Создаем оберег

Интересные статьи и публикации по магии на тему Создаем оберег вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Открыть перед собой нужные двери и не останавливаться в развитии поможет создание оберега. С его помощью получится находить выход из сложных ситуаций и привлекать в жизнь нужные перемены.

Ключи можно не только использовать по прямому назначению, но и делать из них сильные обереги. Эксперты рекомендуют познакомиться с тем, как превратить обычный ключ в сильный оберег, способный помочь в нужную минуту. Благодаря простому заговору каждый сможет получить ту самую отмычку, которая откроет путь к...

Славянские обереги были двух типов - в виде фигурок и специальных символов, имеющих магическое значение. Фигурки, призванные защищать своего хозяина, обычно включались в украшение целыми наборами. Такой набор фигурок-оберегов выражал собой целую фразу.

Амулеты-обереги, входившие в набор, который носили на груди или у сердца, скреплялись металлическими цепочками и подвешивались к полукруглой дужке, которая объединяла весь комплекс. Наиболее полный комплект состоял из пяти предметов...

Многие из нас носят обереги. Они защищают, помогают, придают нам какие-то определенные качества и черты характера. В древние времена все носили обереги. С рождения ребенок получал свой защитный символ, который был обязан беречь его от несчастий, болезней, дарил счастливую судьбу. Обереги для детей вы можете сделать сами или заказать у проверенного специалиста. Такая защита просто необходима, ведь под пристальным взором богов, ваш малыш будет надежно защищен от всего дурного. Много красивых...

Созданный оберег для защиты конкретной личности от врагов и для военных действий, т.е. защита от пули и снаряда.

Сделан на красном фоне, и, значит действует здесь и сейчас. Отсюда следует, что его необходимо носить его всегда с собой.

Собственно оберег состоит из двух частей.
Первая и основная часть- расположенные в полярных координатах руны Кано, иса, алгиз, иса, Кано в полиндроме, т.е. в замкнутом двумя рунами Кано и четырьмя рунами иса защитной руне Алгиз. Полярные координаты выбраны...

В современном мире мы очень часто подвергаемся негативным воздействиям. Защититься от сглаза или порчи поможет обычная булавка, которую можно заговорить простым способом.

Несмотря на развитие технологий и многочисленные изменения в мире, возможность энергетического воздействия на наше биополе никто не отменял. Даже если человек не верит в существование сглаза, порчи, приворотов, это не означает, что на него они не подействуют.

Негативные воздействия будут всегда, и зачастую они исходят от...

У наших мыслей и желаний есть особенность со временем обязательно воплощаться в жизнь, но, к сожалению, далеко не все они направлены на позитив. Нашим пращурам было хорошо известно это, поэтому они защищали себя при помощи оберега Молвинец. Его значение и силу мы рассмотрим в данной статье.

Описание и значение оберега Молвинец

Если верить преданиям, то Зеркальный щит, или Молвинец, был подарен людям самим Родом – отцом всех богов. Амулет отличается уникальной энергетикой и мощью.

Он способен...

Татьяне было 12 лет, когда внезапно умерли ее родители. На похороны приехала старшая сестра мамы, с которой семья Тани никогда не общалась. Таня даже не знала, что у нее есть тетя.

Тетя Маша забрала к себе девочку. Она была бездетна и богата, но очень скупа на ласку, а о Таниной маме разговоры вела неохотно.

Через семь лет тетка тяжело заболела и, умирая, завещала все имущество племяннице. А перед смертью вручила Тане дорогое кольцо с пальца.

- Сейчас мне 28 лет, я по-прежнему живу в...

В мифологии многих народов есть богини, которые пряли нити судьбы каждого человека. Поэтому издавна нить ассоциировалась у людей с самой жизнью. И обереги из ниток стали сильнейшей защитой от любого негатива.

Цвет и материал для узелковых оберегов

Для оберегов используются только натуральные нити - они непроницаемы для всякого зла. Для постоянной защиты от порчи и сглаза, бедности и безденежья лучше всего подходят нитки из хлопка. Шелк поможет в ситуациях, когда требуется сохранить ясность...

Любая мать желает своему ребенку только самого лучшего. Именно поэтому можно использовать для защиты ребенка специальные обереги, а для привлечения удачи — заговоры.

Самые важные периоды в жизни детей — это перемены. Речь идет не только о переездах, рождении братика или сестренки. Важны даже локальные изменения — такие, как, например, начало нового учебного года.

Многие православные семьи предпочитают просто покупать иконы для детей, но бывают также обереги природные, которые улучшают...

Считается, что в доме лучше всего иметь три оберега. Это могут быть как одинаковые предметы, так и разные. Их можно разместить на специально созданном «алтаре», у входной двери, на подоконнике или книжной полке. Это могут быть фигурки ангелов, различные камешки, раковины.

Куриный Бог

Очень сильным считается куриный бог — камешек с отверстием. Такие находят на пляжах, берегах рек и озер в любом уголке земли. Защищает владельца от негатива, оберегает здоровье. Куриного бога можно поместить над...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Создаем оберег вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни