Странные аварии

Интересные статьи и публикации по магии на тему Странные аварии вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Способность к ясновидению передаётся по женской линии.

ТАНЯ Методиева и Поля Иванова, мать и дочь, живущие на черноморском побережье Болгарии, видят сквозь стены и сквозь сотни километров, видят то, что случилось давно, и то, что ещё только произойдёт.

СЕЛО Равадиново расположено между шумным Бургасом и тихим Созополом. Две тысячи лет назад здесь, на территории фракийской Аполлонии, было знаменитое языческое святилище.

Ощутив святость этого места, участок купила Таня Методиева...

В последнее время во всем мире резко возрос интерес к одной из древнейших наук — АСТРОЛОГИИ. Все большее и большее число ученых уже вступает в дискуссии о пользе астрологической науки. И в этом нет ничего удивительного, ибо человек уже с незапамятных времен стремился познавать не только свой окружающий мир и то место.

Которое он занимает или хотел бы занимать в этом мире, не только тайны природы и тайны Вселенной, но также и самого себя, свою судьбу, свое будущее.

В течение эволюции...

Осенью 1996 года руководство военно-воздушных сил США наконец-то опубликовало давно ожидаемый отчет, содержащий результаты официального расследования инцидента, который произошел пятьдесят лет назад в окрестностях Росуэлла в штате Нью-Мексико.

Местом происшествия, сегодня ставшим центральным сюжетом уфологической мифологии, стало овечье пастбище, расположенное приблизительно в 120 километрах от городка. К сожалению для тех, кто жаждал сенсации, ее не случилось: выводы, содержащиеся в докладе...

Идея, что человек разумный — плод генетических экспериментов древней воинственной цивилизации, отнюдь не оригинальна. Дело лишь за тем, чтобы она перестала быть идеей и приобрела статус доказанного факта.

Для более полного представления о существе рассматриваемого вопроса предлагаю обратиться к книге «Неразгаданные тайны Вселенной, или о чем молчат астрономы» (М., 2004). Ее автор А.В. Архипов, профессиональный астроном, более двадцати лет изучающий таинственные феномены в космосе. Вот что он...

Обнаружение могилы Тутанхамона, несомненно, археологическая находка века. Впервые за всю историю мы смогли увидеть захоронение Древнего Египта во всем его великолепии и могуществе, целое и невредимое. Сенсация облетела весь мир, но сообщения о богатствах склепа вскоре были вытеснены рассказами о его проклятии.

Экспедицию, которая обнаружила захоронение мальчика-фараона, возглавляли два англичанина - лорд Карнарвон и Говард Картер, которые шли по его следам уже пятнадцать лет. Карнарвон был...

- Павел Владимирович, на основании чего строятся ваши прогнозы?

- Астрологические прогнозы я составляю на основе собственных программ с искусственным интеллектом. А вообще человек, Земля и планеты Солнечной системы находятся в сложной взаимосвязи. У каждого из нас есть свой гороскоп в зависимости от времени и места рождения. Он является некой формулой, резонансной частотой персональной жизненной программы. Но это застывшая часть механизма, а есть еще вращающаяся. Она зависит от движения...

Верите ли вы в НЛО? Возможно, вы лично видели что-то, что вызвало ваше удивление? Согласно статистике 57% населения верят в инопланетян. В далеком прошлом, о НЛО обычно сообщалось, как о странных, таинственных видениях в небе.

Но в последние десятилетия, люди уже рассказывают о непосредственном контакте с инопланетянами. Рассказывают, что иногда бывают контакты с такими пришельцами, которые пытались забрать с нашей планеты людей. Цель этих инопланетян состоит в том, чтобы проводить...

В этом году явно чувствуется необычная активность Солнца. Во многих странах зафиксирована рекордная температура, даже на севере все буквально плавится под горячими лучами. Начиная с января, Солнце набирало силу, чтобы в августе наконец проявиться в полной мере.

Вне всякого сомнения, август будет месяцем, когда мы все будем вынуждены поклониться его безусловному величию.

С каждым днем будут возрастать жара и духота, и вместе с ними будут расти напряжение и конфликтность. Даже самым робким...

Много тайн сокрыто ещё от человечества. Одной из таких есть значение чисел. Пора узнать теперь истинное значение такого, например, числа как «тринадцать». Тем более, что скоро многие начнут задаваться вопросом: «вот и пришёл 2013 год, — что же значит эта дата, как её воспринимать?».

Всё зависит от самого человека в этом и многих других вопросах, возникающих в нашей жизни. Ответы сможете найти сами, ознакомившись с данной информацией.

С древних времён было известно, что число 13 приносит...

Во Франции погромы, в России и мировой прессе– спекулируют на тему рухнувшего самолёта. Проходят инновационные форумы и робототехника стремительно внедряется на рынок и входит сверкая, в нашу повседневную жизнь. Это СЕГОДНЯ.

Обо всём этом и многом другом, я писал четыре года назад, в статье Апокалипсис 2012…отменяется.

В тот памятный год, армия шоу-алармистов снова жаждала узреть апокалипсис, а он снова разочаровал их, и всё обошлось… На следующий день, после публикации этой статьи о...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Странные аварии вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы