Старый

Интересные статьи и публикации по магии на тему Старый вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Начало июля 2015 года, - мы жили как на вулкане, но сейчас есть что вспомнить! Астролог Даниил Абрамов из футуристического центра Magic-Maker, рассказал тогда нам в чём дело, о звёздных причинах каузального прессинга и буйства стихии, крутых поворотов судеб, в жизни простых смертных и масштабной реорганизации предприятий, в жизни бизнесменов.

Итак, возвращаясь в прошлое, через концептуальный портал из будущего, на платформе Magic-Maker, вспомним мило у камина, как всё это было:

Начало...

Повесть о путешествии героя - самая старая из всех сказок на свете. Именно она образует канву множества мифов, сказок и легенд про то, как некто отправляется в путь, чтобы совершить свой подвиг. За всеми бесчисленными историями подобного рода, известными во всех народах и культурах и сегодня, кроется один и тот же сценарий. Этот сценарий не выдуман, он никем не изобретен и не сочинен. Он всего лишь отражает знание, приобретаемое душой по мере ее развития, - так сказать, "унаследованное" знание...

Домашняя энергетика очень важна. Если она позитивна и сильна, то люди, живущие в таком помещении, будут меньше болеть, чаще смогут встречать на своем пути удачу и будут иметь стабильное хорошее настроение.

Энергетика дома напрямую зависит от того, насколько в нем чисто. Есть как минимум три веские причины сделать уборку прямо сейчас. Не откладывайте такие важные дела на потом, поскольку чем дольше вы тянете с ними, тем больше вероятность попасть в неприятную ситуацию.

Сухие цветы

Многие...

Любовь – одно из чувств, побуждающих человека к действию, но найти ее порой очень трудно. Поэтому многие стараются любыми способами привлечь в свою жизнь спутника. Фэн-шуй может помочь решить вопрос поиска любимого человека, который искренне будет относиться к своему избраннику.

Все имеет пару!

Согласно даосскому учению фэн-шуй, все живое имеет свою пару, а значит и человек должен иметь свою вторую половинку. Но иногда по каким-то причинам происходит блокировка потоков энергии любви, из-за...

Каждое событие в нашей жизни имеет свою точку рождения. Не исключение и наши отношения с любимыми. В какой-то мере они предопределены той минутой, когда Вы познакомились. Если вы запомнили день этой встречи, то сможете узнать, как будут развиваться Ваши отношения, на что обратить внимание, чего избегать. Если день встречи окажется на рубеже перехода Солнца из одного знака в другой - значит, ваши отношения приобретут характер двойственности и будут нести и те, и другие черты.

ОВЕН (21 марта...

От бесов он отличается тем, что не делает зла, а только шутит иногда, даже оказывает услуги, если любит хозяина или хозяйку. По общему поверью, живёт он по зимам около печи или на печи, а если у хозяина есть лошади и конюшня, то помещается около лошадей.

Если лошадь ему нравится, то домовой холит её, заплетает гриву и хвост, даёт ей корм, отчего лошадь добреет, и напротив, когда ему животное не по нраву, то он его мучает и часто заколачивает до смерти, подбивает под ясли и пр. От этого мнения...

Зачем бабушки рассыпали соль из ступки и давали погрысть рябиновую палочку тому, у кого болели зубы? Зачем завязывали узелком грыжу и крутили безымянным перстом противъ того места, где грызетъ? Что за северная магия такая досталась нам в наследство?

В наших северных деревнях, где до другой деревни только иногда по зимнику можно добраться, такие знающие люди, были и за терапевта, и за психолога, и за акушерку… Вот и приходило лечение всякого рода от таких старых людей, что хранили давние...

Жизнь каждого из нас начинается в некоторой точке пространства и времени, и затем продолжается в тех же самых измерениях. Получается, что наша судьба имеет не только временную, но и пространственную компоненту, и для того, чтобы понять, а может быть и изменить свою жизнь, нужно учитывать наше перемещение не только во времени, но и в пространстве.

Однако традиционные общеизвестные астрологические техники имеют дело главным образом со временем. И транзиты, и дирекции, и прогрессии описывают...

Мой учитель всегда говорил: «Одному Богу известно, на чем наши браки держатся...» А ведь и впрямь, написанные тысячами астрологов статьи о совместимости, как то не очень выверены жизнью, и классически несовместимые пары порой кричат в спину звездочетам: “все это вранье, ваша астрология”.

В чем же несостоятельность предположений?

Зачастую, в качестве примера учитывается только знак зодиака, и немногие знают, что знак зодиака – это всего лишь место прохождения Солнца по эклиптике в то или...

И вот уже наступает апрель – чудесный весенний месяц, месяц тепла и расцвета. С начала апреля с весенней теплотой приходит детское чувство свободы, свежести, хочется найти применение своей энергии. В этом году апрель будет благоприятным месяцем для путешествий, поездок, но только не на слишком большие расстояния.

Особенно хорошо путешествовать на машине, а также по морю, озеру, посетить места, находящиеся не слишком далеко от места вашего проживания. Нептун будет находиться в очень хорошем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Старый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек