Старый

Интересные статьи и публикации по магии на тему Старый вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Почему работа не приносит достаточно денег? Надо ещё больше трудиться – или пора что-то в жизни поменять.

Существуют магические предметы, активирующие финансовые потоки. От самых распространённых, которые можно купить в магазине, до уникальных, сделанных и заговорённых мастером специально для вас. Точно так же существуют вещи, притягивающие бедность в ваш дом. Если в вашем жизненном пространстве поселились такие вещи-вампиры, сколько ни трудись, богатства не видать.

Хлам

Перебираем все до...

До конца XX столетия осталось совершенно немного, а загадка снежного человека так и не решена. Она продолжает будоражить умы оптимистически настроенных исследователей и вызывает саркастические улыбки противников всевозможных «изысков в обрасти паразоологии и псевдоистории»

Речь идет о существе, ведущем столь потаенный образ жизни, что встреча с ним практически не может быть запланирована.

В нашу задачу не входит убеждать оппонентов в том, что они не правы, пытаться доказать, что...

Известно, что нужно избавляться от ненужного хлама, но далеко не все можно выбрасывать, так как это может привести к проблемам. Многие вещи связаны энергетически с домом или с теми, кто в нем живет.

Многие предметы помогают создавать благоприятную энергетику в доме, но не только их не стоит выбрасывать. Существуют предметы, которые не привлекают удачи, но если их выбросить, может случиться что-нибудь плохое.

Волосы и ногти

Волосы и ногти нельзя выбрасывать просто так, потому что если они...

Все, что окружает нас, является отражением нашего внутреннего мира. Видимая реальность – это символ скрытого внутри нас мира. У всех нас есть сознательное и бессознательное представление о самих себе и окружающем мире. В каждом из нас на бессознательном уровне заложена программа, направляющая наше восприятие мира, а также влияющая на восприятие нас другими людьми.

Эта программа зависит от того, как к нам относились в детстве. Она также зависит от решений, принятых нами в прошлых жизнях. Кроме...

В каждом жилище обитает дух, которого принято называть домовым, или барабашкой. Согласно славянской мифологии, это активный и хозяйственный старичок низкого роста, который очень редко может являться жильцам дома. Живет он обычно около плиты, за дверью или возле батареи.

В зависимости от того, каков характер домового, а также от отношений его с жильцами, он может быть хорошим помощником или вредителем. Дух не любит, если члены семьи конфликтуют или ленятся, не следят за чистотой. Рассерженный...

Парапсихологи полагают, что каждый из нас время от времени видит сны, которые являются вещими. Но подавляющее большинство людей, проснувшись, забывают их или не придают им значения. Между тем многие специалисты по эзотерике считают, что такие сны часто снятся человеку, потому что с их помощью наши усопшие близкие родственники пытаются предупредить нас о чем-то важном.

Согласно эзотерическому учению, в глобальном информационном поле содержатся сведения обо всем, что случилось в прошлом и...

(отрывок из главы 3 - "Вторые врата сновидения" из книги Карлоса Кастанеды

"Искусство сновидения" - фрагмент о чувстве собственной важности)

Дон Хуан настаивал, что именно путь мага является наилучшей "смазкой"

для приведения в действие механизма перераспределения энергии, и в этом

смысле наиболее важным, наиболее эффективным достижением на пути мага

является потеря чувства собственной важности. Дон Хуан был убежден, что

это абсолютно необходимо для достижения успеха в любом...

Время не стоит на месте, а потому сегодня привычный домашний веник заменили пылесосы и прочая «умная» техника. Однако люди, которые верят в приметы и желают уберечь свой дом от воздействия потусторонних сил и сегодня не расстаются со старым добрым веником. Откуда такая любовь к хозяйственному инвентарю и как веник способен защитить наш дом? Давайте разберемся.

В давние времена отношение к венику было неоднозначным. С одной стороны этот «близкий родственник» метлы, считался ведьминским атрибутом...

Для защиты дома от беды, порчи и недоброго взгляда издревле применяли обереги. Ими могли служить домашние предметы и природные материалы. Одним из таких защитных символов является веник. Домашние обереги делали своими руками, чтобы передать личную энергетику хозяина или хозяйки дома.

Обереги либо прятали, либо ставили на видное место. Рассмотрим вопрос, как сделать оберег из обычного веника? Какими свойствами обладает привычный для всех хозяйственный инструмент и может ли он защитить от...

Дьявол, — он вездесущ! Сразу следует оговориться, автор не религиозен, он просто делится наблюдениями и некоторыми забавными совпадениями. И это только начало исследования. Читатель сам может продолжить эти наблюдения и поделиться со мной.

И не воспринимайте уж слишком серьезно то, что может быть так курьезно. Как говорит Уилсон в книге «Квантовая психология», то, «что думающий ум - придумает, доказывающий – докажет». Почему люди боятся числа 13, почему они называют его дьявольским...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Старый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек