Телесный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Телесный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Итак, настало время приступить к исследованию иных миров. Подумайте об исторической эпохе, которая представляется вам увлекательной. Мне всегда' нравились мадригалы Монтеверди. Поэтому свое первое астральное путешествие во времени я совершил в Италию шестнадцатого столетия.

Более того, я выбрал особый день и конкретное место, так как желал послушать премьеру оперы "Орфей". С тех пор я не раз возвращался в эту эпоху и узнал много нового.

Человек, интересующийся историей, захочет проследить...

1)Кто он, шаман?

- Шаман в основном является защитником от злых сил. Если он станет прислужником злых духов, то его шаманом не назовешь. Шаман является связующим звеном между людьми и трансцендентальным миром. В состоянии экстаза и транса он устанавливает связь с трансцендентальным миром.

Связь с этим миром дает ему возможность защищать людей от злых сил. Вернее, шаман, используя силу подвластных ему и более благосклонных к нему Космических Сил, защищает людей от злых Космических Сил и от...

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, почему люди видят сны? Почему сон — это не просто физиологический факт, способствующий восстановлению и накоплению сил, а еще и маленькая жизнь — со своими сюжетами и переживаниями? Каждый человек на земле хотя бы раз в жизни во время сна видел какое-либо видение.

Об этой особенности человеческой сущности — о снах, создано огромное количество теорий, объяснений и даже сонников, способных трактовать практически любые образы. Но наверняка вам приходилось...

Кастанеда сообщает, что как только тело завершило свое последнее составление списка и связанное с этим припоминание событий жизни, происходит всплеск полного осознания, но длится он только одно мгновение перед самой смертью - это момент, когда Орел поглощает осознание умирающего человека.

Лишь на мгновение - благодаря составлению списка - в момент смерти мы становимся чистым осознанием.

Сталкеры испытывают повышенный интерес к повышенному осознанию, возникающему вследствие составления...

Период Саде Сати состоит из трёх частей (дхйайа), приблизительно по два с половиной года каждая, так как транзит Сатурна по одному раши (знаку зодиака) длится два с половиной года.

В течение жизни человек может пережить 3 периода Саде Сати .

1-й период проходит в детстве и знаменуется трудностями во всех сферах жизни (часто в образовании), может приносить физическую боль и негативно отражаться на родителях.

2-й период проходит в зрелости и может принести с собой трудности и перемены в...

1. Нога
"Утверждение" ноги, попирание ею чего-либо - знак владения и превосходства. Телесный (здравый) цвет ноги говорит о реально живущем человеке.

2. Колонна (франц. colonne) - архитектурно обработанная круглая в сечении вертикальная опора, элемент несущей конструкции храмов и архитектурных ордеров.

Состоит из ствола (цилиндра), капители и базы. Отдельно стоящие колонны обычно служат памятниками.

Прим.: цилиндр (космическое значение, Индия) - "плотские заботы".

"Колонна...

Магической практикой занимается масса людей. И нередко колдуны используют в качестве источника определенных ресурсов случайных прохожих. Как не стать жертвой подобной атаки в общественном месте? К чему нужно быть готовым?

Зачем магам незнакомцы?

Любого человека можно рассматривать в двух аспектах. С одной стороны – все люди выступают в роли источников энергии, с другой – они принимают ее в себя. Этим незнакомцы и ценны для магов. Колдовские воздействия, оказываемые на случайных встречных...

Первый Аркан — Unitarias (Единство)

Числовое соответствие — I.

Воплощение в физической телесности — человек (мужчина).

На картине изображен мужчина, стоя, держащий в правой, поднятой кверху руке жезл; левой рукой мужчина указывает на землю; его фигура напоминает древнееврейскую букву алеф. Голова его увенчана золотым обручем; опоясан он золотым поясом; перед ним — стол кубической формы; в распоряжении человека, кроме жезла в руке, еще три предмета, лежащих на столе, — чаша, меч и...

5 декабря 1484 года началась охота на ведьм.

5 декабря 1484 года была издана знаменитая «ведовская булла» папы Иннокентия VIII — Summis desiderantes. С этого дня святая инквизиция, до сих пор увлечённо следившая за чистотой христианской веры и соблюдением догматов, взялась за то, чтобы уничтожить всех ведьм и вообще задушить колдовство.

А в 1486 году свет увидела книга «Молот ведьм». И вскоре обогнала по тиражам даже Библию. Охоту на ведьм обычно относят к мрачным заблуждениям...

Многие шаманы предпочитают пользоваться маятником из маленького, хорошо сбалансированного кристалла горного хрусталя или аметиста, подвешенного на нитке или прочном шнуре острым концом книзу. Перед использованием кристалл должен быть очищен погружением в соленую воду в течение суток, а затем отмыт в проточной воде и несколько раз проведен над дымом тлеющих трав из курильницы.

Потом его нужно "разбудить" солнечным и лунным светом. Вы оставляете кристалл на подоконнике на два дня и две ночи...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Телесный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни