Сонник

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сонник вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Информативность сновидений

Образность и символизм сновидений, как правило, адекватны событиям ближайшего дня, или двух дней. Необходимо только знать символы, при помощи которых духи передают нам информацию. Возникает вопрос: «Почему бы ни сказать прямым текстом то, что символизируется и сценарируется?» Ответ очень простой.

Духи хотят нам помочь, но нельзя. Непреложный закон этой эры гласит: «Люди сами должны всё делать».

Целеустремлённый, настойчивый, честолюбивый и любознательный...

Все сновидения, которые мы видим, можно разделить на несколько видов:

1. Компенсационные.

Это те сны, в которых мы уверенно побеждаем своих врагов, становимся властелинами мира, живем во дворцах, имеем то, о чем в обычной жизни не смеем и мечтать.

Роль этих снов - сбалансировать психическое сосотояние человека, дать выход накопившемуся чувству неполноценности, ущербности, ущемленности. Таким образом, нервная система обретает необходимое равновесие. Возможен и обратный вариант - в те...

Миф первый: во сне мозг отдыхает.

На самом деле мозг трудится с таким же напряжением, как и во время бодрствования: анализирует произошедшие события, проверяет состояние внутренних органов и составляет возможные сценарии развития событий в будущем. Таким образом, отдыхают только мышцы, но смысл сна вовсе не в том, чтобы дать им отдых. Его главная функция – позволить мозгу проделать всю ту работу, о которой сказано выше.

Миф второй: существуют вещие сны.

Профессор утверждает, что это...

Жизненные наблюдения вещих снов с той стороны.

Повезло тому, кто ни разу не получал такого "подарка". Думаю, что вещие сны - самое распространенное Аномальное Явление. Они сопутствуют людям с древнейших времен, от них нельзя закрыться, но можно отмахнуться.

Но чудесные сны сняться снова и снова.
Я не буду касаться физиологии сна, хочу поговорить о некоторых его пар аномальных свойствах.

Оговорюсь, мое мировосприятие во многом несогласно с нижеследующим, я просто вынуждена...

Народная мудрость говорит, что ничего не бывает на свете слаще сна. Действительно, здоровый сон помогает человеку отдохнуть физически и психологически, способствует снятию напряжения, заряжает энергией.

Тайны сновидений

После крепкого, здорового сна человек ощущает прилив сил, уходят тревоги, последствия стрессов и волнений. В традиционной медицине Китая сном лечат многие заболевания. Профессиональные эзотерики полагают, что во время сна стабилизируется биополе человека, очищается его...

31 октября во многих странах будет отмечаться очень интересный и мистический праздник под названием Хэлллоуин (который произошел от древнего кельтского праздника Самайна). Давайте узнаем, какие приметы необходимо соблюдать в этот день (и ночь), чтобы привлечь в свою жизнь удачу, заглянуть в будущее, исполнить желание!

В ночь с 31 октября на 1 ноября приоткрываются врата в другой мир, становится тоньше грань между миром духов и нашим физическим миром, между прошлым и будущим, между добром и...

Существует множество примет и суеверий, которым верят люди, но не все они правдивы. Что касается случаев, когда птица стучит в окно, то тут расхождений не так много, как могло бы быть.

Есть большое количество любовных и денежных примет, однако не всем им стоит верить.

Когда птица стучит в окно, это всегда означает нечто серьезное, поэтому такие судьбоносные приметы необходимо замечать.

Когда птица бьется в окно

Зачастую птицы врезаются в окна. Наука может объяснить это по-разному, но...

Они кроются в полете птиц, шуме рыночной площади, обрывках разговора незнакомых людей, словах песни, доносящейся издалека… Знаки судьбы – повсюду! Увидеть их, почувствовать – значит услышать свою судьбу. Получить личный шанс на счастье и удачу, вашу личную карту сокровищ.

Вот было бы здорово, если бы знаки судьбы от нас не скрывались. Скажем, смотрим на зеленый сигнал светофора, а там мигает: “Бросай работу, начинай свой собственный бизнес”. Или убираемся мы дома и обнаруживаем под кроватью...

Церковные свечи — один из важнейших символов православной веры. Неудивительно, что сон, связанный с ними, заставляет нас забеспокоиться. В некоторых случаях он не предвещает ничего плохого, но иногда подобное сновидение может предупреждать нас об опасности.

Многие люди не придают снам особого значения, но порой они предупреждают нас о важных событиях. Приснившиеся церковные свечи могут предвещать как радостные, так и скорбные события, так как трактовка данного сна в современных сонниках...

Узнайте, что такое Знаки Судьбы, как распознать их и воспользоваться полученной от высших сил информацией. Каждый человек — отчасти экстрасенс, и каждый имеет право выбирать, пользоваться ли врожденными способностями и подсказками незримых наставников.

Знаки судьбы — как распознать и откуда они берутся

Большинство людей не замечает знаков, которые посылают им Высшие Силы. Кто конкретно имеется в виду под этим определением? Практически все без исключения люди пользуются защитой ангела-хранителя...

1 2 3 4 5 6
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сонник вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни