Совместимый

Интересные статьи и публикации по магии на тему Совместимый вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Лунный Стрелец. Совместимость с другими знаками.
Нейтральный знак, управляемый Юпитером. Лунные Стрельцы самые большие жизнелюбы во всем зодиаке. Их отличительными чертами являются жизнерадостность и оптимизм. Это честолюбивые, целеустремленные и честные люди.

Иногда бывают воинственны, вспыльчивы, но великодушные, легко забывают обиды. Очень прилежны, делают свое дело с энтузиазмом. Не любят отступать. Обычно погружены в себя, думают о своем.

Для лунных Стрельцов очень важны свобода и...

Лунный Козерог. Совместимость с другими знаками.
Место изгнания. Нейтральный знак, управляемый Сатурном. Луна в Козероге дает людям склонность к подавлению собственных эмоций. При внешней сдержанности они - романтические натуры, эмоциональные, чувствительные, даже страстные.

У них доброе сердце, демократичный характер, они любят людей и стараются заботиться о них. Сдерживая эмоции, сами же страдают от этого, им трудно полностью расслабиться, все время ждут подвоха от окружающих. Часто...

Лунный Водолей. Совместимость с другими знаками.
Нейтральный для Луны знак, управляемый Сатурном и Ураном. Это люди весьма дружелюбные, не терпят одиночества. Самый свободолюбивый знак, непредсказуемый в своем поведении.

Постоянно стремится к самосовершенствованию. По-жизни движется в только ему понятном направлении, не признавая общепринятых путей.

Часто человек с Луной в Водолее является идеалистом, а когда видит в поведении окружающих несоответствие собственным взглядам, замыкается в...

Лунные Рыбы. Совместимость с другими знаками.
Нейтральный знак для Луны, под управлением Юпитера и Нептуна. Рыбы имеют хорошее телосложение, привлекательную внешность, очень красивые глаза. У них развитый внутренний мир, богатое воображение, они мечтательны, сентиментальны, впечатлительны.

Творческие, артистичные натуры, иногда склонные к мистике. Их чувствительность развита настолько, что среди Рыб часто встречаются ясновидящие. Обычно лунные Рыбы идут на поводу у своих чувств, имеют...

Структурный гороскоп очень долго отказывался беседовать на брачные темы с незамужними дамами — на том лишь основании, что коль нет брака, нет и разговора. Однако парадокс ситуации именно в том, что более всего брак интересует именно тех, у кого его нет.

Так устроен человек - хочет знать, что его ждет, что ему предназначено. А потому, не удержавшись, брачная теория все же решилась выдать новый раздел - брачные предназначения.

ЧЕТЫРЕ БРАКА И ОДНО ИСКЛЮЧЕНИЕ

Прежде чем говорить о...

Для брака, как и вообще для длительных взаимоотношений людей, важную роль играют аспекты, возникающие при совмещении гороскопов. Обычно после рассмотрения личного гороскопа возникает интерес к тому, каким с точки зрения астрологии должен быть идеальный спутник жизни человека или какого злака может быть партнер.

Существуют традиционные предпочтения (как оба домашних знака Телец-Рак или равные по силе Лев-Козерог), но выбор, видимо, может быть любой, в зависимости от отношения человека к...

Любовная совместимость может быть оценена не только по самим Знакам Зодиака, но и по их стихиям. Это будет полезным для тех, кого интересует более подробная информация - ведь в чувствах важен каждый нюанс.

Многие люди предпочитают узнавать любовную совместимость до начала отношений, чтобы сэкономить свое драгоценное время.

Конечно, не исключены ситуации, когда идеальные пары распадались, однако это уже человеческий фактор, ведь далеко не всем Вселенная подарила способность бережно хранить...

Вопросам астрологии супружеских отношений, супружеской совместимости, синастрии посвящено достаточно много исследований. Наиболее известны по этой проблематике исследования Шестопалова С. В., основанные на большом объеме статистических данных о разводах. Результаты этих исследований получили широкое применение в практике и в основном доказали их правильность.
В соответствии с этими исследованиями показателями бесперспективности брака является наличие мажорных негативных взаимоаспектов с орбисом...

Неоднозначные, спонтанные, весьма непостижимые и сложные личности - Скорпионы как отражение нашей жизни недоступные и не поддающееся контролю люди. Внутренний мир Скорпионов чрезвычайно сложен и так же сложны их отношения с их возлюбленными.

Для близкого окружения Скорпиона наибольшей проблемой является их непредсказуемость, если удастся, вы можете прожить с таким человеком всю свою жизнь, однако он все равно будет способен преподнести вам нечто такое, чего вы от него не ожидали...

Любовные гороскопы помогают не только определить совместимость Знаков Зодиака, но и понять их недостатки, мешающие получить личное счастье. Настало время рассказать о том, почему Знаки Зодиака бывают одинокими.

Любовная совместимость — это не всё. Очень многое зависит от того, как человек ведет себя по отношению к другим людям.

Однако слабости, недостатки и пороки — это не приговор. Каждый Знак Зодиака может изменить в себе то, что мешает ему нормально взаимодействовать с противоположным...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Совместимый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни