Тела человека

Интересные статьи и публикации по магии на тему Тела человека вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Окружающий нас мир, не является таким, каким мы его представляем, пользуясь только пятью органами чувств. Мы все больше убеждаемся, что существует “тонкий” мир, мир - энергий отражающий физическую сущность, как живых, так и не живых объектов.

Любой объект природы либо излучает, либо пере-излучает энергию, которая определяется, в основном, опосредствованным путем, с помощью рамки или визуально, людьми сенситивными способностями. Наиболее интересным и информативным является энергетическое поле...

Одним из источников зла земного плана является негативная информация, то есть мысли и слова конкретного человека или группы людей, направленных на разрушение. Это выражается в таких явлениях как гордыня, зависть, корысть, властолюбие, пожелания смерти и разных бед знакомым и близким, нецензурная брань и других аморальных поступках.

Данная категория людей служит демоническим силам, так как своими действиями и помыслами подпитывает отрицательные сущности на астральном плане.

Человек может...

Одним из бессмертных тонких тел человека является каузальное тело (кармическое) - наши представления и восприятия. В этой энергоинформационной оболочке закодирована в представлениях и восприятиях информация о прошлых жизнях, и возможных будущих поступках человека.

Именно в каузальном теле происходит регистрация текущих изменений, происходящих в плотном шельте и ментальном теле человека. В нем так же фиксируются происшедшие изменения во внешнем мире, в которых участвовал человек. В отличие от...

Каждому из таких знаков есть место в личных гороскопах людей, созданных, правда, не баснописным изданиям нынешнего поколения псевдомистиков, а по гороскопам, учитывающим частоту вращения нашей планеты и даже кривизну поверхности Земли в конкретном регионе. Последняя характеристика связана, главным образом, с отражающими свойствами поверхности применительно не только с солнечному свету, но даже к свету самых дальних звезд (этот свет запросто можно увидеть, если таковой имеется на с самом деле...

За эфирным телом, как бы обволакивая его, следует астральное, формируемое энергетикой чувств и эмоций. Именно когда человек чувствует и переживает, его астральное энергоинформационное тело(оболочка) отражает или фиксирует эти психофизические состояния.

Астральное тело имеет форму яйца и представляет собой непрерывно переливающие цветные энергетические потоки. Энергия астрального тела - это энергия страстей, которая более тонкая, чем энергия эфирного тела, но гораздо плотнее и ощутимее для...

Каждая планеты нашей солнечной системы связана с определенным органом нашего тела:

· Солнце и Луна управляют двумя глазами. (Поэтому часто, когда Солнце или Луна повреждены в гороскопе зрение человека страдает)

· Меркурий и Венера управляют ноздрями.

· Сатурн и Марс управляют ушами.

· Юпитер как показатель речи в гороскопе управляет речью.

· Раху и Кету управляют выделительными органами.

Таким образом, можно видеть, что наши органы находятся под управлением столь многих сил...

По философским представлениям йоги и оккультизма люди составлены не только из физической формы материи, но и энергии нескольких психо духовных тонких тел, наподобие матрешек, каждая из которых имеет свое метафизическое значение.

Такое представление было сформировано в древней индийской духовной культуре, а в конце девятнадцатого столетия распространилось через теософическое движение на запад.

В результате огромной экспериментальной работы ученым удалось подтвердить эзотерическое...

Вселение происходит не сразу, а поэтапно.
Сценарий может быть таким:
1. Воздействие на нижние чакры, их активизация. В основном это Свадхистхана и Манипура. При этом блокируются верхние чакры и сердечный центр, то есть тормозится связь Анахаты, сердечной чакры, с верхними чакрами, результатом чего является усиление самости, эгоцентризма человека.

2. Человеку внушаются низкие стереотипы, например, "здоровой конкуренции", "восстановление исторической справедливости", "национальной или...

Тело человека – одно из многочисленных совершенных творений природы. Однако многие подходят к нему как к сугубо материальному объекту, как к чему-то механическому, воспринимая болезни как поломки, и стремясь найти лучшие способы «ремонта» свого тела. Медики постоянно изучают тело с точки зрения анатомии и физиологии, стремясь найти лучшие способы для излечения болезней, однако это не даёт ожидаемого результата. Религия же напротив, зачастую отрицает тело как нечто грязное и греховное, где...

Практика выхода из тела и астральных путешествий имела распространение в разных культурах с незапамятных времен. Способность осознанно и по своему желанию выходить из тела и путешествовать «невидимкой», проходя сквозь стены и преодолевая огромные расстояния за несколько мгновений, издревле считалась особым мистическим даром.

Путешествуя в астральном теле, человек может увидеть, что в этот момент происходит в другом месте, может находить пропавших без вести людей и потерянные вещи.

Но в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тела человека вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни