Странные аварии

Интересные статьи и публикации по магии на тему Странные аварии вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Здравствуйте!
У моей начальницы в жизни и в доме происходит что - то странное. Особенно в доме. Она постоянно чувствует чье то присутствие, кто - то ходит, кто - то вздыхает и даже иногда она мельком кого - то видит или чувствует могильный запах!

Она думает, что это ее умершая мать. Живет в доме пять лет, и все пять лет с кем то по "соседству". Недавно ей приснился сон - она поймала какого - то хорька и усадила в клетку, посмотрела - а там уже свинья.

Тогда она стала бить ее - а это уже...

Наконец-то пришла пора рассказать об одном из самых загадочных «шестых чувств» человеческой расы – о способности к ясновидению, а именно о способе ясновидения с помощью хрустального шара!

Магический шар Калиостро

Прозрачный сосуд, наполненный водой, а позже идеально ограненный шар из прозрачного кварца, горного хрусталя или берилла – древний и безотказный реквизит магов и ясновидящих: с его помощью знаменитым предсказателям удавалось заглянуть в прошлое и будущее могущественных владык и...

Голубоглазые люди наводят порчу, зато черная кошка – это к удаче. Нельзя втыкать палочки в рис и, тем более, смотреться в зеркало в темной комнате – это может иметь страшные последствия!

Приметы и суеверия в разных странах мира выглядят, порой, весьма забавно, но иногда могут и напугать…

В каждой культуре существуют суеверия. И продвинутый европеец, и абориген из племени туарегов, верит в чудесную силу талисманов и опасается дурного глаза. Некоторые приметы у жителей разных стран схожи...

....С первой страницы на меня смотрела фотография моего друга... Такого поразительного сходства я еще не втречал. Можно было бы не обращать на это внимания, если бы это был бы просто похожий человек. Но сам факт, что очень много одинаковых черт характера и что мой друг сам мне про Нансена и рассказывал, и потом такое физическое сходство.

Я убежден, что Фритьоф Нансен и мой друг – это вплощение одной и той же души, и что тянет его в Осло не зря...»

Думаю, что читатели согласятся – это очень...

Смотрю на его гороскоп и обнаруживаю, что Фритьоф родился под знаком Весов! Казалось бы, какой парадокс. Весы любят комфорт и покой, а жизнь Нансена – это все, кроме комфорта и покоя. Но если учесть, что Сатурн экзальтирует в Весах, становится понятно, что даже Солнце Нансена склоняло его к постижению сатурнианского ада.

Более того, он любил этот ледяной кошмар, упивался его романтикой и своей способностью преодолеть человеческие слабости ради того, чтобы узнать, понять и изучить...

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.... Если вкратце то девушка сама пригласила в макдональдс и сама оплатила, дальше переписки в чате и очень редких встреч дело не шло. Доходило до "всё кончено" когда я её в переписке подстилкой назвал, за то что на моих глазах с первым встречным тискаться ушла, попыталась отшить.

Отношения скрывали оба. Она мать одиночка, в клуб как на работу ходит три раза в неделю, от открытия до закрытия колбаситься... Масса мальчиков с которыми гуляет, встречается...

Здравствуйте, меня беспокоит мой сон, мне он снится несколько раз в разной формулировке летом, а теперь в такой:

Я бежала по знакомому мне только во сне месту, то есть по школе, и заходила несколько раз сначала не в том вход.

Потом по горке с какой то знакомой к комнате, куда пришли его друзья, потом он сел с ними рядом, любимый человек (не знает, но возможно догадывается об этом в жизни) подошёл ко мне и начал наплевать песню, запинаясь при этом, я решительно встала и помогла ему со...

В январе 1929 года в Германии открыли новое скоростное шоссе между Бременем и Бремерхафеном. С двумя полосами на каждой стороне, новое шоссе было гораздо шире, чем дорога, бывшая на том месте до него, и считалось много безопаснее для автомобилистов.

Однако за последующие несколько месяцев магистраль стала местом невиданного количества катастроф, чему, казалось, не было никакого логического объяснения.

За двенадцать месяцев со дня открытия произошло более сотни крушений на трассе Бремен...

В западной части Атлантического океана, у юго-восточных берегов Соединенных Штатов Америки, есть район, приблизительно напоминающий по форме треугольник. Стороны его тянутся от точки севернее Бермудских островов к югу Флориды, затем вдоль Багамских островов к острову Пуэрто-Рико, где снова поворачивают на север и возвращаются к Бермудам около 40 градуса западной долготы.

Это - одно из самых удивительных и загадочных мест на Земле. В этом районе, обычно именуемом Бермудским треугольником...

«Следы эти должны быть хорошо заметны на полях, засеянных злаками, да и в прочих местах культурного землепользования. Поэтому случаи обнаружения концентрических кругов или иных странных фигур на поверхности почвы с полеганием трав или без оных необходимо фиксировать самым неукоснительным образом, во всех подробностях, включая фотографирование с аэроплана, и отчеты передавать мне для дальнейшего анализа».

Этот отрывок из письма, датированного августом 1927 года, приводит в своем очерке...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Странные аварии вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество