Талисманы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Талисманы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждый Знак Зодиака имеет свои сильные и слабые стороны. Камни-талисманы помогут вам стать лучше и избавиться от изъянов в энергетике или в характере. Узнайте, какой камень подходит вам лучше всего.

Защитить себя от сглаза и порчи поможет не только камень-талисман, но и простая уверенность в себе. Она же станет для вас и источником удачи. Помните о том, что вы достойны счастья.

Овен: с 21 марта по 20 апреля

Овны постоянно находятся в движении, все время рискуют, спорят, экспериментируют. У...

Я хочу поделиться достаточно простым и эффективным способом заряжать предметы. Не вдаваясь в этимологические подробности, условно разделим предметы на две группы - амулеты и талисманы.

Амулет - это некий предмет, помогающий в каких-либо конкретных ситуациях.

Талисман - это предмет, постоянно транслирующий через себя некое качество.

Т.е. если вам нужно чтобы конкретный человек Сидорчук Абрам Шавкятович всегда одобрял вашу работу, то вы делаете амулет. А, если хотите чтобы с вами...

Фэн-шуй — древнее восточное учение, которое помогает людям создавать позитивные энергетические потоки дома.

Талисманы, о которых пойдет речь далее, нужны для привлечения удачи в любви, делах, работе, финансах. Эти талисманы помогают активировать различные зоны фэн-шуй, которые для начала необходимо определить, ведь они находятся в разных местах квартиры.

Зона богатства и карьеры

Две эти зоны похожи, поэтому активизируются одними и теми же талисманами. Из растений привлекать благополучие в...

- Какой мой камень-талисман? - спрашивает юная девушка, глядя завороженными глазами на прилавок с украшениями из самоцветов. - Я по гороскопу Дева, - поясняет она. - Если верить календарю, то мой камень - нефрит, а астрологи называют желтый сапфир. Кому же верить?

В самом деле, какому гороскопу верить, если их великое множество: древние и современные, восточные и западные, славянские и романские, американские и еврейские.

Астрологи всех времен и народов составляли списки счастливых камней...

Дети — это цветы. Что есть, то есть: счастье, которое приносят малыши, не сравнится ни с чем. Но в то же время именно с появлением детей в сердцах родителей поселяются постоянная тревога и даже страх. Все ли будет в порядке с ребенком?

Никто его не обидит, не испугает, не причинит вреда? Следить за отпрыском двадцать четыре часа в сутки невозможно, да и не нужно: круглосуточную вахту готовы нести детские талисманы. Уж они-то позаботятся о том, чтобы чадо выросло, не зная бед и опасностей...

Интуиция - свойство человека оценивать ситуацию и принимать решения помимо разума. Вдруг откуда-то, на уровне эмоций, возникает ощущение о необходимости странного на первый взгляд поступка или выбора. Тем не менее, последовав этой «прихоти», человек выигрывает. Люди с развитой интуицией обладают свойством оказываться в нужное время в нужном месте, избегать опасных случайностей, они реже тратят силы на заведомо провальные проекты. Наука объясняет интуицию тем, что часть полученной от обычных...

Многие люди относятся к талисманам, как к старой шутке, над которой на всякий случай надо посмеяться и забыть.

Впрочем, проверенная информация позволяет каждому сделать свой выбор. Узнав правду о камнях талисманах + их грамотном применении, сможете помочь своему душевному и физическому здоровью.

Опишу некоторые истории, связанные с камнями. Часть информации почерпнута из редких источников, автор которых, к сожалению, неизвестен. Многие факты мною проверены и дополнены. Надеюсь удачно...

Выбор породы дерева для талисмана.
Лучшим материалом для изготовления талисманов, является, конечно, дерево. Для предсказательной системы породу дерева можно не учитывать, но, если Вы хотите обозначить цель магического воздействия, то результат будет напрямую связан с выбором породы дерева или кустарника.

Общие рекомендации, которые помогут сделать правильный выбор при изготовлении талисмана или амулета:

Акация - пробуждает инстинкт продолжения рода, влияет на прибавление рода...

Каждая женщина мечтает о волшебном талисмане, который принесет ей удачу, притянет любовь, избавит от одиночества – словом, сотворит чудо. Но, может быть, такое бывает лишь в сказках? Нет! И самое удивительное, что настоящим любовным талисманом может стать один из самых обычных предметов, которым вы пользуетесь ежедневно: расческа, зеркальце, украшение.

Ведь все эти вещицы энергетически связаны с вами, настроены на вас. Они готовы вам помогать – надо лишь дать им соответствующий импульс...

Талисманы во все времена помогали людям справляться с различными напастями. Для того, чтобы побороть лень и продолжить путь к успеху, представителям зодиакальных созвездий стоит воспользоваться помощью талисманов.

Многие люди планируют заниматься саморазвитием, поиском новой работы, улучшением своих навыков.

Однако для многих мечты так и остаются мечтами из-за недостатка самоорганизованности. Лень, самая великая сила, препятствующая развитию, часто ставит крест на мечтах и желаниях. В том...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Талисманы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы