеваем? Попробуем разобраться и разложить все по полочкам. Итак, давайте займемся простой арифметикой и прикинем, куда уходит время.Работа...

Заклинания – направленный поток энергии, подкрепленной жестом, словом или символом, который воздействует на окружающий мир, приводя к определенным результатам. Т.е. заклинание – это не только словесная формула (сочетание определенных звуков), но и любая другая формула (жесты, символы, визуализация).

Энергополе (эфирное поле) – одно из семи нефизических тел (полей) человека. Маг работает только с тремя из них – с эфирным (энергетическим), в котором непосредственно формируется и хранится...

Транзит Солнца по знаку Стрельца сопровождается сохранением многих предшествующих констелляций, Уран и Плутон по прежнему в состоянии устойчивой конфронтации, Юпитер ретроградно инспектирует Рак.

Но будет ряд моментов, положительного характера, когда планетарная геометрия будет способствовать предприимчивым и мудрым людям в осуществлении их замыслов и воплощении мечты в жизнь.

Об этих периодах лучше знать заблаговременно. Этот месяц откроет врата неограниченных возможностей всем...

Основном аспектом 2014 года будет яркая оппозиции Юпитера к Плутону, что создает огромное напряжение и противостояние между людьми и властью, личностью и толпой, индивидуальностью и запросами большинства. К этой оппозиции очень точно подходит поговорка: «Паны дерутся, а у холопов чубы трещат».

В наступающем году будет много конфликтов между официальной властью, чиновниками и теми, кто осуществляет финансовую политику, кто владеет деньгами. Непрекращающееся противоборство между ними приведет к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Точный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек