Структура

Интересные статьи и публикации по магии на тему Структура вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ФИЛОСОФИЯ ЧИСЕЛ
НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ОБЗОР

ТРОЙКА И ЧЕТВЁРКА
В РАЗЛИЧНЫХ КУЛЬТУРАХ И ВЕРОВАНИЯХ

“…Нумерологические эквиваленты проявляют себя с возникновением форм бытия, трансформируются вместе с этими формами и переходят в иное состояние из Нечто в Ничто, но существуют в Нечто, что представляется важным для осознания и выражения самого Ничто.

Числа в области Ничто несут отпечаток символа, но будучи соотнесёнными со своим положением конкретно-сущего в Нечто, должны быть сознаваемы и...

Перед российской астрологией, только недавно, в конце восьмидесятых годов, вышедшей из подполья, лежат два пути развития.

Один - догонять в астрологии, как и во многом другом, Америку, вечно отставая (потому что догоняющий всегда отстает) в стремлении обслужить в духе зарубежной моды ошалевших от быстрых перемен и беспокоящихся за свою немудреную "судьбу" клиентов.

По сути это напоминает ситуацию Древнего Рима времен начала нашей эры, когда на почве всеобщей растерянности пышным цветом...

Житель Сербии Любомир Цебич, перенесший тяжелый инфаркт, в течение двух дней находился между жизнью и смертью. Он умирал 17 раз, но врачи его возвращали 'с того света'. Такого количества 'воскрешений' медицинская статистика еще не знала.

'Меня посылали к Богу, но они (врачи) возвращали меня назад каждый раз, когда я стоял перед воротами апостола Петра', – сказал Цебич, когда полностью пришел в себя.

Пенсионер из Новосибирска Алексей Ефремов, получивший обширные ожоги, перенес несколько...

Каждый из нас знает, что значит недоспать. Это и сон­ливость в течение всего дня, и вялость, и даже плохое самочувствие. На следующую ночь для того чтобы, вы­спаться и лучше чувствовать себя, необходимо будет проспать больший промежуток времени.

Организм чело­века сам компенсирует недостаток ночного сна, удлиняя его на следующую ночь.

А если недосыпать систематически? Компенсация в не­достатке сна не возникает, и у человека развиваются рас­стройства нервной системы, появляются...

Вы, вероятно, знаете о том, что активность энергетических меридианов тесным образом связана с психологическими особенностями человека: с одной стороны, это проявления конституции человека, а с другой - текущие психологические особенности.

Конституция человека

Конституция - а вернее, психологическая конституция, или психологический тип - в Восточной традиции целом описывается в терминах шести энергий, пяти первоэлементов и их комбинаций. Все сейчас знают названия годов по восточному...

Позднее, когда астролог, так сказать, становится на ноги, он вычисляет и осознаёт астрологические причины собственного приобщения к астрологии. Обычно эти причины связаны с транзитом мажорных планет (Уран, Нептун и Плутон) по важным точкам гороскопа.

Подобно этому астролог начинает прозревать причины других перемен в собственной жизни, что даёт ему уверенность заглядывать в будущее, изучив механизм прогнозирования на основе возникновения прошлых событий.

Но пока будущий астролог не...

Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Нередко, при изготовлении талисмана, когда начинается только подготовка материала для...

«Сущности живут внутри человека, как паразиты. Люди привлекают их своими негативными мыслями, отрицательными эмоциями или действиями», так писал Друнвало Мельхиседек в своей книге "Древняя тайна Цветка Жизни".
Многомерные сущности, обитатели различных форм — это живые существа из других измерений многомерного мира. Они меют множество видов, форм и образов и могут являться практически в любом виде и могут издавать неприятные пугающие звуки.
В религии сущности называют «бесами» и людей...

Астральное тело.

В то время как эфирное тело рассматривается многими авторами как часть физического мира, астральное тело лежит за пределами физического мира. Так, согласно А. Безант [Безант, Анни. Человек и его тела.], местом локализации его является астральный план – сфера бытия, не являющаяся частью физического мира и лишь частично в него проникающая. Если эфирное тело представляет собой точную копию тела физического, то астральное тело представляет собой облако подвижной материи, цвет...

ГЛАВА 4
В начале октября мы приехали в Московскую область на девять дней. Привыкание к но-вому месту прошло достаточно гладко. Основная проблема была в том, что город доста-точно сильно «погрузился в материю». Восходящий поток практически отсутствовал. Лю-ди в основном интересовались обустройством личного пространства и даже интерес к эзо-терике носил преимущественно практический характер. Понятно, что подобная ситуация формировалась достаточно долго. В прошлый приезд мы заметили подобные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Структура вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни