Совместимый

Интересные статьи и публикации по магии на тему Совместимый вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Плохо совместимые пары
Чтобы создать идеальную семью, муж и жена должны объединиться в семейную пару: (Муж-Жена); (Жена-Муж). Но это не всегда возможно.
Жених и невеста, Андрей и Лида, были единственными детьми в семье, Андрей жил с матерью и бабушкой, Лида - с матерью и отцом.
Бабушка - Мать - Андрей -
Мать - Отец - Лида -
Красивая пара, темпераментные и сексуально активные, они часто скандалили и разбегались, потом мирились. Через шесть лет скандалов и перемирий разошлись окончательно.
Причина...

Телец - знак земли, устойчивый домохозяин имеет достойные шансы провести всю свою жизнь с другими устойчивыми земными знаками зодиака. Например, Овен, Дева или другой Телец. Стоит опасаться союзов с другими знаками стихии воздуха и особенно знаков зодиака Близнецы и Скорпиона - это трудно, ведь они так манят Тельцов.

Телец любит природу, где он восстанавливает свои силы и расслабляет чувства. Тельцы любят испытывать, на собственном опыте, весь, что может предложить этот мир.

Возлюбленный...

Лев - лидер во всем, такие люди горячие и страстные любовники, однако не в состоянии долго выдерживать отношения которые тем или иным способом не подтверждают их главенствующие полномочия. В остальном, особенно в раннем возрасте, Львы бывают непостоянны, их часто можно застать в свободном состоянии, что обуславливает их многочисленные и непродолжительные связи.

Тем ни менее, разобравшись со своими чувствами многим из них посчастливиться встретить настоящую любовь всей их жизни.

В основном...

Личная жизнь Козерога как земля в ожидании прихода весны, ей все еще нужно сломать оковы льда сковавшие ее долгой зимой. Со временем типичный Козерог понимает, что не может жить больше чем одной жизнью, с осознанием этой дилеммы приходит понимание необходимости делать выбор на судьбоносных поворотах жизни.

Удивительно, но Козерог может всю жизнь счастливо прожить с Козерогом, даже при том, что они не всегда привлекают друг друга. Более того, Козероги имеет некую тенденцию идти вперекор всем...

озарения, ныряя в метрополитен:

Я приехал в Москву недавно, и разумеется, как и всякий приезжающий, сразу же погрузился в лабиринты подземных путей сообщения – великое царство Московского Метрополитена. А погрузившись, стал внимательно изучать карту, чтобы не блудить по станциям, выдавая своё провинциальное происхождение, а ориентироваться оперативно и уверенно.

И вот что я обнаружил, ( Эврика!) - Основных веток метрополитена ровно 12! Москва, древний исторический центр, застраивавшийся...

Доброй ночи. Меня зовут Елена , 05.10.86 г.р., муж Виктор, 28.02.79 г.р. В браке скоро уже 11 лет, имеем двоих детей. Вроде все есть, но мужа постоянно что то не устраивает, все время ищет что не так, из всего извлекает только негативную сторону. На себе постоянно ощущаю его неудовлетворенность во всем. Все это длиться практически все эти годы, только последние года 4 ярче выраженнее что ли. Была попытка с моей стороны уйти от него, вроде помирились, но я вижу что ничего не меняется в его...

Энергетика натуральных камней благоприятно воздействует на биополе человека и способна защитить его от многих напастей. Однако не все камни сочетаются между собой. Несовместимые камни, используемые одновременно, могут существенно навредить организму.

Камни с древнейших времен ценились людьми. Они показывали статус человека, помогали справиться с неурядицами, восстанавливали здоровье и защищали. Многовековые наблюдения показали, что каждый камень может усилить свои свойства и ослабить в...

Ввиду того, что у каждого Знака Зодиака проявляются различные черты характера, можно выделить тех, кто предрасположен к разводам больше всего. Астрологи расскажут, почему так происходит и как этого избежать.

Чтобы не разводиться, нужно проверять любовную совместимость заранее. Предусмотрительность в таких ответственных ситуациях очень важна. Нельзя недооценивать вероятность того, что что-то может пойти не так. У каждого человека может быть какой-то изъян, скрытый от глаз.

Телец

Тельцы не дают...

Первым животным, которое прибыло, была болтливая Крыса.

Счастливые Числа: 1, 4, 5, 10, 11, 14, 41, 45, 51, 54

Эквивалентный знак Зодиака: Стрелец
Элемент знака: Вода
Цвет: Черный

Инь/Янь: Инь

Знаменитости рожденные в год Крысы: Луи Армстронг, Шерли Бассей, Дорис Дей, Кларк Гэйбл, Хью Грант, Гэри Линекер, Шон Пенн, Берт Рейнолдс, Оливия Ньютон-Джон, Томми Стил, Донна Саммер, Эндрю Ллойд Веббер, Ким Вилд.

Знак Крысы наиболее совместим с: Дракон, Обезьяна, Бык

Менее...

Второе животное, которое прибыло, было серьезный, выносливый и трудолюбивый Бык.

Счастливые числа: 1, 3, 5, 12, 15, 33, 35, 51, 53
Эквивалентный знак зодиака: Козерог
Элемент знака: Земля
Цвет: Желтый

Инь/Янь: Инь и Янь

Знаменитости рожденные в год Быка: Уоррен Битти, Джон Бон Джови, Джеф Брайдджес, Ричард Бертон, Барбара Картланд, Чарли Чаплин, Билл Косбай, Младший Саммай Дэвис, Уолт Дисней, Энтони Хопкинс, Дон Хонсон, Джейн Фонда, Джек Леммон, Хитэр Локлер, Эдди Мерфи, Джессика...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Совместимый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни