Сущности

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сущности вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Поклонение огню началось в незапамятные времена. Старинная легенда гласит, что Агни родился одновременно на небе, в воде и среди людей. Оттого он всегда заступается за людей перед богами, а люди часто обращаются к нему за помощью.

У Агни множество ипостасей. Он и небесный огонь, проливающийся на землю в виде солнца или молнии, и пламя закатного солнца в реке, и жар жертвенного костра.

Древняя мантра

Он — огонь духа, который зовется Сурья, он — огонь жизни Джайя, он — огонь смерти Рам...

Уникальное вечнозеленое дерево зарядит энергией людей, страдающих от недостатка сил в зимний период. Ель обладает магическими свойствами, помогает привести мысли в порядок, справиться с хандрой или депрессией, а также эффективно купирует боль. Принесенное в жилище деревце или отдельные ветки очистят дом от негатива и отгонят потусторонние сущности, однако долго держать растение не рекомендуется. Излишне долгий контакт может вызвать слабость и истощение. Так как у дерева женская энергетика, легче...

Во снах люди могут вновь переживать прошедшие события, совершать путешествия по другим реальностям и даже контактировать с жителями потусторонних миров. Никто не в состоянии самостоятельно формировать события своих сновидений – они, подобно реке, способны затянуть в пучину страстей и ужасных образов или же, наоборот, вознести на вершину блаженства.

Когда во сне людям встречаются разные тёмные сущности, они просыпаются в холодном поту и ощущают ужасную тревогу со страхом. Амулет ловец снов...

Чистый дом — это обитель добра, уюта и удачи. Эксперты в области биоэнергетики рассказали, почему нужно постоянно убираться дома и поддерживать его чистоту. Это будет для вас лучшей мотивацией для того, чтобы начать чаще проводить уборку.

Есть много методик уборки, каждая из которых помогает формировать счастье. Не забывайте следить за чистотой, поскольку плюсов от этого гораздо больше, чем вам кажется.

Усиление положительных потоков Ци

С точки зрения фэн-шуй, периодическая уборка является...

В последнее время большое распространение в стране, и особенно в густонаселенных городах получило направление, связанное с биоэнергетическим очищением человека. Наряду с людьми, которые действительно обладают экстрасенсорными способностями и помогают больным очиститься от отрицательной энергии, в сфере целительства развелось немало откровенных шарлатанов, пытающихся нажиться на человеческом горе.

Таких людей распознать очень легко. Если в объявлении пишется, что человек может "снять порчу, и...

Если вдуматься, безупречность - довольно странная вещь. Будучи вполне рациональной дисциплиной, она в какой-то неуловимый миг погружает нас в самые пучины мистики. Таким же странным образом безупречность, опираясь на личные достижения воина.

Все более обособляя его от других представителей рода человеческого, делая его ярким и уникальным явлением, вдруг заводит его в пустыни безличного, неосязаемого, неопределимого и неприметно исчезающего на фоне грубого эгоизма серой массы посредственностей...

Северная Традиция гласит: «…Бог предоставил Духу всю полноту свободы. (…) Желая обрести опыт, Дух сотворил неправильное дерево миров, и сразу же оказался сам как бы разъятым на внутреннее и внешнее, на «я» и мир. (…) Он словно бы превратился весь, очарованный, в это неправильное древо миров, в собственное свое творение» (Гиперборейская вера русов. Сб. 1999. 288с.). Таким образом, всё сущее – компоненты единого Духа. Мы все также являемся ипостасями некогда единого Духа.

В настоящее время...

Ретроградный Нептун в первом доме

Этот индивидуум пребывает в иллюзорном состоянии. Проводя много времени в фазе I ретроградного процесса, он представляет себя различными индивидуальностями, так как стремится вытеснить постоянное чувство одиночества.

Значительная часть его жизни проходит на подсознательном уровне, так как он продолжает просеиваться через свою бесформенную натуру, пытаясь установить конкретное чувство принадлежности себе. Подобно хамелеону он находится в постоянном...

Самым распространенным видом негативного воздействия человека на человека является сглаз - это частичное заполнение астрального тела человека отрицательной информацией с эмоциональной окраской. Основным видом наложения сглаза является сброс информации одного человека на другого, которая имеет оттенок разрушительного характера. Например, подруга пришла в гости к вам и начинает делиться с вами своими невзгодами, нерешенными проблемами. Вы в это время сопереживаете, сочувствуете ей, тем самым...

Мы все создаем блоки в своем аурическом поле, ибо воспринимаем мир как место, полное опасностей.

Блок формируется определенным паттерном с вовлечением в процесс образования всей энергосистемы.

Наши защитные системы предназначены для активной или пассивной нейтрализации действующих на нас сил.

Либо мы показываем силу и отпугиваем агрессора, либо рассеиваем наше внимание, делая вид, что нам вовсе не нужно то, что мы хотели получить.

Дикобраз
Если человек использует защиту типа...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сущности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни