Тело

Интересные статьи и публикации по магии на тему Тело вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Астральное тело пронизывает физическое и распространяется далее во все стороны от него, подобно цветному облаку. Цвет его зависит от природы человека - от его низшей, животной, страстной природы, а та его часть, которая распространяется за пределы физического тела, называется камической аурой, поскольку принадлежит она телу Камы (или телу желания), обычно называемому астральным телом человека.

Представление о возможности отделения "ауры" от человека, как будто она представляет собой нечто...

Диагноз по тренировкам:

Занятия активными видами спорта – сами по себе, уже украшают человека и его образ жизни бравым румянцем на щеках, здоровым дыханием и более позитивным взглядом на течение жизни. Духовное здоровье – обязательно начинается и тесно взаимосвязано с развитием физического тела.

Так как все семь тел нашего Каббалистического организма – суть единое целое, и развивая физическое тело, мы тем самым совершенствуем и эфирное и астральное и ментальное и самые высшие. А это...

В живом человеке имеются два невидимых тела, которые могут иногда быть видимы:

это тело эфирное и тело астральное.
Видимые проявления этих тончайших тел человека, то, что можно назвать видениями, всегда носили различные наименования: тени мертвеца, призрака, двойника или астрала, причем люди не думали о том, кто проявлялся — эфирный двойник или астральное тело.

Проявление человеческого призрака чрезвычайно многочисленны при наступлении смерти.

Нить астральной материи соединяет...

После того, как вы покинули свое физическое тело, ваше астральное тело пускается в путешествие. Без каких-либо усилий вы можете проникать сквозь стены и можете в одно мгновение оказаться в любом месте, знакомом или незнакомом.

Теперь давайте подробно рассмотрим подготовку и проведение данного путешествия.

* Сначала необходимо выделить время, когда вас никто не может побеспокоить.

* Вы ложитесь удобно и расслабляете свое тело.
* Освободите свой разум от всех мыслей.
* Повторяете про...

Наша Вселенная, как все параллельные миры, не что иное как протечка энергии из мира многомерного. В каждом из миров не существует отдельных предметов и отдельных событий – абсолютно всё связано. Связано внутри вселенных разделено временем на отдельные плоскости миров или измерений или слоёв.

Разделения до смешного просто. За видимую автономность миров отвечают эманации времени – волокна Мира, которые отвечают за восприятие времени, по сути весь веер миров моделирует в трёхмерном пространстве...

Продолжает ли душа человека существовать после его смерти - это тема для бесконечных раздумий, но что касается тела, тут вроде бы все абсолютно ясно - оно неизбежно портится. Или все-таки нет? Медицина доказывает, что с наступлением физической смерти начинается процесс разложения тканей, когда тело становится беззащитным перед воздействием атмосферы.

В зависимости от условий требуется от нескольких месяцев до нескольких лет, чтобы труп обратился в голый костяк.

Однако не всякое тело...

Эфирное тело
Первое поле, или энергетическое тело, окутывающее физическое тело, называется эфирным. Эфирное поле — это наши инстинкты и интуиция, то есть то, что мы получили от природы, сознанию сюда входа нет.

Эфирное энергетическое тело плотно охватывает человеческий организм. По впадинам и выпуклостям эфирного поля можно определить, где и что болит в физическом теле, и это чаще всего ощущают экстрасенсы

Астральное тело
Второе поле — астральное.
Это наши чувства, страсти, эмоции, а...

ПОСМЕРТНЫЙ ПУТЬ:

1) Точка тишины. Забытье. Полное отсутствие каких-либо ощущений. - 1 ед. времени.

2) Отделение эфирного тела, зависание его на пуповине. Выход тела происходит постепенно, начиная с ног, позднее отделяется голова.

В это время видны окружающие, родственники. Если человек был при жизни очень привязан к ним или к своему дому, для него очень затруднен следующий этап, тем более что страдания родных усугубляют сложность дальнейших процессов отделения. Этим объясняется такое...

Как камни на дороге, на моем пути постоянно попадались, да и сейчас их не меньше, скептики и недоверчивые люди. Некоторые просто наблюдали с ухмылкой, мол, еще один фокусник нашелся, видали мы таких. После пары-тройки совместных упражнений, они начинали что-то чувствовать, делали небольшие успехи, даже заинтересовывались. Иногда из таких увлекшихся получались замечательные напарники, с которыми впоследствии удавалось развить разные направления «видения».

А были и такие, перед которыми хоть...

Последнее сейсмическое событие на Гаити возвещает начало Узлового Пункта Хаоса, о котором мы упоминали в нашем последнем сообщении.

Мы, прямо скажем, достаточно удивлены, что это событие произошло немного позже времени, которое мы планировали. Это говорит нам о том, что новые уровни "новизны" (в смысле увеличения непредсказуемости) развиваются быстрее, чем мы ожидали. Таким образом, уже трудно и будет все труднее точно спрогнозировать такие случаи в будущем.

Однако, общее состояние планеты...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тело вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация