Энергетический вампиризм и крадники

Энергетический вампиризм и крадники
Энергетический вампиризм – это такая энергетическая связь, в которой человек, являющийся вампиром, питается и высасывает жизненную силу и энергию другого человека. В основном своем виде, это люди, которые воруют всю энергию человека.
После общения с вампирами, люди чувствуют себя истощенными, раздраженными, опустошенными, растерянными, появляется апатия, начинается депрессия, нет желания радоваться жизни и пропадают жизненные цели.
Данные симптомы говорят о том, что рядом находится энергетический вампир.
Распознать их можно по их поведению в обществе. Они любят разжигать конфликты и наблюдать за происходящим со стороны, стараются кого-нибудь спровоцировать, вызывают к себе жалость.
Когда вы понимаете, что кто-то старается своровать вас на эмоции, то можно быстро среагировать и правильно начать вести себя. В первую очередь, не стоит поддаваться провокациям, лезть в скандалы, разбираться в ситуации, жалеть таких людей, сочувствовать им. Нужно вести себя спокойно и рассудительно и стараться минимизировать общение с ними. Если же минимизировать общение не получается, то мысленно отдавайте таким людям свои трудности и наблюдайте. Через короткое время они сами перестанут с вами общаться.
Крадник - это уже магическое воздействие, в котором также забирается жизненная сила, деньги, красота, счастье, молодость, успех, богатство. Крадники – это энергетические воры, некровредящие сущности, астральные вредящие силы, ведьмовское колдовство. Чаще всего крадника активируют через руническую и кладбищенскую магию. Сделать это не сложно. Интернет заполонен разного рода вариантами. Некоторые из них вполне рабочие. Однако вот что необходимо четко понимать – крадник сущность изменчивая и подчиняющаяся энергетически сильному человеку. И когда неопытный и энергетически слабый человек активирует крадника на другого и тот оказывается энергетически сильнее, то крадник рано или поздно перейдет на сторону другого и обернет все заклинания против того, кто его активировал.
Основными целями крадника являются воровство чужой энергии, успеха, отбирание здоровья, красоты, кража семейного счастья, карьерных успехов.
Различают 2 вида крадника:
1. Похищение энергии. Проявляется ухудшением самочувствия, происходят неприятные события в тех сферах, в которых был сделан крадник – семья, здоровье, красота, работа. Здесь поможет обращение к специалисту в области магии. Если вы попали в ситуацию с утратой денег, то прочищаться будет денежный канал и связанные с ним аспекты. Обращение к магу поможет побыстрее вернуть утраченное и поможет выбраться из сложного энергетического капкана.
2. Второй вид крадника – происходит утечка энергии от одного к другому. Чаще происходит это неосознанно, от подруги или матери. Происходит так, что жертва сочувствует, жалеет, считает себя виноватой, добровольно приносит себя в жертву, например, ради любимой сестры или мамы, при этом она никак не защищена и не осознает всю проблему данной ситуации. В данном случае хорошо поможет оберег сделанный сильным магом.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-8910.

По теме Энергетический вампиризм и крадники

Энергетический вампиризм

Есть тип людей, которые не могут брать и аккумулировать необходимую космическую...
Магия

Энергетический вампиризм

Энергетический вампиризм – социальное явление, которое может быть рассмотрено в...
Магия

Энергетический вампиризм

П. Вайнцвайг в книге “Десять заповедей творческой личности” [Вайнцвайг, 1990...
Магия

Вампиризм энергетический

Сегодня проведем занятие на такую тему: эмоциональное состояние человека зависит...
Магия

Энергетический Вампиризм

Феномен активного использования понятия "энергетический вампиризм" большим...
Магия

Энергетический вампиризм. Вымысел или реальность

Кто такие вампиры слышали, пожалуй, все. Кто-то читал о них в книгах, кто-то...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы