Структура

Интересные статьи и публикации по магии на тему Структура вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Способы защиты от отрицательных энергетических воздействий.

Современная Украина переживает грандиозный оккультный бум, конца которому, в ближайшем будущем не видно. Проблемами магии, мистики, экстрасенсорики интересуются миллионы людей, и сам факт повсеместности подобного увлечения – как правило, приводит к низкому уровню духовности, который в свою очередь ведет к соответствующим поступкам.

Занимаясь эзотерикой, люди, не задумываясь о последствиях, обычно предпочитают более короткие и...

1. Записки инноватора
Когда началась эта история - неизвестно, и установить дату даже ориентировочно не получится. Когда и чем закончится тоже неясно. А тем временем Инно решил написать эти записки, чтобы хоть слегка освободиться от груза воспоминаний.

Так он практикует перепросмотр и уничтожение личной истории.

В младенчестве Инно был спокойным ребенком. Нянечки только головой удивленно качали. Единственный человек, который почувствовал необычность ребенка, была его бабушка. Взяв...

Каждая четверка домов (личных, межличностных, коллективных) начинается «огненным» домом — 1-м (который подобен знаку Овен), 5-м (подобный знаку Лев) и 9-м (сходный со знаком Стрелец). Эти три спирали согласуются между собой по стихиальному составу.

Однако каждая группа домов начинается домом другого типа.

Группа личных домов начинается угловым домом, это 1-й дом, поэтому во всех четырех домах проявляется «угловатость». Личный опыт крайне важен для нас, установление контакта со своим «я...

Абраз (ХАОС)
Он дал начало всему и проявлен своей силой во всех сферах Бытия. Без этой силы невозможно развитие. В системе «ЭНТРИКОН», Хаос носит название «АБРАЗ». Мир хаоса - это законы энергии, ее возможности и Суть. Описать (досконально) Хаос не представляется возможным, потому - что смена форм осуществляется радикально. Хаос не означает беспорядок-это смешение частиц. Цель эволюции Абраз - удовлетворение собственного желания развития. Подобно Пустоте, он состоит из отдельных частиц, но...

--- 03.04.2012 ---

Вторник - помимо разнообразия и новых впечатлений красок жизни, стрижка во вторник принесёт правильное решение проблем, добавит физических сил или воли решить какую-то важную проблему, добавит активности и избавит от монотонности жизни.

11 -й лунный день - стрижка избавит от накопленной негативной энергии, принесет остроту чувств, увеличит ваши способности к предвидению и проницательность ума.

Луна во Льве:
Влияние на состояние волос: Волосы становятся гуще
Влияние...

Вы можете добиваться творческого результата в ваших сновидениях. С помощью методов, напоминающих "вынашивание" сновидений древними, вы можете вызывать красочные "художественные" сны или же сны, разрешающие ваши проблемы. Вы используете технику планирования основного содержания сновидений, но в данном случае вы скорее ищете творческие результаты, нежели совет или исцеление.

Сновидения могут стать вашей музой, внутренним источником вдохновения.

Многие творцы прошлого совершенно случайно...

«Крест» - чаще всего встречающаяся символика в христианстве, как обозначение высшей ценности.

"КРЕСТ - орудие поносной смерти нашего Спасителя, сделавшееся для нас орудием спасения и знамением победы над смертью, ...

св. Церковь употребляет образ креста Господня, как лучшее для себя украшение и ограждение от козней вражеских. Все священные вещи, употребляемые в храме, одежды, сосуды, пелены украшены крестом; даже сам храм венчается крестом; так что знамя победы всегда и всюду видимо в...

Довольно часто мне приходится слышать вопрос: “А подходит ли мне этот камень по знаку Зодиака”. Сразу хочу предостеречь всех: и продавцов и покупателей: “Нельзя выбирать камни по строгим предписаниям”. Подойдите к месту, где разложены камни, опустите над ними ладонь, расслабьтесь, отдайте волю эмоциям.

К какому камню потянется Ваша рука, тот и нужен Вам в данный период времени.

Лучше всего в арсенале своих украшений иметь несколько изделий из натуральных камней, которые Вы можете...

Итак, часть первая - Ветер

Многие из нас абсолютно не знают, что же собой представляет Ветер, и какую Вселенскую Функцию он выполняет. Пока мы будем наивно полагать, что Ветер всего лишь хаотическое движение воздушных масс, обусловленное разницей температур Воздушных Слоёв и, следовательно, перепадом внутренних давлений – мы ничего не добьёмся от Ветра.

Так думают только школьники и неразумные дети. И совершенно неважно, имеют ли они при этом - авторитетные дипломы или научные степени.

У...

Общий план предварительной работы:

1.Деньги как стихия и овеществленный договор.
2.Эгрегор денег - струкура и правила.
3.Взаимодействие Эгрегора денег с людьми - законы Эгрегора Денег. Деньги и каста.

4.Способы получения денег взависимости от касты.
5.Настройка и включение в Эгрегор Денег.
6.Интуиция денег - способы диагностики людей и ситуаций по параметру денег.

7.Проводники денег и денежные вампиры.
8.Сонастройка с зонами активности Эгрегора Денег.
9.Создание накопителей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Структура вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни