Создаем оберег

Интересные статьи и публикации по магии на тему Создаем оберег вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Обереги очень важны для любой семьи. Каждой квартире или дому требуется защита от недоброжелателей, которую помогут организовать особые предметы.

Мир пронизывают энергетические волны, которые есть повсюду. Позитивные волны формируются в определенных местах, а все остальное пространство наполнено нейтральными или негативными волнами. Существуют определенные предметы, которые помогают либо притягивать позитив, либо отталкивать отрицательные потоки. Это помогает бороться с негативными...

Обереги, или амулеты, появились в глубокой древности. Их предназначение – уберечь своего владельца от воздействия темных сил: порчи, проклятия, сглаза, всевозможных несчастий, в том числе от злых духов и демонов. Кроме защитных функций, обереги воздействуют на определенные сферы жизни человека, помогают ему развить способности, пробудить таланты и обладают целительными свойствами.

Одним из самых мощных славянских амулетов является оберег Лунница, значение которого заключается в пробуждении...

Оберег должен защищать своего владельца или его дом от любых несчастий. Он впитывает негативную энергию, злые помыслы людей и т.п., а потому нуждается в регулярной очистке и подзарядке.

При выборе и подзарядке оберега важно помнить одно правило: чем серьезнее вы относитесь к этому, тем сильнее будет эффект. Людям, которые воспринимают подобные обряды, как детскую игру, лучше не тратить на них свое время. Отчасти вашей защитой станет сама вера в могущество оберега, в его способность помочь...

Оберег для дома - это предмет, защищающий жилье от проникновения в него нежелательных людей – воров, злоумышленников, а также нематериальных сущностей – привидений, злых духов и др. Особенно сильным считается оберег, сделанный своими руками.

У многих народов главным домашним оберегом считается веник. Его несложно сделать самостоятельно. Для этого возьмите пучок рогоза (камыша), прутья ивы, листья кукурузы, сухоцветы, лавровый лист, перец стручковый, чеснок, тесьму с орнаментом, нитки, монеты. А...

Кукла-мотанка – это один из древнейших оберегов, который наши предки использовали сотни лет для защиты семейного очага. Матери создавали их своими руками и клали в колыбель детям, мотанки дарили девушкам в день свадьбы. Магические ляльки часто можно встретить в домах украинцев, они охраняют благополучие целых поколений. Узнайте, как создаются куклы-мотанки поэтапно, сделайте своими руками защитные обереги всем членам семьи.

Куклы-мотанки: история появления оберега

Первые мотанки появились...

Денежная магия применялась во все времена, и люди искали способы увеличить свой достаток. Существует действенный способ привлечь в жизнь материальное благополучие с помощью неразменной монеты. Этот оберег позволяет притягивать финансы постоянно.

Существует множество заговоров на деньги, и чтобы они работали, важно запомнить простое правило: верить. Эксперты не рекомендуют создавать обереги тем, кто сомневается в своих силах. Искреннее желание, подкрепленное собственной энергетикой, способно...

Что сегодня современный человек знает об оберегах? Безусловно, воспринимаются они как своеобразные защитники, помощники в трудных ситуациях, и даже советчики и верные друзья. Надеваем ли мы красивую веревочку с подвеской-оберегом на шею, кладем ли в карман маленькую фигурку-оберег — все это наше представление о защитных магических силах, которые можно легко сконцентрировать вокруг себя.

И человек порой успешно следует за этими магическими силами, которые вроде как подсказывают ему верное...

Еще в старину оберег Солнце был символом отваги, творческих сил, прогресса и развития. Первые упоминания об этом знаке встречаются в древней культуре скифов, где он применялся в обрядах и ритуалах. Также оберег служил верной защитой от темных сил.

Необычные, прекрасные и многообразные обереги с изображением Солнца пришли к нам из глубины веков. И по нынешнее время их актуальность не угасает, ведь яркий диск на небе – это источник света, это мощный энергетический заряд, это жизненная сила.

У...

Шлем Ужаса — это древний знак северных народов. Он зарекомендовал себя среди магов и экстрасенсов как один из сильнейших волшебных символов, обладающих мощным энергетическим зарядом. В различных источниках встречаются другие названия скандинавского знака, например, Агисхьяльм или Гальдрастав.

История возникновения оберега Шлем Ужаса

В древности народы севера верили, что Шлем Ужаса – не просто магическое изображение, а целый портал в потусторонний мир. Такой мощью может похвастаться далеко не...

Оберег Жива — это символ людей, которые стремятся обрести успех, благополучие, материальное и духовное процветание. Талисман, пришедший к нам из неимоверной глубины времён, посвящён славянской богине по имени Жива. Небесная покровительница олицетворяет весеннее тепло, возрождение, молодость, активность, прилив жизненных сил. Наши предки верили, что Жива способна отогреть не только замерзшую во время зимнего периода землю, но и очерствевшую человеческую душу.

Значение, правила применения оберега...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Создаем оберег вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни