Старый

Интересные статьи и публикации по магии на тему Старый вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Согласно фэн-шуй, дома категорически нельзя хранить старые, сломанные и ненужные вещи. Приверженцы этой философии стремятся поскорее очистить свою жилплощадь, избавляясь от всего ненужного в надежде на то, что на место старого придет новое.

Но как быть с тем фактом, что у каждой вещи есть своя энергетика, можно сказать, душа? Порой очень жалко расставаться со своими любимыми тапочками или, к примеру, выбрасывать старую одежду. А иногда, наоборот, мы беспощадно очищаем свой дом от ненужных вещей...

Занимаясь астрологии много лет, набираешь информацию о классических и неклассических методах и понятиях. Что-то подходит ,что-то проходит мимо .Но всё ,что ты получаешь,как знание полезно и приводит к чему-то новому и радостному.Даже если это не совсем профессиональные понятия ,которые тебя раздражают,ты всё равно включаешь работу ума ,проходя через осуждение, возражение, непринятие, и это дает возможность выразить и выправить свои внутренние глубокие косяки личного эго.
Но в принципе рассказ не...

Старый год медленно, но неумолимо приближается к завершению, и наступает пора очистить свое жилище от накопившейся за продолжительное время негативной энергетики. Действенные ритуалы и заговоры помогут избавиться от неудач и притянуть в дом счастье.

Перед каждым новым годом люди суетятся, стараются прибраться в квартирах и домах, украсить их символами наступающего года. Однако многие забывают про энергетическую чистку, благодаря которой можно избавиться от всего неприятного, что случилось за...

Старая персидская легенда рассказывает, что благородные камни - творение сатаны, который, заметив, что Ева любуется пестрыми цветами, растущими в райских садах, дал им великолепные краски, дабы возбуждать в людских сердцах алчность, соблазн.

Более прозаично их геологическое происхождение - благородные минералы образовались в результате химических процессов, происходивших в период формирования земной коры.

Уже в древнейшие времена они служили украшениями, а их блеск и окраска возбуждали...

Первым в новый дом входит старый человек.
Поверье в первую очередь отражает уважение к старшим. Но есть в нем и мистический смысл. Связан он стем, что начало нового дела, нового этапа жизни требует жертвы. Роль жертвы и брал на себя старый человек, поскольку считалось, что тот, кто первым переступит порог нового дома или переночует в нем, первым и умрет.

Первой в новый дом впускают кошку.
В сущности, этот обычай основан на том же, что и предыдущий. Но к нему добавляется еще одно толкование...

Итак, мы будем изучать науку процветания

Есть основные качества характера, которые способны привести любого человека к успеху, будь он лидер или подчиненный. Развивая эти качества, человек станет успешным, и его успех будет выражаться в его способности сотрудничать с другими людьми. Это и семья, и работа, и социум.

Все хотят работать, но мало кто хочет сотрудничать. Почему? Потому что человек не вкладывает в свою деятельность душу. Он вкладывает время, силы, способности, но не душу...

Происхождение триграмм (или по тиб. Паркха) связано с древней культурой Бон — добуддийской религией Тибета. В настоящее время астрологические вычисления, основанные на Паркха, используются во всех школах тибетского буддизма: Гелуг, Сакья, Кагью, а также в древней школе Ньингма.

Изменив терминологию, чтобы вписаться в буддистскую структуру, эти школы переняли много ритуалов бонской традиции – например, То (gtos), До (mdos), Йе (yas) и Луд (glud), а также ритуал Санг (bsangs) (во время которого...

Родные стены должны создавать комфорт. Но некоторые вещи ставят под угрозу не только уют, но и позитивную энергетику жилья. От них вам необходимо избавиться как можно скорее, иначе можно потерять удачу и хорошее настроение.

Старайтесь следовать советам экспертов, чтобы привлечь в свою жизнь позитивные перемены. Счастье можно получить, живя по определенным правилам, следовать которым не составит особого труда ни для кого. Создание благоприятных условий в доме — одно из таких правил.

Энергетика...

При нарушении речи, нужно в первую очередь обращаться к профильным врачам, но кроме этого существует много магических методов лечения от дефекта: заговор для помощи от заикания с одновременным выполнением определенных действий; заговор пищи (питья), которую впоследствии должен будет съесть (выпить) заговариваемый человек.

Разновидность магического заговора от проблем речи может зависеть от пола и возраста человека.

Заикание у детей

Каждый заикающийся человек чувствует себя неловко при...

Значение ключей в магии

Ключи, которые используются для проведения магических ритуалов, наделены особой энергетикой. С их помощью можно избавиться от негатива, узнать о том, кто именно насылает порчу или недуги.

Важно следить за своими ключами, будучи вне дома. Нельзя допускать их потери. Также нельзя разбрасывать их где попало. Чтобы защититься от сглаза, порчи или любого другого негативного энергетического воздействия, экстрасенсы рекомендуют носить амулет в форме небольшого ключика...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Старый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек