Талисманы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Талисманы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Люди, которые любят природу и всякую живность, очень часто украшают дом и выбирают в качестве оберегов изображения, игрушки, фигурки в виде разных зверюшек. В народе издавна верили, что у каждого животного своя энергетика.

Чтобы оберег не навредил, а приносил только пользу, следует знать, какими именно магическими особенностями обладает та или иная зверюшка. Нелишне иметь представление и о том, какую энергетику несут мифические животные.

Альбатрос. Эта птица считается талисманом всех...

Талисманы для женщин издавна помогают представительницам прекрасной половины человечества сохранить красоту и привлечь к себе счастье в любви и карьере. Обладательница правильного амулета чувствует сильную поддержку и защиту от всего негативного. Узнайте, какой талисман больше всего подходит именно вам.

Талисман для вечной красоты и молодости

Каждая женщина наделена уникальной красотой с самого рождения, а вот сохранить ее удается не всем. В современном ритме жизни сложно держать себя в форме...

Талисманы сопровождают людей на протяжении тысячелетий. За этот период человечество создало многогранную культуру, накопив бесчисленные знания. Они способны сделать жизнь человека лучше. Как раз татуировки и способствуют этому - открывают все пути, привлекают в жизнь процветание.

Зачем наносятся татуировки

Во все эпохи татуировки носили сакральный характер. Воины наносили знаки, чтобы побеждать врагов. Также тату указывали на социальное положение, на принадлежность к определенному роду. А еще...

Мартовская энергетика очень сильна и позитивна, но это не значит, что талисманы вам будут не нужны. Наоборот, они помогут направить мощные потоки энергии в правильное русло и обрести успех во всех сферах жизни.

Многие ошибочно полагают, что в марте миром правит энергия Огня, но это не так. На самом деле, львиная доля созидательной энергии приходится на стихию Воды. В связи с этим многие талисманы должны будут относиться именно к этой мощной силе.

Талисманы на любовь в марте

Камень гранат. Это...

Деньги и другие материальные ценности очень важны для человека, ведь такие правила нам диктует мир. Чтобы финансовая удача не оставляла вас, можно воспользоваться самыми сильными талисманами.

Как работают талисманы

Какой бы ни была природа талисмана, он призван повышать энергетику человека и активизировать финансовые потоки в помещении. Такими свойствами обладают растения, камни, металлы, а также некоторые предметы декора.

Выбирая талисман, не обязательно заострять свое внимание лишь на одном...

Как привлечь удачу, деньги, благополучие и любовь? Для этого необязательно проводить сложные ритуалы и обряды. Достаточно обзавестись личным талисманом.

Мало кто знает, что игральные кары не только можно использовать в гаданиях, но применять их в качестве талисмана удачи. Каждая карта имеет свое значение и силу, и если эта сила будет всегда с вами — успех гарантирован.

Самые сильные по энергетике карты из всей колоды — это туз, король, дама и валет. В зависимости от их значений и мастей можно...

Выбор талисмана — непростая задача. Чтобы выбрать идеально подходящий амулет, нужно понять, чего именно вам недостает в жизни, и узнать, какой оберег подходит в вашей ситуации, для чего он предназначается и как правильно им воспользоваться, чтобы улучшить ситуацию.

Символы и их значение

Талисманы фэн-шуй пришли к нам из китайской философии, согласно которой энергетика жилища оказывает влияние на все сферы жизни домочадцев. Для семейного благополучия и финансового достатка следует правильно...

Каким бы хорошим ни был человек, у него всегда найдутся недоброжелатели. Поэтому обольщаться не стоит — даже если вы не обижаете окружающих, некоторые из них все равно захотят навредить вам.

Пытаться переубедить таких людей в своей доброжелательности не имеет смысла — лучше подумать, как от них защититься. Наша статья поможет вам разобраться в этой теме, расскажет, какие бывают обереги от зависти и злых людей и научит ими пользоваться.

Чем могут навредить злые мысли и зависть

Ежедневно мы...

Бусины Дзи – талисман, происхождение которого связывают с древнейшими цивилизациями и даже внеземными силами. Они привлекают своей необычностью – на продолговатых бусинах нанесены магические знаки в виде глаз, геометрических форм и прочих узоров.

Эти талисманы таят загадки, которые не под силу разгадать современным ученым. Одного взгляда на настоящую бусину достаточно, чтобы понять, что перед вами мощный амулет, а тибетцы уверены – бусины Дзи посланы людям свыше. Предлагаем и вам познакомиться...

Вокруг нас довольно много токсичных людей и тех, кого эксперты по биоэнергетике называют вампирами, так как они питаются энергией других людей. Защитить себя от них вам помогут простые талисманы.

Канал, по которому энергетический вампир забирает вашу энергию, может не разрываться даже при наличии между вами большого расстояния. Он может создаваться также удаленно (в процессе общения в интернете, по телефону), поэтому все описанные ниже талисманы лучше держать при себе как можно чаще. Также...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Талисманы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество