Сущности

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сущности вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ДЕВА

Постижение основ и связей Микромира.
Определение ценностей материальной среды.
Познание низших сфер, проявление к ним любви.
Уверенность в обращении с элементами плотного мира.

Привлечение элементов и их пространства под своё управление.

Оценка и гармонизация комплекса сил и средств, структурная мотивация.

ПОЯС ИППОЛИТЫ

Следующим подвигом Геракла был его поход в страну амазонок за поясом царицы Ипполиты. Этот пояс подарил Ипполите бог войны Арес, и она носила его...

Безусловно одной из самых опаснейших методик в магии является работа с энергией мертвых, некромагия и некромантия.

Некромагия (условное рабочее название) это вид магии при котором при осуществлении задуманного используется энергия мертвых, работа через кладбища.

В ходе подобной работы осуществляется устойчивый канал связи с миром мертвых. Эта методика используется в различных видах наведения порчи, проклятия, приворота и некоторых методик исцеления человека.

При использовании подобного...

Может ли физический человек, частица души пойманная материей, иметь свои желания и сообщить о них самому же себе, своему высшему ментальному плану? Из сказок дошла до нас мудрость о том, как человек общается с окружающими его вещами, как с живыми.

Он исполняет просьбы неодушевленных, как бы, предметов и те ему в ответ тоже помогают.

Всё дело в канале связи между физическим и высшим ментальным планом человека. Хорошо функционирующий открытый канал проявляется как ясновидение, ставшее в...

Любовь является самой частой причиной обращения человека за помощью к магическим силам. В колдовстве существует множество различных инструментов, позволяющих решать сердечные проблемы и налаживать личную жизнь. Помимо интереса к приворотам и любовным талисманам, многим также важно найти ответ на вопрос о том, как можно вызвать духа любви в домашних условиях.

Это и не удивительно, ведь дух действительно может помочь добиться расположения нужного человека, привнести новые краски в устоявшиеся...

Кошки — животные-загадки. Их особая энергетика манит человека и делает любой дом необычным. Кошкам нередко приписывают мистические черты, и, должно быть, именно поэтому с ними связано огромное количество примет.

Кошки благотворно влияют на энергетику дома. Эти животные являются одними из самых сильных в плане энергетики. Старайтесь всегда помнить о том, как правильно обращаться со своим питомцем, чтобы в доме царили благополучие и уют.

Приметы про кошек

Если кошка вошла в дом первой, в этом...

Тот факт, что Вселенная и ее мудрость постоянно присутствует в наших жизнях и проникает в них вплоть до мельчайших деталей, несмотря на очевидность, становится для большинства людей изрядной неожиданностью. Но мы действительно можем в любой момент «подключиться» к мудрости, любви и направляющему воздействию высшей сущности, если только будем достаточно открыты и готовы к восприятию нового.

Для того, чтобы понять, что Вселенная пытается что-то сказать, вам даже не нужно быть особо религиозным...

Древо Жизни - этот символ встречается в мифологии многих народов. Особое отношение к нему было и у славян, ведь они с почтением относятся к своим корням, к своим Предкам. До сих пор этот символ не утратил своей актуальности, подтверждением чему является популярность этого кулона.

Кулон Древо Жизни – защитник родовых традиций

Символ у всех народов символизирует примерно одно и то же: оно является Древом познания и Древом Жизни одновременно. Его корни можно ассоциировать с Предками, от них...

Франсина: Я хочу подробнее объяснить вам, чем в действительности является "опыт" кармы. Мы знаем, существует такая вещь, как карающая карма, но она встречается чрезвычайно редко. Многие люди скажут вам: "Ваша теперешняя жизнь невыносимая и мучительная потому, что вы совершали плохие поступки в какой-то прошлой жизни".

На самом деле этого практически не бывает, потому что вы здесь для того, чтобы получать опыт для Бога.

Когда вы испытываете сердечную боль в повседневной жизни, знайте, что...

Начало сентября не было отмечено серьезными изменениями. Утром в выходные сво-бодного времени не было. В субботу и в воскресенье пришлось рано вставать. Зато теперь практика превратилась в хорошее средство от бессонницы. Стоило только представить, что ты выходишь на улицу и сконцентрироваться на ощущениях как тут же начинали воз-никать путанные образы мешавшие сосредоточению и плавно погружающие сознание в необходимое состояние.

С другой стороны контакт с элементальными сущностями перешел в...

Знаки А.Й.

139. Огонь Брахмавидиа замечается лишь в глазах. Слово не выражает его, и начертание не изображает его, ибо пламя его в той мысли, которая не выражается через телесную оболочку. Только зеркало глаз пропускает искры высшей мысли.

Те глаза различат искры космических лучей, которые грубое зрение назовет просто светом солнца.

Чтобы невооруженным глазом разложить космический луч на искры фохата, нужен огонь Брахмавидиа. Человеческое слово бессильно выразить сущность Брахмавидиа...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сущности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы