Связь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Связь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Ревность
Ещё Зигмунд Фрейд обратил внимание на необычное свойство ревности. Он заметил, что некий господин ревновал любовницу к другим любовникам и оставался равнодушно-спокойным к её мужу. Если мы предположим, что муж и любовники стояли по разные стороны женщины, муж был для неё Донором, а любовники исполняли роль Акцептора, мы получим такую схему:

Вывод: ревность появляется там, где нарушено основное правило, однорядность семейной цепи, у одного человека оказывается два Донора или два...

Плохо совместимые пары
Чтобы создать идеальную семью, муж и жена должны объединиться в семейную пару: (Муж-Жена); (Жена-Муж). Но это не всегда возможно.
Жених и невеста, Андрей и Лида, были единственными детьми в семье, Андрей жил с матерью и бабушкой, Лида - с матерью и отцом.
Бабушка - Мать - Андрей -
Мать - Отец - Лида -
Красивая пара, темпераментные и сексуально активные, они часто скандалили и разбегались, потом мирились. Через шесть лет скандалов и перемирий разошлись окончательно.
Причина...

Серебряный шнур (или серебряная нить). Под серебряным шнуром подразумевается световой луч, соединяющий физическое и астральное тела. Обычно он начинается в области лба физического тела и заканчивается в области пупка тела астрального. Его цветовая гамма меняется от бледно-дымчатого цвета до переливающегося. В эзотерической литературе серебряный шнур упоминается как линия, канат, цепь, струна, канал, лента, магнетическая нить и т. д. В книге "В поисках тайн Египта" Пол Брайтон называет его...

Если вы четко знаете, чего хотите, запомните эти три совета Джозефа Мэрфи. Они помогут вам превратить мечту в реальность:

1. Первым шагом при передаче вашего желания (идеи или образа), которое уже ясно сформировалось в вашей голове, в глубинный разум является релаксация, фиксация внимания, состояние спокойствия и неподвижности.

Такая расслабленная, умиротворенная позиция разума препятствует проникновению посторонних, пустых или ложных идей, которые могут помешать ментальному впитыванию...

Закон контакта в магии

Закон контакта гласит: «Объекты, бывшие друг с другом в физическом контакте, продолжают взаимодействовать и после разъединения. Любой, кого вы касаетесь, имеет с вами магическую связь, хотя и слабую, пока контакт не станет достаточно интенсивным или длительным и многократным. Магическая сила контагиозна».

Это и простой, и сложный закон одновременно. Простой — это если его воспринимать буквально для целей колдовства. Например, человек отрезал ногти, они имеют с ним...

На протяжении всей человеческой истории люди уделяли снам огромное внимание. Считается, что сны несут в себе особый смысл, ими можно управлять, их можно контролировать и толковать.

Между всеми людьми есть некая энергетическая связь. Чем ближе эти люди друг для друга, тем связь крепче. Чем крепче связь, тем проще присниться этому человеку. Если эта связь недостаточно крепка, то в деле помогут специальные техники и методики. Наличие кармической связи между людьми играет очень важную роль, поэтому...

Магия с использованием свечей самая простая и эффективная. Главное — слиться со свечой энергетически. Свечная магия – это простое магическое искусство, которое относится к природной магии. Это искусство построено на небольших ритуалах и нескольких ритуальных артефактах.

Каждый из нас когда-либо выполнял самые простые свечные ритуалы, например, задувал свечи на своем именинном торте. Да, это тоже магия! Ведь при этом мы загадывали желание, отправляя его в Космос, прося помощи и поддержки...

Любовь порой толкает на безрассудства, и желание привлечь внимание любимого человека выходит за грани разумного. Напомнить мужчине о себе в период разлуки, а также усилить связь между влюбленными помогут заговоры и обряды. С их помощью можно общаться во время сна.

Существуют сны, названные осознанными. В них можно не только получить ответы на волнующие вопросы, но и попасть в сон к нужному человеку.

Обряд на сон

Присниться любимому человеку поможет вещь, принадлежащая ему. Ее берут в руки и...

У любого жителя нашей планеты есть астральный двойник – так утверждают экстрасенсы, маги и парапсихологи. У большинства людей связь с ним слабая, по этой причине шансы проникнуть из астрала в трехмерное измерение, в котором физически обитает человек, у двойника незначительны.

Однако если очень сильно захотеть и проявить упорство, вызвать своего двойника можно. Например, с целью спросить о будущем или попросить у него помощи. Для вызова двойника существует три основных способа, именно их...

Что является основанием причины?
Как причина провоцирует актуальность следствия?

Считается, что принцип причинности в классической физике или как логическая последовательность процесса некоего образования, воплощения или формирования очевиден.

Даже в теории квантовой гравитации при отсутствии причинного влияния одного события на другое эти события могут быть совмещёнными причинным влиянием на них третьего события, находящегося в пересечении областей абсолютного прошлого для них. Причины...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Связь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?