Создаем оберег

Интересные статьи и публикации по магии на тему Создаем оберег вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Даже в современном мире многие люди прибегают к использованию проклятий и сглазов, когда хотят насолить врагу. Завистники могут оказаться источником проблем для любого человека.

Защититься от подобных проблем порой бывает очень непросто. В этом вам может помочь оберег, который невозможно снять или удалить. В понимании многих людей в роли оберега должен выступать какой-нибудь талисман, камень, предмет, но это не совсем так. Защитную функцию может выполнять молитва и даже состояние души человека...

Благополучие и счастье семьи зависят от многих факторов, особенно от предметов, которые украшают дом. Мы предлагаем узнать, какие три вещи важно приобрести в первую очередь, чтобы в наступающем мае вас сопровождали радость, удача и процветание.

Порой родные стены не дают ощущения безопасности и спокойствия. Как бы современно и богато ни был бы обставлен дом, беда может прийти в любой момент и в любую семью. Все дело в энергетике, в которой могут быть прорехи. Защитить свой дом от потоков темной...

Осенью природа одаривает нас особенными подарками, обладающими могущественной энергией, заряженной силами ветров, ливней и солнца. И они считаются лучшими оберегами для семьи, дома и благополучия.

Знания о том, какие обереги защищают от проблем, дошли до нас из глубин веков. Колдуны и ведуньи использовали различные талисманы для связи с силами природы и стихиями. Сегодня некоторые недооценивают обережную силу таких амулетов, но при правильном использовании природный оберег способен оградить...

Обереги для финансового благополучия нужны каждому из нас. Удача не всегда следует за нами по пятам. Иногда она покидает нас по каким-то неведомым причинам. Именно в такие моменты стоит полагаться на талисманы.

Большинство талисманов работает пассивно и включается постепенно. Если нужно быстро раскрыть денежный канал, то можете воспользоваться мантрами, обрядами и практиками на привлечение финансового потока.

Красная нить из шерсти

Этот финансовый талисман пришел к нам из Китая. Шерсть...

Славянская культура не ушла в небытие, и многие продолжают использовать наследие предков, чтобы защититься от невзгод и привлечь в жизнь счастье. Обереги можно было найти в любом доме на Руси, и их можно взять на вооружение, чтобы обрести настоящую защиту от любых неприятностей.

Даже после крещения славяне не отказались от почитания своих богов и от веры в то, что ритуалы помогают справляться с жизненными трудностями. Они использовали амулеты и обереги, которые помогали привлекать удачу и...

Давно задуманное свершилось! Первые смотрины прошли успешно, и вы приобрели новенький, элегантный и, наверняка, эффективный оберег. Что с ним делать дальше? Давайте подробнее ознакомимся с инструкцией о том, как правильно заряжать и чистить обереги, талисманы и амулеты.

Как почистить оберег

Солевые чистки

Необходимо проводить для того, чтобы убрать с вашего личного защитника все чужое и наносное. Проводится такая процедура достаточно просто: для этого достаточно одной мисочки с солью...

Справиться со стрессом, защитить себя от негатива и найти путь к процветанию испокон веков помогали обереги. С их помощью женщины укрепляли свою энергетику и ставили сильную защиту от тех, кто может навредить и причинить зло.

Кукла-оберег. Испокон веков девушки мастерили обереги для того, чтобы защититься от проблем. Существует оберег, названный «Вертушка», который помогает принимать здравые решения, находить верные решения сложных задач и не идти на поводу и манипуляторов. Такой оберег...

Сохранить и приумножить свои доходы можно разными способами, в том числе с помощью сильных оберегов. Их используют для того, чтобы привлечь финансовое изобилие и избежать непредвиденных расходов.

Существует множество оберегов, способных привлечь в жизнь процветание и денежное изобилие. Эксперты рекомендуют использовать их для того, чтобы избежать неурядиц с деньгами, сократить расходы и справится с любыми финансовыми трудностями.

Денежные талисманы для кошелька

В кошелек обязательно кладут...

Существует огромное количество оберегов от проблем и талисманов на удачу. Они имеют свойство «загрязняться». Если их не чистить, то они могут выйти из строя и перестать приносить пользу. Простой ритуал очистки, состоящий из двух этапов, не займет много времени.

Очищение Водой

Стихия Воды отлично подходит для очищения любых амулетов и оберегов, особенно для минералов стихии Огня: сердолика, граната, цитрина, тигрового глаза, янтаря, алмаза, родонита и многих других.

Если речь идет о вещах...

Дом и семья — это наши самые главные богатства, которые нужно охранять. Эксперты в области эзотерики рассказали, какие обереги сохранят в вашем доме гармонию и какие заговоры спасут вас от проблем, врагов и неудач.

Перво-наперво постарайтесь избавиться от вещей, которые крадут позитивную энергию в вашем доме. Вполне возможно, что не посторонние люди, а именно такие предметы приносят вам неудачи и проблемы. Сначала разберитесь с внутренней обстановкой, и только после этого начинайте пользоваться...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Создаем оберег вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни