Свадебное платье

Интересные статьи и публикации по магии на тему Свадебное платье вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Что такое свадьба? На этот вопрос все отвечают по разному. Но чаще всего люди говорят, что это праздник двух влюбленных и прочие бредни. Реально, для людей свадьба - это просто такая необычная вечеринка, на которой в центре внимания являются жених и невеста.

Кстати, это одна из особенностей, по которой люди хотят жениться\замуж. Чтобы быть центральными игроками. Пусть хотя бы на пару дней.

Другими словами свадьба для людей - это просто тусовка, с помощью которой влюбленные полагают, что их...

Здравствуйте!
У моей начальницы в жизни и в доме происходит что - то странное. Особенно в доме. Она постоянно чувствует чье то присутствие, кто - то ходит, кто - то вздыхает и даже иногда она мельком кого - то видит или чувствует могильный запах!

Она думает, что это ее умершая мать. Живет в доме пять лет, и все пять лет с кем то по "соседству". Недавно ей приснился сон - она поймала какого - то хорька и усадила в клетку, посмотрела - а там уже свинья.

Тогда она стала бить ее - а это уже...

Среди огромного количества суеверий выделяется особый ряд женских примет. Народная мудрость, проверенная поколениями, способна сделать жизнь женщины счастливой и беззаботной.

Народное поверье гласит: женщины создают счастье. Если женщина по каким-либо причинам несчастна — жди беды. Каких только негативных последствий не сулят женские приметы! Но не стоит не унывать раньше времени. Всего несколько простых действий помогут женщинам отвести от себя напасти, заручиться поддержкой Вселенной и...

Гадание, или мантика – это оккультные методики, приемы и обряды, существующие в культурах многих народов и предположительно позволяющие узнать будущие или просто неизвестные факты. В современном мире существует две авторитетных системы толковательной мантики: китайская «Книга Перемен» и гадание на картах.

Особенно популярно гадание на картах таро. Итак, почему гадание не может осуществляться бесплатно? В народе говорят: «бес платит».

Гадание бесплатно - скорее забава близких подружек...

Свадебные приметы существуют испокон веков и помогают молодоженам сохранить счастье на долгие годы. Узнайте о том, что можно и что нельзя делать в этот волнительный и прекрасный день.

От месяца и даже дня проведения торжества зависит многое, и рекомендуется влюбленным ответственно подойти к выбору даты свадьбы. Известно, что есть месяцы, идеальные для заключения брака, а есть те, в которые торжество лучше не проводить.

Свадебные приметы на счастливую жизнь

После свадьбы жизнь будет счастливой...

СВАДЕБНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ

Свадебная церемония возникла из того факта, что свадьба изначально была общинным делом, а не просто кульминацией решения, принятого двумя индивидуумами. Брачные отношения касались не только личности, но и группы.

Вся жизнь древних людей была наполнена магией, ритуалами и обрядами, и брак не являлся исключением. По мере развития цивилизации, по мере того как отношение к браку становилось более серьезным, свадебная церемония становилась всё более пышной. Как и сегодня, в...

Свадебное торжество не обходится без подарков, которые по традиции дарят все гости. Чтобы молодожены начали совместную жизнь счастливо, стоит позаботиться о презентах заранее и узнать о том, что нельзя дарить счастливым влюбленным в самом начале семейной жизни.

Любо подарок обладает своей энергетикой, которая порой бывает не так безопасна. Эксперты рекомендуют вдумчиво подходить к выбору презента, чтобы ненароком не навредить тем, кому он предназначен. Простые рекомендации помогут определиться...

Рис. 82. Совет старшей подруги

1. На рисунке изображены три беременные (см. положение рук и пр.) «подруги». Одна пожилая (слева) и две молодые женщины.

«Снится беременность подруги — символ вынашивания чего-то, преимущественно в негативном плане.

Он сообщает о скрытом воздействии на человека чуждого ему» (Сонник Менегетти).

Для молодой девушки сон о беременности – знак бесчестия и обмана, для незамужней женщины – скорый неудачный брак, а пожилой даме – известие о том, что за её...

1. Все начиналось с выбора дня свадьбы. Наиболее благоприятными считались нечетные числа, особенно 3, 5, 7 и 9 каждого месяца за исключением мая. Его вообще в расчет не брали, чтобы, согласно известной примете, потом не пришлось всю жизнь маяться.

Неблагоприятными для свадьбы также были среда и пятница.

2. Особое внимание уделялось наряду невесты. За исключением фаты, все должно быть новым. Фатку же, как называли ее в старину, брали у счастливой в замужестве родственницы. Однако надевать...

В старину люди вступали в брак раз и на всю жизнь. Как говорится, венчают в одночасье, а повенчаны - на все счастье и на все горе. Поэтому в ходу было выражение «свадьба - судьба», и относились к этому важному шагу со всей ответственностью, стараясь соблюсти многочисленные правила и учесть приметы.

Они и теперь помогут сделать семейную жизнь счастливой. Тем более что многие сейчас венчаются в церкви.

1. Все начиналось с выбора дня свадьбы. Наиболее благоприятными считались нечетные числа...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Свадебное платье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни