Тибетская астрология

Интересные статьи и публикации по магии на тему Тибетская астрология вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вопросам астрологии супружеских отношений, супружеской совместимости, синастрии посвящено достаточно много исследований. Наиболее известны по этой проблематике исследования Шестопалова С. В., основанные на большом объеме статистических данных о разводах. Результаты этих исследований получили широкое применение в практике и в основном доказали их правильность.
В соответствии с этими исследованиями показателями бесперспективности брака является наличие мажорных негативных взаимоаспектов с орбисом...

Однако, если бы вы узнали хотя бы день рождения человека, отвечающего за подписание документов, то могли бы существенно облегчить себе деловое продвижение с вышеуказанной фирмой. Как именно? В общем, несложно. Узнайте день рождения интересующего вас должностного лица.

Ниже вы увидите характеристики и рекомендации для каждого типичного представителя Зодиакального круга.

Овен

Овны - представители стихии Огня. Они ведомы желанием лидерства, хотят быть в авангарде, первыми (знак Овна...

Планеты являются неотъемлемой частью символической системы астрологии, ее наиболее базовым уровнем. Без этих движущихся символов данная система становится весьма малозначащей. Здесь мы рассматриваем планеты в терминах функциональных систем, образующих человеческую душу.

Мы интерпретируем их как психологические функции или базовые человеческие побуждения.

Каждой планете свойственны фундаментальные, сущностные значения, и эти значения будут интерпретироваться по-разному на различных фазах...

Аффирмации — коды подсознания, задача которых — запрограммировать сознание на успех. Астрологи назвали 12 лучших аффирмаций для каждого Знака Зодиака, которые способны изменить жизнь к лучшему, наполнив ее счастьем и изобилием.

Есть особенные слова и выражения, которые успокаивают ум, расслабляют тело, гармонизуют сознание и привлекают на помощь силы Вселенной. Каждый зодиакальный Знак уникален и неповторим, поэтому существуют 12 разных аффирмаций по дате рождения.

Овен: «Принимаю то, что есть...

Прогноз, составленный монахами Тибета сотни лет тому назад...

Тибетский гороскоп — это невероятный микс из гадания, нумерологии и астрологии. Прогноз, составленный монахами Тибета сотни лет тому назад, отвечает на вопросы, с кем вам дружить, кого опасаться, на какие черты характера обратить особое внимание…

Яркий воздушный змей

Год рождения: 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000
Люди, рожденные в эти годы, весьма неоднозначны и противоречивы. В любой момент могут превратиться из доброй феи в...

Бусинки «Дзи» - одни из наиболее таинственных бусинок, известных нам сегодня. Неизвестны точное время происхождения, изготовления и даже период, на протяжении которого они являлись важной частью тибетской культуры. Известно лишь, что эти солнечные каменные бусинки, испещренные мистическими узорами (глазки, полосы), в настоящее время являются наиболее оберегаемыми бусинками в мире.

Значение слова "Дзи" в Тибете соответствует значению слов “сияние, яркость, четкость, блеск”. Земля, с которой...

Практические знания Са Че - это здравый смысл, а не что-то загадочное или экзотичное. Геомантия была очень популярна в Тибете, служа королям и министрам. В наше время веками хранившаяся в тайне наука сохранилась полностью и доступна каждому. А рекомендации по благоустройству зданий и помещений позволяют создать максимально благоприятную среду для жизни и бизнеса.

Подобно китайской геомантии - "Фэн Шуй", в Тибете с древних времен существовало искусство гармоничного расположения своего жилища...

Мягкий и приятный массаж Ку Нье - это эффективная система релаксации для поддержания нашего тела и ума в состоянии баланса, максимума жизненных сил, прекрасного самочувствия и здоровья. Его история насчитывает 3900 лет практического опыта мастеров и совершенствования приемов.

А сам массаж удивительно разнообразен и включает: масляный массаж и йога массаж суставов, нанесение тепла и пр.

Ку Нье это подарок для современного человека. Он помогает сохранить высокий уровень энергии, здоровье...

Предоставляемая этим удивительным мантическим инструментом информация по сути является указанием к действию, своего рода росписью необходимых поступков. Эти сведения, с одной стороны, предельно упрощают понимание ситуации, а с другой стороны, сообщают видение скрытых аспектов реальности, не диагностируемых иными мантическими системами.

Гадательная техника реализуется наипростейшим образом, с помощью выбрасывания двух кубических костей, на каждой из шести граней которых расположен...

Как выбрать подходящий цвет?

Цвета интерьера, здания, помещений играют в гималайском Фэн шуй большую роль. Используя знания тибетской геомантии Са Че, можно наилучшим образом подобрать цвета как снаружи, так и внутри помещений.

Цвета внутри дома - это не обязательно цвет стен, это может быть цвет мебели, элементов дизайна.

Желтый дейтвует как увеличивающий цвет, увеличивает удачу, позитивную энергию. Если желтый цвет применяют для дизайна помещений – то это очень благоприятный символ...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тибетская астрология вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни