Совместимость лунных близнецов

Интересные статьи и публикации по магии на тему Совместимость лунных близнецов вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Луна в 1 доме

Луна в 1 доме - вечное беспокойство и постоянное колебание, перемены и изменения, переломы и перестановки, смены и чередования, известный лунный ритм: туда-сюда, вперед-назад, вверх-вниз. Здесь отсутствует стабильность, устойчивость.

Как мышление, так и поведение человека зависит от его душевного настроя, расположения духа. Здесь Луна усиливает рефлекторные функции, обогащает фантазию, оживляет воображение, весьма заметно влияя на побуждения и желания человека. Перемены...

Энергетическое влияние Луны затрагивает все сферы жизни, в том числе и финансовую. Запланировав покупки на наиболее благоприятные даты, вы повысите свой шанс приобрести качественный товар с максимальной выгодой.

Каждая фаза Луны взаимодействует с энергетикой денег определенным образом.

Астрологи утверждают, что совершать крупные покупки лучше всего в период роста лунного диска, когда энергетика финансов возрастает созвучно лунной. А в период убывания Луны, напротив, лучше снижать траты и...

Энергетика Луны поможет каждому вырастить прекрасный зимний сад. С помощью рекомендаций лунного календаря, вы будете знать наиболее благоприятные дни для ухода за растениями и дни, в которые активные манипуляции с цветами будут неуместны.

С помощью растений можно не только украсить дом, но и получить возможность оградить себя и свою семью от пагубного воздействия негативной энергетики. Вырастить прекрасные цветы вам помогут фазы Луны и рекомендации лунного календаря растений на сентябрь...

Архетипы Близнецов: многоликие ловкие братья Близнецы – это воплощение архетипов Коммуникатора, Актера и Ловкача.

Коммуникатор

Близнецы воплощают архетип Коммуникатора – они знают бесчисленное количество способов передачи информации. Их можно сравнить с новостной программой: если Вы хотите оповестить о чем-то мир, расскажите об этом Близнецам.

Они просто обожают слово, написанное и произнесенное. Им нравится, когда слова рождаются у них в голове и слетают с языка. Они обожают новые выражения...

Луна, как известно, является спутником Земли и ближайшим к нам небесным телом. Она не имеет атмосферы, так как ее слабое поле тяготения не может удерживать газ вблизи поверхности. Поверхность Луны днем нагревается до +130оС, а ночью остывает до -170оС.

На поверхности Луны нет условий для жизни. Правда, на глубине 1м температура практически не меняется - там она равна -40оС.

Астрономы часто называют систему Земля-Луна двойной планетой, поскольку Земля описывает небольшую орбиту вокруг...

Лунная энергетика влияет на биополе человека. Использовать это влияние себе во благо поможет лунный календарь. В нем отражены подсказки, с помощью которых вы сможете спланировать свою деятельность на ближайшее время.

Последний мартовский день наполнен положительной энергией растущей Луны, поэтому благоприятен для ответственной работы. Чтобы все прошло гладко, используйте свои внутренние резервы и не поддавайтесь сиюминутным порывам. Проблемы принесет солнечная активность. Агрессивное...

Среди жителей Индии распространен рассказ о лунном камне, и они называют его джандараканд, т.е. «лунные лучи», - так пишет знаменитый персидский ученый-энциклопедист конца 10 века аль-Бируни в своем удивительном трактате «Собрание сведений для познания драгоценностей».

- Говорят, что на его поверхности появляется белое пятно, которое растет по мере того, как увеличивается сияние луны до полнолуния, а затем начинает тускнеть и исчезает, когда Луна на ущербе, чтобы вновь появиться при новолунии...

Для того, чтобы магические ритуалы и обряды были действенными и приносили наибольшую пользу, специалисты советуют проводить их не тогда, когда вам заблагорассудится, а в определенные лунные дни. Поговорим о них подробнее.

НОВОЛУНИЕ

Все находится в состоянии упадка – жизненный тонус, эмоции, творческая активность... Все слишком шатко, зыбко, неопределенно. В этот период нежелательно заниматься новыми проектами, которые требуют значительных усилий. Время неблагоприятно для гипотоников и...

Существует огромное количество камней-талисманов, но Лунный камень по мнению специалистов в области биоэнергетики, является лучшим и универсальным талисманом для женщин.

Энергетика прекрасного пола зависит от очень многих факторов.

Камни, драгоценные металлы и другие мощные заряженные предметы-талисманы помогают женщине черпать силы буквально из ниоткуда. Поддержка камней постоянна, но не всегда должным образом ощутима. А Лунный камень может менять свое «настроение», подстраиваясь под вас...

Этим летом будет множество сюрпризов, подготовленных нам Вселенной. 27 числа произойдет очередное лунное затмение, которое будет не только красивым зрелищем, но и повлияет на все сферы жизни.

Лунное затмение начнется в 23 часа 22 минуты по московскому времени, но жителям России придется отправиться на Урал или в южные регионы страны, чтобы насладиться красочным зрелищем.

Лунное затмение оказывает меньшее влияние на людей, чем солнечное, однако осторожность стоит проявить всем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Совместимость лунных близнецов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни