Совместимость лунных близнецов

Интересные статьи и публикации по магии на тему Совместимость лунных близнецов вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сердце другого человека для нас всегда загадка: на нем висит амбарный замок социальных условностей и общественно приемлемые маски, нежелание партнера открыться, которое объясняется нежеланием стать уязвимым. Говорят, что глаза — зеркала души.

Но как часто Вы читали в глазах потенциального любовного и сексуального партнера вместо любви всего лишь вожделения? И как смогли отличить одно от другого? Лично мои чтения по глазам и доверие ушам меня обычно подводили, причем сильно.

Увы, но по...

Один из способов определить совместимость людей основан на принципе взаимодействия пяти элементов. Нас естественно больше тянет к людям, элементы которых в цикле порождения расположены по обе стороны от нашего. И, скорее всего, у нас будут проблемы во взаимоотношениях с теми, кто принадлежит к элементам, соседствующим с нашим в цикле разрушения.

ОГОНЬ 1946, 1947, 1956, 1957, 1666, 1967, 1976, 1977, 1986, 1987, 1996, 1997.

ДЕРЕВО 1944, 1945, 1954, 19555, 1964, 1965, 1974, 1975, 1984, 1985...

Прием врача начинается с того, что врач выслушивает жалобы пациента. Насколько адекватно больной воспринимает свою болезнь? Насколько его жалобы отражают заболевание? Как будет себя вести человек в процессе лечения? Это зависит от отношения человека к его болезни.

В гороскопе это отношение определяется на психологическом уровне положением Луны в знаках Зодиака. Луна тесно связана с подсознанием. Есть случаи самоизлечения, даже онкологии, когда подсознание человека включало алхимические...

С самых давних пор, в течение многих тысячелетий, человек всегда стремился жить в гармонии с природой. Он внимательно наблюдал за многообразными ритмами природы, погодными условиями, отмечал наступление и смену времен года, изучал различные природные явления и отмечал взаимосвязь между ними.

Наряду с земными явлениями человек стал замечать и закономерность в движении небесных тел, их благоприятные и неблагоприятные воздействия на посевы, посадки и сбор урожая.

Человек заметил, что...

Древние астрологи всегда говорили: "Не безопасно вторгаться в часть тела, управляемую знаком, через который проходит Луна".

Отсюда можно сделать следующие выводы.

Операция на голове, глазах и удаление зубов не должно проводиться, пока Луна в Овне.

Операции на горле, кровопускание, удаление миндалин и т.п. не следует производить, пока Луна в Тельце.

Операции на конечностях, ампутации и т.д. не рекомендуется предпринимать в Стрельце и Близнецах.

При Луне в Раке не следует...

Милые дамы, дорогие хозяйки! А не приходилось ли кому сталкиваться с такими вот ситуациями?

Решили, допустим, побаловать своих домашних пирогами, да еще и друзей заранее в гости позвали. И всё, вроде бы, сделали как нужно — ан нет, не то! Даже и на стол-то стыдно подать...

Или засолили огурцы, всё хитрости-премудрости учли, всё предусмотрели — а банка возьми, да и сорви крышку. И сокрушаемся — вот, мол, на прошлой неделе солила, всё было в порядке, в чём же теперь дело?

И вот уже кто-то...

Как распознать Близнеца
А вы можете исчезать и появлять­ся не так внезапно? А то у меня голова идет кругом! — На этот раз он исчез очень медленно, первым исчез кончик хвоста, а послед­ней — улыбка, она долго парила в воздухе, когда все остальное уже пропало.

Если вам при взгляде на человека покажется, что у вас двоится в глазах, не спешите надеть очки; скорее всего перед вами Близнец, один из самых неуловимых и изменчивых знаков Зодиака. На его лице можно од­новременно прочитать восторг и...

ВНИМАНИЕ! Лунный знак Зодиака скорее всего не будет тем же, что и солнечный (общий) знак Зодиака.

Например, если у вашего ребенка дата рождения 9 сентября 2009 года, то по гороскопу он, конечно же, Дева, но вот Луна в его карте рождения будет находиться в созвездии Тельца.

Определить положение Луны в момент вашего рождения или в момент рождения вашего ребенка вы можете, составив индивидуальную карту рождения и проконсультировавшись с астрологом или покопавшись в интернете.

В мировой...

В Близнецах, а также некоторых других знаках (Де­вах, Овнах, Львах, Скорпионах) заложена врожденная способность сохранять присутствие духа в чрезвычайных обстоятельствах. Когда все остальные, подобно страу­сам, пытаются спрятать голову в песок в надежде, что пронесет, или же впадают в истерику, Близнецы мобили­зуют все свои внутренние силы и начинают действовать вдвое быстрее.

Близнец, которого скучная, монотонная работа способна довести до нервного расстройства, бу­дет превосходно...

Зато в другой раз он вообще не заметит, что вас не было полдня. Предсказать заранее его настроение невоз­можно. Вы ведь не знаете, с какой ноги вста­нете утром? Поэтому наилучший совет — предполагайте, что завтра он будет не таким, как сегодня.

Близнец блестящий, хотя и несколько суетливый ли­дер. Ему гораздо больше, чем другим знакам, подходит президентское кресло, хотя долго усидеть в нем он не сможет. Для таких случаев неплохо предложить ему кру­тящееся кресло, отчасти способствующее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Совместимость лунных близнецов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни