Телесный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Телесный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Астрологию знаю с юности, затем изучал ее в двух авторитетных школах. Практикую наработанные опытом авторские методы.

На рубеже 2006 и 2007 годов у меня настал момент, когда количество отданного небу времени, по закону «квантового перехода», перешло в новое качество восприятия предмета.

Мне открылось, что будущее астрологии радикально шире и ярче простого истолкования гороскопов.

Чтобы наука о звездах и судьбах не казалась кабинетно-умственной дисциплиной, и чтобы она не воспринималась...

Интеллект является главным инструментом эффективной адаптации организма к изменениям окружающей среды. Однако мало кто вспоминает о возможностях интеллекта, когда речь заходит о поддержании телесного здоровья. Многие забывают о том, что психика и тело человека не просто едины, но фактически представляют собой две стороны единой медали, т.е. нерасторжимы принципиально.

Поэтому интеллект и в случае развития телесного здоровья оказывается наиболее мощным и эффективным инструментом осознанного...

Относительно пророчеств Генделя и особой миссии МУЗЫКИ хочу сказать следующее:

в мои руки недавно попали распечатки одной из книг композитора Сирила Скотта. Его исследования меня в огромной степени заинтересовали, и я хочу поделиться с вами информацией, которая может вызвать интерес.

К. Скотт утверждает, что каждый специальный род музыки имеет ярко выраженное влияние на историю, мораль и культуру человечества. До сих пор считалось, что каждый род музыки рождается из среды присущей ей...

Страх, грусть, тревога, отчаяние, гнев – эти «персонажи» кажутся многим из нас опасными. Они подстерегают нас в самых неожиданных местах и наваливаются всем весом в самый неподходящий момент.

Обуздать бурные эмоции очень сложно, а если человек особо чувствительный, то этим коварным хищникам все время найдется чем подкрепиться. Как же быть, когда слезы или бешеная ярость подступают к самой макушке головы, когда внутренний мир съеживается до размеров бильярдного шарика в груди и готов там...

Практика толкования мирских снов не всегда полезна для духовного развития, так как может вводить в заблуждение. Поэтому следует толковать не мирские сны, а духовные.

Введение.

Три человека, отправившиеся в долгое и изнурительное путешествие, встретились на большой дороге и решили странствовать вместе.

Они объединили свои припасы и по-дружески делили невзгоды и удачи, лишения и радости пути.

Но вот наступил день, когда от всей их провизии остались кусочек хлеба и глоток воды во фляге...

Я не буду здесь вдаваться в детали о функционировании стихий в различных видах целительства, но об этом стоит упомянуть, чтобы получить другую перспективу реальности этих сил. В сущности, мы можем наиболее очевидным образом осознать силу стихий и их влияние на каждом уровне жизни, непосредственно испытав поток стихий в результате их использования в искусстве целительства.

Я уже упоминал, что мистер А использовал в своей работе целителя основные жизненные силы; более подробную трактовку его...

Особенности работы с информационным полем

Вопрос о том, как взаимодействовать с тонкими планами, не оставляет людей равнодушными. У одних он вызывает живой интерес, у других, наоборот, настороженность и даже неприятие.

Причина этого в том, что вопрос о самом существовании высших уровней реальности люди часто воспринимают неоднозначно. Утверждение о том, что человек - «венец творения», возникло не случайно. Оно отражает позицию, которую человек занимает по отношению к миру. Наши...

Первое осознание выхода из тела пришло во время операции, когда присутствовало наблюдения самого хода операции со стороны, с высшей точки, чем лежащее тело. При этом телесные чувства не присутствовали, а было ощущение манипуляций с телом.

Да, сознание ясно понимало, что именно с твоим телом происходят изменения, но сознание было отделено от тела. Затем, при возвращении сознания в тело, был ещё один выход из телесной оболочки, и наблюдение себя лично со стороны.

Возможности такого рода уже...

Несмотря на то, что, казалось бы, современные люди уделяют столько внимания уходу за своим телом, далеко не всегда это внимание продиктовано искренней любовью и заботой о нем. Достаточно часто забота о теле становится средством конкурентной борьбы с другими людьми - стать самой сексуальной (ым), самой привлекательной (ым), самой сильной (ым).

Особенно усердствуют в этой борьбе женщины. И в погоне за всем вышеперечисленным тело мучают разнообразными диетами (чтобы, не дай Бог, не выйти за...

Первый дом является самой базовой областью жизненного опыта. Традиционно он указывает на индивидуальность и тело, особое внимание уделяя физическим характеристикам, таким, как черты лица. Например, знак Лев, расположенный на куспиде 1-го дома, может указывать на "царственную" внешность, возможно, он указывает на высокий лоб или космы рыжих волос.

Конечно, наша внешность влияет на восприятие нас другими людьми, особенно в таком чувствительном к внешности человека обществе, как наше, но для...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Телесный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни