Свадебное платье

Интересные статьи и публикации по магии на тему Свадебное платье вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

К чему подпоясываться веревкой, играть с завязанной петлей? Что сулит, если к платью девушки прилипнет белая или черная нить, и другие поверья.

Веревка представляет собой длинное изделие, сплетенное из полимерных, льняных или пеньковых волокон. Ее также называют тросом. Нитка же имеет меньший диаметр, изготавливается из шерсти, шелка или хлопка в зависимости от назначения.

Приметы о нитках, веревках

1. Во время беременности на веревках развешивать выстиранное белье нельзя, иначе малыш...

Слово «кольцо» происходит от старославянского корня «коло», то есть круг или колесо.

Древние люди считали, что любой узелок, который завязывался на одежде, волосах или запястье, способен был оберегать человека от злых сил.

Находящийся в нарисованном круге, например, из соли, был недоступен нечисти.

Этот заговор является прекрасным средством для того, чтобы увидеть своего суженного.

То есть, наши предки использовали кольцо, как оберег, а мы сегодня, как символ вечности и брака, а еще...

Свадьба — одно из самых торжественных событий в жизни каждого человека. И, конечно, всем хочется, чтобы в день свадьбы погода не подкачала. Но если так произошло, что дождь всё-таки пошёл, не расстраивайтесь, а постарайтесь запомнить какой дождь шёл на вашей свадьбе — сильный ливень, мелкий дождичек, а, может, после дождя появилась радуга?

Для чего? Оказывается, дождь, который, как вы думали, «испортил» вам торжество, на самом деле — предвестник благоприятных для молодоженов событий. Каких? Об...

Прославился пророк и как астролог. Зороастрийская астрологическая система – родоначальница всех последующих течений и направлений в астрологии. Заратуштра ввел новый сакральный календарь из 12 месяцев по 30 дней и 5 особых праздничных дней.

Новый Год в зороастризме приходится на день вхождения Солнца в созвездие Ягненка (Овена), когда день равен ночи – 20-21 марта (день весеннего равноденствия). Звезды в зороастрийской астрологии сложились в 12 главных созвездий: Ягненок, Бык, Два Образа...

Красная свадьба завершает список свадебных годовщин. Уникальное событие связано со столетней датой после вступления в брак, а документальные свидетельства зафиксировали лишь один случай празднования этого события.

В настоящий момент известна только 1 супружеская пара, прожившая в мире и согласии целое столетие — это чета Агаевых из Азербайджана.

Не удивительно, что именно эта пара, воспользовавшись правом первопроходцев, сама придумала название этому редкому свадебному юбилею — они нарекли...

«Рябиновые бусы раз в году пророчат счастье и беду», - поется в песне. Как говорится, из песни слов не выкинешь, и многие поверили певице Ирине Понаровской, однако на самом деле популярная песенка сослужила этому дереву недобрую службу.

Рябина – главный союзник женщин в возрасте «слегка за 40», да и с остальными она готова щедро делиться своими дарами.

Жизнь только начинается

Действительно, рябина – первый помощник женщинам, которым исполнилось 40 лет. Установлено, что этот возраст для...

Кукла неразлучники — это оберег, объединяющий женское и мужское начало. В давние времена, когда только зарождалась культура и быт древних славян, очень сильное значение в их жизни имели поверья, обереги, амулеты. Предки верили, что специальными обрядами, заговоренными предметами можно отвести от себя и своих близких несчастья и привлечь достаток и любовь.

Для каждого человека мир и любовь в семье являются первоочередными условиями долгой и крепкой счастливой семейной жизни. Поэтому так прочно...

Обручальные кольца выступают не только символом любви и верности, но и являются талисманами для молодой семьи. С ними связано множество примет и поверий, соблюдение которых помогает избежать неприятностей.

Свадебные хлопоты всегда волнительны, поэтому многие молодые допускают множество ошибок. Они могут не только забыть, но и потерять обручальные кольца, что для некоторых является катастрофой из-за примет и поверий. Может случиться и так, что один из супругов может случайно потерять кольцо в...

Второй дом начинается со знака Девы. Поскольку любой инструмент, который используется для преобразования сырья, определяется как труд, то люди тоже рассматриваются как движимое имущество. Рабочие, заработная плата (Дева) являются собственностью государства (его богатством), поэтому они (рабочие, имеется в виду) не должны свободно менять место работы, не должны свободно перемещаться, а тем более выезжать за пределы страны.

Кто же позволит добровольно расстаться со своим богатством? Именно...

Сейчас чуть ли не каждый второй, насмотревшись различного рода эзотерических передач, начитавшись в интернете информации, которая часто не соответствует действительности, считает себя великим и могучим колдуном. Отсюда и проистекают все остальные вопросы, которые то и дело поднимаются на интернет-ресурсах, в СМИ, да и просто в бытовом общении за чашечкой чая.

Хотелось бы немного прояснить ситуацию и остановится по-подробнее на основных противоречиях, творящихся в магическом мире нынешнего...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Свадебное платье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни